Перейти к содержанию

НеРейдовые походы Смелых


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Дам танкующий менестрелька в Себилисе это было первый раз ))))). Правда проф привычка "танка" после часто вперед лезла впереди паровоза т.к. сказать )))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Подниму тему, которая снова стала для меня животрепещущей. Буду рад присоединиться к какой-нить группе по инстам ТСО, за шардами. Надо одеваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, в выходные сколько кричал в каналах чата "иллюз 78 ИГ по ТСО-инстам за шардами", куча предложений в личку "пошли в СА-Ч1-Ч2-Челсит" и даже одно "го в пикап на трэш в Осколок". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего, многие принципиально наверно не берут тех, кто не в 80 канал кричит, потому что, как правило, это обещает кучу развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык поэтому и пишу в этой теме. Честно, я бы наверное тоже несколько раз подумал, прежде чем брать некапнутого персонажа в ТСО-инст. Черт его знает как он там одет, сколько ОД, да и опять же, банально спеллы резистятся только в путь (на 78 лвл в Ч2 было весело), мобы-то на 4-5 левелов выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ментором и добывают. 1 шард с зоны, лута конечно нету, зато и мобы серые. Внутри ментор сняли и го жечь беззащитных. За день 8 зон начального уровня. Интересу никакого, чисто деловой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мелких не берут в пикап, я же хожу с нашими в основном поэтому и в СА и Ч1 с 65 лазил, а с 72 где то по всем остальным включая ТСО. на таком лвл просто под моба не лезь и все. и не умирал я там каждые 3 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиэн, как я тебя понимаю! Я ходила по тсо инстам задолго до 80 уровня (76, или около того, не помню), так самой большой проблемой было именно найти группу. Все бояться, что я чего-то не смогу. А однажды, уже на 80, даже из группы в Обелиск Акзула выгнали, узнав, что у меня нет мифика (жесть, да?). Так что ситуации разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А однажды, уже на 80, даже из группы в Обелиск Акзула выгнали, узнав, что у меня нет мифика (жесть, да?).

Ну это ваще жесть. Обелиск Акзула проходится даже неполной патей без всяких мификов и одетой в МК72. :)

Найти пикап-группу не то чтобы трудно, на самом деле. Просто в канале 70-79 похоже больше собирают пати по СА и Ч1, а не по ТСО-инстам. Я в СА чуть ли не каждый день хожу, жаль единственное нужное мне колечко оттуда падать не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап пикапу рознь... иногда попадешь в группу и подумаешь, эх..не туда :)

А иногда очень приятное и веселое времяпровождение :)

Единственно, после случае в Реторте (когда по первости вайпанул пати дважды на собирании листочков), стараюсь в новые места с незнакомыми людьми не ходить)))

Насчет мификанутых... ну, банально, но все люди разные, некоторые, да, и по шмоту твоему пройдутся, и пальцы погнут, и дамаг в 8 к потребуют, тут удивляться и обижаться не стоит, немного иные понятия просто у людей, другие вполне адекватны и на то, что тут с ними бегает не достигший таких "мифических высот" относятся нормально.

Ну да..Америку не открыл, велосипед не изобрел. Всё это понятно. Пофлудил маленько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема. Мне кажется, я все еще очень плохо играю своим классом. Я год (ну почти год) играл хранителем, и теперь иллюзом чувствую себя неуверенно там, где нужна работа иллюза. В Ч2 например. Ходил недавно пикапом с каким-то жутко мелким ДПС, там первых двух аддов я замезил, а вот когда еще двое появились, получилось что всех четверых плохо держал - один из мобов скушал хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиен,

Отрицательный опыт ведь тоже опыт) Более того, чаще является более полезным, чем опыт успехов, т.к. показывает те пробелы или недостатки требующие решения либо каких-то действий, чтоб в дальнейшим их не было.

Ну и..вопросы в неуверенности во владении классом решаются только с помощью времени. Им же, периодически, решаются и вопросы самоуверенности. Имхо, ни один человек не может сказать, да, я знаю свой класс на 100%, либо немного завирает, либо еще не столкнулся с проблемой, где найдеться моб, который докажет, что это не так, что есть еще куда рости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...