Перейти к содержанию

НеРейдовые походы Смелых


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Чардок - да, надо.

В выходные днем я как правило занят, но если освобожусь пораньше - буду.

Зато в Челсите такие вещички падают иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Так хотелось бы узнать кто со мной хотел бы ходить по инстам, у нас есть 1 постоянаая группа которая фармит инсты. Хочется сделать группу с постоянным составом, а то вечно троих приходиться добирать пикапом. Тут отпишитесь, кто хочет ходить, определимся с составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Чудьке, Страду, Мессхален, Вилайдж, Споем за вчерашнюю помощь в Себилисе. Заодно и м1 на берсерка выбили :) Следующая цель - Чардок, горовинские архимаги - помнится, мы их когда-то по эпику Вилайдж били. Постараюсь сделать этот этап с гильдией, если не получится - ну что же, выберу какой-нить день и попрошу вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста по эпику, этап в Чардоке. Чудька, Споем и Милиус уже знают где это, пытались прорываться, но к сожалению поздно, после рейда. Сегодня (в понедельник) рейда нет, может быть, предпримем еще одну попытку? Я буду в игре предположительно в 20:30, кто сможет помочь - отпишитесь в этой теме, пожалуйста. Если сегодня не получится (не наберу достаточно людей) то предприму попытку в среду. В гильдии просить помощи бесполезно, нам не собрать группу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиэн, если меня провайдер не зарубит - то я помогу - я тож знаю, где ето (делали уже вместе с нашими)

вот только в прошлый раз мы с Шеаллой пришли помогать - а тебя не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... в прошлый раз когда я в теме отписывался, мы с Чудькой, Страдом, Мессхален и Споем сходили в Себилис, перед рейдом в КЗ, убили там имя по эпику в Лаборатории в спрятанной комнате. Когда же меня не было?

Впрочем, спасибо за готовность помочь! Поэтому и предлагаю отписаться в теме кто готов пойти.

Большая просьба к Клоту или Навату (гипной естественно) помочь - без меззера там тяжко. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем если не провайдер - то я с вами

а в прошлый раз - когда ты написал, что будешь в 17 примерно - мы до 18 ждали с Шеаллой, а потом у мну провайдер сказал идти в сад, и я даж рейд пропустил :)

кстати - мы впятером чардок чистили, и королеву киляли - паладин (Мидос), я, Мышавур, Шеалла и Шотыч,

а еще нам помогали Аэк и Вилайдж (временами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот пошли после рейда в субботу, сдуру решили побить какое-то имя, оно хорошо билось, а потом убило всю группу, вместе с закованной в латы Чудькой, АОЕшкой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в прошлый раз - когда ты написал, что будешь в 17 примерно - мы до 18 ждали с Шеаллой, а потом у мну провайдер сказал идти в сад, и я даж рейд пропустил :)

Странно... именно в тот день мы с Чу, Страдом, Споем, Вилайдж и Мессхален, ходили в Себилис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.. есть та такое имя, с жуткой аоешкой - его убивать надо правильно - и оно укладываетси.. тока с превентом - никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.. есть та такое имя, с жуткой аоешкой - его убивать надо правильно - и оно укладываетси.. тока с превентом - никак иначе

а так - я Мидоса на нём в одного отхилил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогал - Споем, Навату, Милиусу, вылетевшей Чудьке (на кого ж ты нас покинула? :)). Этап в Чардоке мне и Луню апнули! Споем отлично танкует, когда нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...