Перейти к содержанию

Альты нужные рейду.


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

У нас уже состав практически сформировался, если 23 Смельчака, которые ходят в рейды практически постоянно. Но у нас также есть нехватка нужных классов, что в дальнейшем, я так полагаю, послужит неким тормозом в нашем прогрессе. Для это я предлагаю прокачать альтов нужных классов некоторым членам постоянки, есстно если клас не такой редкий.

У нас есть место еще для одного человечка к нам в команду. И это будет только человечек нужного нам класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаю иллюза. При необходимости рольну в гипну. Оба класса нравятся. Проблем несколько - во-первых, я только начал его качать - 23 лвл, без 5 минут 24. Во-вторых, я пока не хочу насовсем бросать хранителя, пока не доведу до капа, не сделаю задание на эпик и худо-бедно не одену его с Осколка-Королевства-инстов-квестов. В-третьих, я паталогически не умею качаться быстро. Вернее, опасаюсь, что если включу сейчас, на 23 БО, не получится ли к 70 лвл недоразвитый мутант с менее чем 100 ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю - не заморачивайся долгими и сложными наследиями. Делай квесты и посещай инсты. А вообще лучше качаться вдвоем, практически любой квест по плечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да) не будь у меня Вампйра я бы может не сделала фурию и менеса так быстро да капа. А у менеса уже давно кап ОД причем опыт я даже не отключала. На квестах щас вообще за радость качаться опыта с бонусом идет очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, докачивай до около 30тки и побеагем, мы уже фармили зоны, аж фул пати собираем-)

у меня менька 34-35 (не помню) и чернок 27-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Жак вообще тогда съест :) Я с "Кругом рассвета" и рейдом Смелых времени провожу раза в два больше чем с гильдией :) Но вообще да, до 30 надеюсь быстро раскачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудь, ну ты же не чужой человек гильдии ВВИ, была в ней продолжительное время, меня в гильдию принимала, Жака и Ярви знаешь куда лучше чем я. Кто хочет участвовать в рейдах из гильдии - уже участвует - Римидаль у Псов, и уже давно, я у Смелых, Крабле иногда с нами тоже ходит, но у него онлайн нестабильный. Остальные либо не могут участвовать в постоянных рейдах по графику, либо не особо положительно относятся к постоянным походам, группой или рейдом, вне пределов гильдии. Забыла чтоли такой пункт "о гильдии Ветер в ивах" - Смотреть на два дома - своего не иметь - это наше кредо. Мы принимаем людей в гильдию людей, а лишь затем играющих персонажами. Человек же не может уделять достаточное внимание больше чем одной гильдии. Отдельная оговорка на счет DKP Union - это тоже разновидность гильдии. Так что сейчас я пытаюсь "смотреть на два дома", как ни прискорбно. Когда только начинал рейдить со Смелыми, мне казалось, что гильдия - это самое важное, ее интересы превыше всего, выше в приоритетах, чем интересы рейда в ДКП Юнион. Сэти может быть даже вспомнит мои доводы в теме "Псов". А сейчас рейд "Смелых" стал для меня чем-то не менее важным и значительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейд "Смелых" стал для меня чем-то не менее важным и значительным.

- это нормальная ситуация, я понимаю в чем дело, и будучи в ВВИ только и могла, что поддерживать слова Рима - я с псами хожу в рейды и ходить буду, что бы вы не придумывали насчет гильдийских рейдов.

Каждый выбрал себе дорожку, и разьве кто-то вправе ограничивать его в выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помошь будет-то я прокачал бы гипно, чернока имхо легче найти ) Неделю буду дома, так что могу забить на все и качаться... ник Грейнол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возьму 79, в середине следующей недели - 80. Потом - одеваться. Большей частью в рейдах. Иногда инсты (вчера как здорово пробежались, две шмотки на хила забрал и м1), если есть с кем.

А все свободное время - качать иллюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

героическими усилиями (моими и при помощи гильдии), добил трубу уже до 65-ого за полтора недели, думаю недели за 1.5 две добью 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы саппрорт, дамагеры не проблема. И, кстати говоря, Саппорт он ведь тоже.... Иллюзы - должны быть в топе ДПС. Менестрель - тоже не после мистика, ну труба поменьше всё таки, но немножко тоже дамажит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал что поменьше, можно и побольше, просто если рейд нормальный то у трубы есть чем заняться помимо дебафо и точности постояяно сыпяться запросы на колпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аск, колпак - это 1 сек, как говорится "не отходя от кассы"

дебаффы - дык скока там на них времени уходит, 2-3 сек

в общем не отмазка для слака ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...