Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Касание его скрин сделай. Там же обсуждали.

1я страница темы про култака, 15ый пост, чем не нравится?)

з.ы. давай дальше в той теме а то тут оффтоп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
эти придет расстроиться ,что не поучаствовала в таком феерическом событии , как убийство Трака ((

Да я думаю наоборот обрадуется) Честно говоря не ожидал, что мы его так внезапно убьем))) Когда спилили 30% уже обрадовался, а потом весь бой одолевали мрачные сомнения и предчувствия беды. Вот кто-то щас бомбы пропустит, вот кто-то сейчас яд не снимет пока хил под глазиком, вот сейчас хил вылетит. А когда мы уже бултыхались в лаве, и он дважды отхиливался с 3% до 7 эмоции не передать словами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и он дважды отхиливался с 3% до 7 эмоции не передать словами)" - оооо, дааа! :) Хотя всё это уже было полгода назад (и лава и отхил от 0% до 5), но всё-равно как в первый раз кильнул. :) Может ещё будет парочка килов с адреналином, а дальше, эх, увы рутина фарма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда мы оказались в лаве, то думаю рейд растерялся. Но не смотря на это Трак был убит. Поздравляю всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траканон: (11:30) 19854775 | 28775,04 [Сенед-Расщепление-38713]

Орландинн 1946886 | 2821,57

Вирана 1626907 | 2357,84

Кисуля 1600633 | 2319,76

Антош 1520119 | 2203,07

Тэкьеро 1479845 | 2144,70

Талир 1415092 | 2050,86

Брумак 1397483 | 2025,34

Сенед 1318609 | 1911,03

Хрустальная 1261832 | 1828,74

Рэйнол 1216395 | 1762,89

Ивелуан 1159741 | 1680,78

Муфи 920634 | 1334,25

Мелисия 876019 | 1269,59

Шеетас 662334 | 959,90

Нэвайс 526585 | 763,17

Торкин 423772 | 614,16

Голдстар 266807 | 386,68

Деттревиль 175552 | 254,42

Серебра 40216 | 58,28

Бернар 14849 | 21,52

Лякуша 4465 | 6,47

Элвес 0 | 0,00

Таньзя 0 | 0,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоатака рулит . А скорость каста мезеров похоже играет с ними дурную шутку на траке

А что там? Дэмэдж шилд? В общем, впечатления, советы, пожелания - в соответствующий раздел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там? Дэмэдж шилд? В общем, впечатления, советы, пожелания - в соответствующий раздел!

Там идет неснимаемая ответка, загоняющая дамаг от скиллов в ноль и криты в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вешает какой то дот ядом аццкий ..который уж очень замедляет каст....и снимать его бесполезно...потому что он практически тут же опять его вешает((.....

П.С. Оч интересует вопрос чем меня убивало раз 5 во время боя и еще прозвучала фраза ,что якобы из-за меня , точнее из-за моей смерти с бомбой ( я был на достаточном расстоянии от рейда) всех раскидало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоатака рулит . А скорость каста мезеров похоже играет с ними дурную шутку на траке

А что там? Дэмэдж шилд? В общем, впечатления, советы, пожелания - в соответствующий раздел! :)

По Траку всё довольно подробно расписано. Просто читать надо внимательно, а не как художественную литературу. На мой взгляд про Трака добавить уже нечего. ;)

А что там? Дэмэдж шилд? В общем, впечатления, советы, пожелания - в соответствующий раздел!

Там идет неснимаемая ответка, загоняющая дамаг от скиллов в ноль и криты в ноль.

Только криты от заклинаний. ;) Поэтому автоатака там > всего остального. А маги и хилы там дпсят вещами на ответку, бутылочкой с шипами (с ответкой). И неплохо могут дпсить, побольше чем скилами. ;) Что касается дпс чантеров вчера. Всех не видел, а Джек у нас просто умер 3 раза (не смотрел от чего, так что не суть) посему и дпс низкий, ну и мы без бафов простаивали пока его поднимали и бафали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел - тебя два раза убивало аоешкой жаром. В конце убило от двух наложившихся дотов. Еще одна смерть от аое болезнью. Насчет бомбы не знаю, это надо спросить у рейда, было ли сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар " Пагубная задержка" снижает эфективность заклинаний - разве это не одно и тоже ,что и понижение домага от скила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Траку всё довольно подробно расписано. Просто читать надо внимательно, а не как художественную литературу

Ну будет необходимость - почитаю. Пока мы на Траканона не собираемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет необходимость - почитаю. Пока мы на Траканона не собираемся...

Читать одно но практика великая вещь. Главное постановка Трака. Вот с этого нужно начинать. И Рэй может подробно этот вопрос осветить, намаялся он с этой постановкой по самое горло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар " Пагубная задержка" снижает эфективность заклинаний - разве это не одно и тоже ,что и понижение домага от скила??

К вопросу о невнимательности при чтении. ;) Без обид - это конструктивная критика (в противном случае - зачем все описания тогда эти тут? ;))

Пагубная задержка (неснимаемая ответка)

1. Прерывает цель

2. Снижает вероятность крит. повреждений заклинаний на 200% (ничего не сказано про миликриты и это так и есть)

3. Снижает скорость атаки цели на 64 (иллюз, не падай в бою, держись ;), мы, бедные разбои и так обижены на собственный хаст ;))

4. Эффективность ваших заклинаний и боевых умений понижена, а так же понижена скорость применения (подводим мышкой когда висит ответка и видим цифры дамага 0, хоть заклинаний, хоть боевых умений)

5. Дот ядом.

Всё, в общем-то написано на скрине в соответствующей теме. ;) Так же довольно подробно всё расписано в теме. Увы. Судя по обсуждению в войсе, если и смотрели тему, то единицы. Можно на конструтивную критику лезть в бутылку и дуться как мышь на крупу, и продолжать сшибать шишки самим, только я не считаю это практикой, а можно принимать конструктивную критику и быстрей двигаться в прогрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вчера Бизолу популяли, довели до 44 %. С бомбами и обычными аддами проблем не было. Но как появлялись классовые... Бойца сносим без проблем, а вот маг ощутимо аоешит. Быстро выпуливать его научились, но вот быстро убить пока не получается, обязательно идут смерти. Хиловского адда сто процентно уже не переживаем :) В среду продолжим знакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...