Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

как мне помницца работа крит мити выглядит примерно так - криты от моба либо есть и все, либо нет вообще.

такого чтоб значения на 50% различались.. ну ток если хран умирал, пока его небыло влетали криты. реснули - ребафнул. криты снова прекратились.

Нет, ты путаешь. Величина критмити не влияет на дамаг, который влетает критом. То есть не будет такого, что если критмити 90%, то скритоваваший удар смягчиляся на 90%. Если он пройдёт, он пройдёт целиком или не пройдёт вообще. А вот пройдёт он или нет и зависит от критмити, чем больше критмити тем меньше пройдёт ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, ты путаешь. Величина критмити не влияет на дамаг, который влетает критом. То есть не будет такого, что если критмити 90%, то скритоваваший удар смягчиляся на 90%. Если он пройдёт, он пройдёт целиком или не пройдёт вообще. А вот пройдёт он или нет и зависит от критмити, чем больше критмити тем меньше пройдёт ударов.

ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, ты не прав ::)

чем выше значение критмити, тем меньше вероятность получить крит удар

поэтому при минимальном значении критмити 20-30% критом прилетает почти каждый удар,

а при 80-90+% - их нет

тоже ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому, что под словами Мыша "ересь" не стоит, он прав:)

мне кажется то уже где то обсуждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моба есть критбонус

у перса есть критмити

когда рассчитывается крит значение умножается не на критбонус а на критбонус минус критмити если критбонус != 0 в результате то пропишется крит

если = 0 то пропишется некрит

кстати есть мнение что даже при нулевом критбонусе кританет на макс.+1 (что логично исходит из формулы крита - значение*критбонус, если <(макс.+1) => =макс.+1), но из за кривых логов этого не видно

з.ы. на последней анашти которую мы били у меня было 100% критмити (кап), кол-во миликритов по мне 77%, исходя из вашей теории (уменьшается шанс крита) у мт слакомандр критмити раза так в 3 больше (300%?)

з.ы. предложите мт одеться в шмот без критмити и пусть спулит ту же анашти

первый же удар критом наглядно объяснит разницу в наличии и отсутствии критмити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому, что под словами Мыша "ересь" не стоит, он прав:)

мне кажется то уже где то обсуждали...

слова мыша исходят из верной работы критмити

критбонус больше критмити (хотя бы на 1) => криты есть

критбонус <= критмити => критов 0

проверяется в дуэли при наличии перса с 0 критбонусом и 100% и перса способного сделать 28-29 vs 30-31 критмити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если было где обсуждение, то я пропустила :(

надо поискать )))

Райс, давай возьмем наглядный пример - касание Гинока.

Когда у танка критмити 80+% (вроде или 90+), то касание не критует или критует редко.

Когда у танка критмити 50-60% то оно часто прилетает критом. Т.е. оно может пройти критом, а может и не критануть.

почему?

чет я запуталась опять (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасный пример - измерение вероятности крита на основе выборки из 3-4 ударов за кил :)

можно я не буду это комментировать, а то ты обидишься а меня забанят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасный пример - измерение вероятности крита на основе выборки из 3-4 ударов за кил

ясно ))) теперь поняла)

можно я не буду это комментировать, а то ты обидишься а меня забанят

с одной стороны довести тебя до бана предложение заманчивое, с другой - скучно ж будет :(

так что можно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. "редко" это наверное 1 удар из 3 критом прилетел, а "часто" - 2 из 3

ты о нас плохо думаешь, мы держимся дольше 3х касаний ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о нас плохо думаешь, мы держимся дольше 3х касаний ;D

у меня ваших парсов всего 3 вроде и те где то далеко

и вы не держитесь дольше 3 касаний, вы пилите дольше 3 касаний :) почувствуй разницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень парс открывать... наскока помню:

в Сэя(ящур) - 22% критов входит

в Силвану(псы) - 75-78%/

эт при приблизительно равном количестве вошедших ударов (610-630) и времени 6,50 вс 8,50.

интереснее взглянуть на действительное положение дела по поводу выделенной строчки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень парс открывать... наскока помню:

в Сэя(ящур) - 22% критов входит

в Силвану(псы) - 75-78%/

эт при приблизительно равном количестве вошедших ударов (610-630) и времени 6,50 вс 8,50.

интереснее взглянуть на действительное положение дела по поводу выделенной строчки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. странно как то - по парсу average почти вдвое меньше а дпс от автоатаки 2.2к vs 2.4к (что логично - 2ой парс завершался под рейддебаффом так что разница в 10% на самом деле до него была еще меньше и дпс более менее сходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...