Перейти к содержанию

НеРейдовые походы Смелых


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Два рейда подряд - я не потяну. А в воскресенье в гости еду - вставать рано. Народ, кто возьмёт на себя обязанность РЛ и окончательно определит время?

(18.00 - не подходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Завтра только после рейда получится наверное. В это воскресенье абсолютно без понятия, когда будет свободное время, возможно после 20.00. А так в принципе можно по выходным с 15 часов и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за))только не на долго,а то,повторюсь,в воскресьнье работа с 7 утра((

так чисто попробовать,а потом будем смотреть дни уже))и время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, предложение по субботам в 18-00 никуда не годица, у нас в 19-30 рейды по субботам, потому или вс или сб часа в три как все и собирались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сегодня собирался?

Не было определено время, половина состава сообщила, что не может и прочее, давайте уже волевым решением определим Когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сегодня собирался?

Не было определено время, половина состава сообщила, что не может и прочее, давайте уже волевым решением определим Когда.

+1. Я щас только в дни рейдов играю, потому надо знать более-менее точное время, когда в игру заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаранз, ты х2 то собирать хоть будешь? Если нет, то стоит кому-то другому эстафету оперативно подобрать, чтобы со временем рейда определиться таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаранз, ты х2 то собирать хоть будешь? Если нет, то стоит кому-то другому эстафету оперативно подобрать, чтобы со временем рейда определиться таки.

Я готов ходить в X2 :) Собирать чтото у мну не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто рейдов хватает выше крыши. Составил себе список вещей, ничего из х2 туда не попало. Посему неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...