Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

совсем. 2 выйдет из слака через недельку по идее

новые в слак зайдут

наверное вы их не холили и лелеяли как завещал великий экс?( *тут должен быть смайлик на коленях*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Входим в штурмовой режим. За неявки, длинные АФКи, уходы посреди рейда, неподготовленную экипировку буду жестоко карать. Слаки на штурмах, некомплект экипировки, невыход в рейд (и соответственно поиск замены и задержка рейда) и т.д. слишком дорого обходятся во всех смыслах рейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё. Войс неизвестно когда починят. Думаю пока надо вспомнить о ТС. Правда я не в курсе у нас канал на норратовском серваке ещё есть или удалили давно? и какой там адрес сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание хилам!!! пока не работает профит, всем хилам сделать 12 макросов, 6 кьюра на свою группу и 6 быстых директ-лечилок. Изыщите для этого свободную панель. Кьюр делайте с прерыванием других кастов. Панельку удобно положить рядом с окном группы (в 2 столбика), подобрав размер иконок и расстояние между ними таким образом, чтобы соответствующие иконки были напротив членов группы.

post-4183-1290828620,97_thumb.jpg

post-4183-1290828621,17_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, как можно снимать быстрее при необходимости делать лишний клик для переключения цели, а то и ещё и ESC жать для отмены каста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйвин, поверь мне на слово. Я жену уговаривал сделать макросы (давно это было :)), она мне так же всё время отвечала что и так справляется. Да, к ней в общем-то не было нареканий никогда как к хилу. Но. Таки я уговорил, мы потратили время и сделали. Думаю уговорить её лечить как раньше уже не удастся. :) Экономия там не в секунду, как Сари говорит. У хила высвобождается масса времени. Играть становится проще и приятней, а на таких мобах как Анашти это вообще единственно возможный способ. Собственно разработчики не скрывают что ТСО мобов делали с оглядкой на профит. Но профит. Вот за что не люблю и не ставлю. Вчера пошли в рейд. Опять же жена пошла не менестрелем, а хилом. И единственная в рейде не жаловалась на трудную жизнь хила. Лечила себе спокойно, снимала доты.

Просто совет. Потрать один раз час времени, сделай для себя макросы, попользуйся. Я не сомневаюсь, что тебе это очень понравится, ты товарищ продвинутый. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удобней, а привычней. ;) Но времени ты теряешь очень много. Это факт. Поскольку ты (как я понимаю) не делал макросы, тебе сложно понять насколько много ты теряешь времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Сари поверь в ручную на ф2 ф3 ф4 ф5... мне удобнее кликать чем мышкой

а давно ф2 каст прерывает?

Сари ну я незнаю как тебе обяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удобно

Не привычно. ;) Через неделю уже привыкнешь. А через две с ужасом будешь вспоминать все эти F1 и т.д.

Я на берсе не один раз перекидывал абилки на панелях. Как правило с неделю ещё в автомате жмёшь не то что хочешь, а то, что было там до этого. Но привыкаешь быстро. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта панель есть давно и даже при наличии профита я пользуюсь только ей кроме случаев кроссрейда. То есть неработоспособность профита у меня повлияла только на кроссрейд. ф2 и т.д. безусловно лучше чем тыкать мышой по окну группы, но это НАМНОГО медленнее чем макросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев для таких макросов не хватает места в горячих клавишах и на них приходится тыкать мышкой. А мышь - это в любом случае огромная потеря времени по сравнению с клавиатурой. Я, например, Мэя понимаю - на комбинацию типа F3 - ESC - alt+1 уйдет меньше секунды. А сколько времени вы потратите на то, чтобы посмотреть на панель с макросами, вспомнить который из них соответствует нужному члену группы, доехать до него мышкой и нажать? Хороший игрок должен быть пианистом, хилов и танков это особенно касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по вчерашнему. Парса нет, могу ошибаться или кого-то забыть. Вроде как больше всех вчера умирали Конс, Муфи, Поэма.

Хилы, вспомните кто в ваших группах больше всего помирал, отпишитесь. Я была в 2 группах, в МТ никто не помирал особо, в ОТ Конс однозначно. Поэму и Муфи засекала косвенно, могу и ошибаться. Но с Поэмой вроде понятно - голенькая, босенькая пока. А вот Конс и особенно Муфи непонятно. Ребята проверьте экипировку сегодня, подумайте. Если кого не упомянула, но сам видел что помирал больше других, поколдуйте над сундуками, может что сменить на сегодня в эквипе.

Далее, неоднократно упоминала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, Мэя понимаю - на комбинацию типа F3 - ESC - alt+1 уйдет меньше секунды. А сколько времени вы потратите на то, чтобы посмотреть на панель с макросами, вспомнить который из них соответствует нужному члену группы, доехать до него мышкой и нажать? Хороший игрок должен быть пианистом, хилов и танков это особенно касается

Я тебя уверяю что уйдёт раза в 3 меньше времени. И вспоминать не надо ничего, если панель повесить как на картинке. и полсекунды-секунда для клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно ф2 каст прерывает?

так для прерывания каста надо сделать макрос с самим исцелением и вбить туда прерывание. Я тоже через f1-f6 переключаюсь. Я вообще не представляю как сделать такую панель горячих клавиш, как на скрине у Сэти, учитывая к тому же, что достаточно проблематично найти пустую панельку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для прерывания каста надо сделать макрос с самим исцелением и вбить туда прерывание. Я тоже через f1-f6 переключаюсь. Я вообще не

Один фиг потеря времени, но хотя бы так. И, кстати, будете в бою попробуйте сами поймать себя на том, СКОЛЬКО вы теряете времени пока сообразите какую из Эфок надо нажать и пока вы её нащупывете, а потом ещё одну кнопку, хоть хоткеем хоть мышкой жмёте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...