Перейти к содержанию

НеРейдовые походы Смелых


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Через недельку и я схожу))

В принципе, там фулл х4 и не надо. Даже если наберем неполный х2 - уже будет достаточно. А учитывая наш левел - и группы, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю всем желающим довести сосуд Фирун до Анука, и пойти бить его через неделю, расписание подкорректирую. Сама бы хотела сделать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ветра совсем отключен канал Алли? (

Туда уже ходили два раза и оба раза кричали в канале альянса. Я лично ходил с Черноземьем, еще трое из гильдии с Крадой.

При наличии 80-х танка и хила - валится одной группой но до-о-о-о-о-олго, двумя норм. А ходить туда стоит время от времени ибо там падают древние МАСТЕРА! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ветра совсем отключен канал Алли? (

Туда уже ходили два раза и оба раза кричали в канале альянса. Я лично ходил с Черноземьем, еще трое из гильдии с Крадой.

При наличии 80-х танка и хила - валится одной группой но до-о-о-о-о-олго, двумя норм. А ходить туда стоит время от времени ибо там падают древние МАСТЕРА! )

Канал включен. И даже видел как собирали. Только оба раза был в рейде.

У "Ветра" было желание сходить туда своим рейдом. Сходили. Даже прошли. Просто без меня. Я начинал поход с ними, но до конца не дождался - уж больно поздно было для меня, уже час ночи, а с утра надо было в 6 вставать. Извинился и вышел из игры. Оставшиеся - прошли. Рейд "Смелых" имеет одну очень важную для меня особенность - начало похода в 19-30. У меня +2 к Москве, так что это важно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу еще раз напомнить о своей просьбе. Фенйкс, можно как-то запланировать поход в Фонтан Жизни в расписание "Смелых"? Или мне лучше обратиться к Сарините по поводу создания отдельного единичного рейда в Фонтан для закрытия квестов "Ремонт сосуда Фир'Ун" и "Конец всего", думаю, желающих в Юнион наберется хотя бы на рейд х2 - с нашими левелами этого хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиэн думаю планированный поход лучше сделать не в день рейда а между ним, к тому же мне сказали что группой 80 можно апнуть этот квест (сама незнаю). Если х2 нормально, можно назначить просто дату похода на форуме и всем собраться. Думаю будет удобно поход напзначить на 10 октября в 19,00мск. Оставляйте здесь все свои кандидатуры на квестик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиэн думаю планированный поход лучше сделать не в день рейда а между ним, к тому же мне сказали что группой 80 можно апнуть этот квест (сама незнаю). Если х2 нормально, можно назначить просто дату похода на форуме и всем собраться. Думаю будет удобно поход напзначить на 10 октября в 19,00мск. Оставляйте здесь все свои кандидатуры на квестик).

Да, естественно, речь и не шла о рейдовом дне - уж лучше его потратить с пользой.

Первая кандидатура - Шилиэн, хранитель 75.

Относительно группы 80 лвл - думаю, действительно это вполне возможно, там ведь все абсолютно будут серыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленитесь, соберите две группы и пару 70-х для ментора. ДРЕВНИЕ мастера того стоят. У меня до сих пор нет например Уравновешенного видения, а очень хоЦЦа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленитесь, соберите две группы и пару 70-х для ментора. ДРЕВНИЕ мастера того стоят. У меня до сих пор нет например Уравновешенного видения, а очень хоЦЦа )

Угу. Хотелось бы. Да где их взять? Разве что альты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не просили все так и забили на этот фонтан ) вопщем я сегодня иду туда в 18.30, примерно в это время группой если кто хочет пойдёмте сомной если нет ждите когда рак на горе свистнет) я его лучше серым апну чем ждать пол года буду)и это не идинственый квест который не помогают сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Эрешкигаль

Антилион, ну что, апнул? А я твое сообщение поздно увидела

Жаль что тогда народ не собрался

Если что для меня квест актуален. Эрешкигаль/Лякуша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антилион, ну что, апнул? А я твое сообщение поздно увидела

Жаль что тогда народ не собрался

Если что для меня квест актуален. Эрешкигаль/Лякуша

Я вместе с Антилионом апнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зовите, когда нужен инк

свой епик я тож начал делать, пока в процессе, если что - не сочтите за наглость - буду просить помощи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скоро приступлю к эпику. Осталось 80 взять.

Пока не знаю, понадобится ли помощь.

Вторник выходной - так что в понедельник можно пробежаться по инстам. Последняя пробежка с Кругом рассвета была отличной (угу, две шмотки и м1 на храна) - готов присоединиться к тому же, либо слегка видоизмененному, составу.

Хотелось бы помимо СА, Ч1, Ч2 захватить Челсит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиэн Челсит это нудно, долго, и чаще безрезультатно..

=(

Остальные инсты - с радостью-)

И давайте начнем в выходные не вечером, а днем..

Столько времени пропадает:)

UpDate:

Чардок еще нада охватить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...