Перейти к содержанию

НеРейдовые походы Смелых


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Здесь кто хочет из смелых ходить в свободное от рейда время по инстам. Будем формировать групки )). Сразу кто хочет отмечайтесь в темке и указывайте во сколько будем собираться.

Начну с себя мне удобно будет с 19,00 ходить по инстам ))).Зоны Т8 (СА, Чешки, Челсит, Око, Вексар)

Так формируем 1 группу: (с 19.00)

Споем-менестрель

Олан-берсерк

Кромал-убийца

Габрант-фурия

Шанг (Думаю тебе уже моно ходить иллюзом)

Шеалла-волшебник

Формирование 2 группы:

Хобс-трубадур

Милиус-волшебник

Аэкуэнон-монах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я согласен (волш 80) как дорасту юлюзом буду ходить им) мне удобно с 19.00 и до 00.00

спасибо за доверие когда приступать к обязонастям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобно любое время дня и ночи, главное - знать заранее ))

Благо есть желание и возможность...

Не сочтите оффтопом - вопрос - а как будет происходить оповещение

боевого состава о планируемом набеге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю просто надо всем быть в игре в это время))) ну или писать лидерам групп: (1-Споем, 2-Хобс).Раза 2-3 сходим и уже все будет намного яснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал делать линейку на эпик оружие, нужна помощь в Нериаке и в СЗ. Мобы 85+++ героики. Для их убийства требуется полная группа.

Может начнем потихоньку собирать эпики для постоянного состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за! Мы вчера конечно не смогли пробежаться по Себилисы )) на эпик пушку Габранту (из-за малолевельных +)). Но думаю вполне реально силами рейда помоч всем наших 80-ам апнуть эпик пушку. У меня пока менька маленькая для этого, но вот фурькой запросто помогу. Думаю самое удобное время это вне рейдов вечером когда мы собственно и "шатаемся" по инстам ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да живет пока ). Но просто в пятницу мало очень было наших в сети, насильно заставлять людей идти в игру в свободный от рейда вечер я не обязана да и не хочу. Тем более, что ты Антилион был в тот день с гильдой. А так я каждый вечер кроме рейда собираю наших по инстам (пытаюсь). Активнее реябта сами говорите кто куда хочет, не ждите пока я вам личку кидать буду. Все должно быть взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, продвинулся я немного по эпик-пушке...

Нужна помощь по убиению Коракуста (Двор Коракуста) в Чардоке.

Если кто-то может помочь, то с 17-00 МСК я бываю в игре практически каждый день.

Заранее спасибо за отзывчивость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делаем значит так, сегодня у нас рейда нету, в 19,30 собираю пати по инстам, сначала идем с Мессхаленом к Корокусту(лвл 77+).

В Среду планирую апнуть у кого есть квест "Огонь и лед" и повыбивать осколков в 1 патьку с дракот. Сбор будет в 19,30, всем у кого есть квест отпишитесь мне в среду в личку перед сборами соберемся и апнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернок 80 Шумер-любой инст, ничего толком не надо кроме м1 и плаща из Око

Страж 78 Марибан-СА, Ч1-остальные только с 2мя хилами... Нужно многое )

Если нужна помощь-можете расчитывать на меня, правда сейчас черноки не в моде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помошь!

Далее у меня по эпик-пушке Ч1 и Ч2. Я думаю у многих классов есть этапы в эти инсты. Предлагаю довести всем свои эпики до этого этапа и сходить туда.

Если кому нужно помочь в прохождении квеста на получении эпик-оружия, предлагаю свою помощь. Думаю, что получение эпиков большинством постоянки будет только на пользу Смелым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи рейда в завершении линейки "Клуб Павлинов", задание "Конец всего", завершающий этап - убить короля-бога Анука. Вчера пошли с гильд-рейдом, но из-за слабого состава (у нас в гильдии 70+ человек 5-6, и не все они были, да и 60+ не так много) долго шли, много вайпались, и я вышел из игры в час ночи - с утра вставать на работу в 7-00, а у меня башка еще после нашего затянувшегося похода в ММИС пухнет. В общем, Фенйкс, насколько я помню, не я один желающий был в Фонтан Жизни, может выберем какой-то день и сходим? У нас состав все же повыше левелом, думаю, эпиков 65х4 осилим вообще без проблем и без больших задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сосуд Фур Ун это не там находится где король-бог Анук ?

Чинить сосуд надо как раз убийством короля-бога. А сам сосуд брать в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эрешкигаль

Мне тоже нужно починить сосуд Фир Ун (эпич) - найти того, кто сосет жизнь из сосуда.

Недавно некая Хризолит ходила, но когда пошли именно в фонтан жизни, я как назло, уезжала

Так что составила бы компанию, мистик 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужно починить сосуд Фир Ун (эпич) - найти того, кто сосет жизнь из сосуда.

Недавно некая Хризолит ходила, но когда пошли именно в фонтан жизни, я как назло, уезжала

Так что составила бы компанию, мистик 78

Я ходил с Хризолит, все это тянулось около 3 недель с 4-5 подходами.

Проблема в том что сначало нужно выбить несколько камней для входа к королю, выбиваются они оч муторно и на удачу. Последний камень находится в птичке которая респится раз раз в сутки на несколько часов.

В конечной зоне полблем никаких за 20 минут все апнули.

Камни кстати появляются у брокера иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни сейчас вааабще не надо) доступ упростили

Тогда халява)

Тенденция к даунизации игры прет, вообще напрягаться не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда халява)

Тенденция к даунизации игры прет, вообще напрягаться не нужно)

Дык эту линейку заданий и так куча народа просто проскакивает, ибо нафиг не надо, или идет выполнять, как я, когда награда безбожно устарела (хотя я все еще с ревардом с первого призматика хожу, автоатака мне не нужна, а манареген наоборот нужен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ототдвинуть на неделю хождение туда чтобы те кто хочет сделали квест и мы все апнули его вместе , а не ходить туда 8 раз каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ототдвинуть на неделю хождение туда чтобы те кто хочет сделали квест и мы все апнули его вместе , а не ходить туда 8 раз каждому.

Ну у меня туда таймер висит 5 дней 20 часов Мы ж вчера гильдией ходили... просто я не дошел - не могу я рейдить с 22-00, как наша гильдия, у меня +2 к Москве, да еще на следующий день после вайпов в ММИС до тех 23-30, я уже в начале рейда засыпал, боялся танка уронить. А у нас сбор назначают обычно на 21-00 или 21-30, а в зону около 22-00 заходят, потому что есть немало игроков, которые по объективным причинам не могут раньше в игре быть.

Да и график рейдов уже есть, это я на будущую перспективу, с просьбой РЛу как-нить внести в расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...