Перейти к содержанию

Как бороться с повышенной смертностью МТ, когда все хилы МТ-пати в стуне?


Рекомендуемые сообщения

Величина зашиты на баклере - это шанс блока, перевели просто криво) чем выше тем лучше. Но баклер актуален вкупе со всем. Посмотрите avoidance report. Если показатели уклонения от храма мизерные будут, то ОД можно по другому кидать, пока не будет эквипа соответствующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рэйнол , парс и у меня есть. Но, корректно настроить его не могу. Он показывает только прямой хил. Плиз, подскажи, как

avoidance report по зоне
настроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то уже писалось, что у самого храмовника не отображается правильно процент уворота за его счет МТ. Все идет на счет самого храмовника. Так что парсить должен любой другой человек. В его парсе в авойданс репорте будет выведено отдельной строчкой - Вальхивия блокирует, Вальхивия парирует ну и тп, если выводить этот авойданс репорт по МТ. Если в самом АСТе нету авойданс репорта вообще, то это просто старая версия. Надо обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что дают танку монах (Вирана) и Храмовник (Бернар) Парс на Рэя с боя со Старейшиной Экроном, Вишан. Бой длился 10 минут и фиг мы без них танка удержали

post-4183-1290828491,87_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% дамага отвел Бернар, 10% Вирана (правда она за адами бегала :) ) Итого 30 % ударов, которые могли бы пройти по мне. Еще 20% камнекожа. И только 50 % ударов отразил я сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйнол , парс и у меня есть. Но, корректно настроить его не могу. Он показывает только прямой хил. Плиз, подскажи, как

avoidance report по зоне
настроить.

Вальхивия, насколько я знаю, правой кнопкой мыши на Чудьке в АСТ кликаешь, в контекстном меню выбираешь avoidance report.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиэн, Вальхивия, Храм Сам посмотреть не сможет -)))) Должен кто-то другой Авоиданс делать. Естественно из МТ пати. Или другой хил или сама Чудька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, сорри. Да, ошибочка вышла. Я-то просто авойданс репорт нормально смотрю - как-то даже не задумывался, что храмовник не увидит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, я это уяснила, пасип ещё раз.

Переделала ветку КоS под баклер, только со вставкой пока туго, выложилась на запястье (может и поторопилась)....так что сегодня всё равно пойду с другой раскладкой КоS и без баклера. Зато с едой и украшалкой на запястье.

Про парс предупрежу Чудьку)

ВСЕМ ПАСИП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будем смотреть. У нас кста на вдове небыло монаха, так что повидимому удары проходили больше, вот и роняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монах это не только ценный мех.... Скорость Атаки рейда, Уклонение, Альтруизм, ну и немножко ДПСа -))) Маст хэв в рейде, ищите. Монах вроде не редкий класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будем смотреть. У нас кста на вдове небыло монаха, так что повидимому удары проходили больше, вот и роняли.

Если монаха нет, на МТ кидает уклонение другой танк с максимальной защитой. Только МТ надо знать уклонение либо лежит на нем, либо он сам кидает, и то и то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела по парированию-уклонению, как и советовали (по парсу). Сняла копию, буду дома - выложу.

Пока кратко - на мне было парирование и уклонение от Олана (берс) и Аэкуэнона (монк). Вальхивия, хоть и была с нужным щитом, и использовала все на мне - в парсе не отображена. Если только ее парирование не суммируется с моим общим, но тут странно, что про Олана и Аэка отражено отдельно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суммируется. Значит просто напросто не могла блокировать и паррировать. А берс и монк по очереди что ли ложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб это заработало надо прокачанную ветку ОД, баклер, еда, питье, в идеале украшения (если брасы трешь можно в принципе Т7 взять, это не так дорого) и стоять Храму лицом к мобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кидали, Олан и Аэк парировали ближние атаки.

Присоединю картинку попозже.

Лицом к мобу - точно стояли, так как расположение Вдовы было следующее: вдова лицом к рейду, танк между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонение может повесить только один танк. Один кинет у другого слетит) Скорее всего второй увидит вешает снова свое :) и так далее. В идеале на сложных мобах монк встает в защитную стойку и у него резко вырастает парирование. Из всех танков у борцов сильнее всего замена разница в стойках. Приоритет в увороте мон и паладин (за счет прокчанного блока щитом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, если страж кидает свое уклонение на любого другого - уклонение монаха/паладина с него тоже слетает. Довольно долго в небесах в рейде кидал уклонение на стража по отлипу ) Делил его с паладином )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...