Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет не ошибка на форуме акеллы вон сообщение

http://forums.akella-online.ru/forumdisplay.php?f=40

так что пока будущее мое не ясно. так что вы не расслабляйтесь сегодня сходите куда состава хватит сох с маэстро там или еще куда. бардак не разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... надеюсь это ошибка. Если все же действительно было что-то подобное (покупка либо наоборот продажа платины или покупка пин-кодов за платину) - тут у СОЕ разговор короткий - бан без обсуждения и права помилования. :(

Очень надеюсь что все обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет желание можно седня сходить в х2(оберег), у меня есть старая зона с дояркой книгами лифтером и эйден)) можно ее и заново) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.

т.е. сегодня (пн) не будет?

Насчет пятницы - пишусь сразу везде в "не уверена", по пятницам, меня обычно тянет на приключения, но кто знает...

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экраил держись...

Приехал кресный сестры з Алма-Аты. Пригласили родители в гости, он хочет увидеться. Только что позвонили, постораюсь успеть к рейду, скорее всего опоздаю. Долго сидеть не буду, все-таки там все взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от состава , учитывая нестабильность посещения . отсутствия у многих записи в планировщике

заранее секазать нельзя - будет сох . надеюсь с бизолой . гбк дд йкеши. будет состав -с зебноком)(, и если оперативно навешаем локов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от состава , учитывая нестабильность посещения . отсутствия у многих записи в планировщике

заранее секазать нельзя - будет сох . надеюсь с бизолой . гбк дд йкеши. будет состав -с зебноком)(, и если оперативно навешаем локов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви если грей успееат апнуть эпик то пойдем тайриза лева - пик . а тебе надо пару мобов на доступ к траку если не изменяет память из 2 крыла . ты бы постарался хоть попозже думаю можешь успеть к концу рейда как раз 2 крыло будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не могу зайти, кидает на заходе. Пытаюсь запустить игру через лаунчер.

Update

Зашла по лаунчеру, но клиент вылетел с ошибкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...