Jump to content

Альты нужные рейду.


Фенйкс

Recommended Posts

У нас уже состав практически сформировался, если 23 Смельчака, которые ходят в рейды практически постоянно. Но у нас также есть нехватка нужных классов, что в дальнейшем, я так полагаю, послужит неким тормозом в нашем прогрессе. Для это я предлагаю прокачать альтов нужных классов некоторым членам постоянки, есстно если клас не такой редкий.

У нас есть место еще для одного человечка к нам в команду. И это будет только человечек нужного нам класса.

Link to comment
Share on other sites

Я качаю иллюза. При необходимости рольну в гипну. Оба класса нравятся. Проблем несколько - во-первых, я только начал его качать - 23 лвл, без 5 минут 24. Во-вторых, я пока не хочу насовсем бросать хранителя, пока не доведу до капа, не сделаю задание на эпик и худо-бедно не одену его с Осколка-Королевства-инстов-квестов. В-третьих, я паталогически не умею качаться быстро. Вернее, опасаюсь, что если включу сейчас, на 23 БО, не получится ли к 70 лвл недоразвитый мутант с менее чем 100 ОД.

Link to comment
Share on other sites

От себя добавлю - не заморачивайся долгими и сложными наследиями. Делай квесты и посещай инсты. А вообще лучше качаться вдвоем, практически любой квест по плечу)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то да) не будь у меня Вампйра я бы может не сделала фурию и менеса так быстро да капа. А у менеса уже давно кап ОД причем опыт я даже не отключала. На квестах щас вообще за радость качаться опыта с бонусом идет очень много.

Link to comment
Share on other sites

Меня Жак вообще тогда съест :) Я с "Кругом рассвета" и рейдом Смелых времени провожу раза в два больше чем с гильдией :) Но вообще да, до 30 надеюсь быстро раскачаться.

Link to comment
Share on other sites

Чудь, ну ты же не чужой человек гильдии ВВИ, была в ней продолжительное время, меня в гильдию принимала, Жака и Ярви знаешь куда лучше чем я. Кто хочет участвовать в рейдах из гильдии - уже участвует - Римидаль у Псов, и уже давно, я у Смелых, Крабле иногда с нами тоже ходит, но у него онлайн нестабильный. Остальные либо не могут участвовать в постоянных рейдах по графику, либо не особо положительно относятся к постоянным походам, группой или рейдом, вне пределов гильдии. Забыла чтоли такой пункт "о гильдии Ветер в ивах" - Смотреть на два дома - своего не иметь - это наше кредо. Мы принимаем людей в гильдию людей, а лишь затем играющих персонажами. Человек же не может уделять достаточное внимание больше чем одной гильдии. Отдельная оговорка на счет DKP Union - это тоже разновидность гильдии. Так что сейчас я пытаюсь "смотреть на два дома", как ни прискорбно. Когда только начинал рейдить со Смелыми, мне казалось, что гильдия - это самое важное, ее интересы превыше всего, выше в приоритетах, чем интересы рейда в ДКП Юнион. Сэти может быть даже вспомнит мои доводы в теме "Псов". А сейчас рейд "Смелых" стал для меня чем-то не менее важным и значительным.

Link to comment
Share on other sites

рейд "Смелых" стал для меня чем-то не менее важным и значительным.

- это нормальная ситуация, я понимаю в чем дело, и будучи в ВВИ только и могла, что поддерживать слова Рима - я с псами хожу в рейды и ходить буду, что бы вы не придумывали насчет гильдийских рейдов.

Каждый выбрал себе дорожку, и разьве кто-то вправе ограничивать его в выборе?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня возьму 79, в середине следующей недели - 80. Потом - одеваться. Большей частью в рейдах. Иногда инсты (вчера как здорово пробежались, две шмотки на хила забрал и м1), если есть с кем.

А все свободное время - качать иллюза.

Link to comment
Share on other sites

Был бы саппрорт, дамагеры не проблема. И, кстати говоря, Саппорт он ведь тоже.... Иллюзы - должны быть в топе ДПС. Менестрель - тоже не после мистика, ну труба поменьше всё таки, но немножко тоже дамажит...

Link to comment
Share on other sites

ну я бы не сказал что поменьше, можно и побольше, просто если рейд нормальный то у трубы есть чем заняться помимо дебафо и точности постояяно сыпяться запросы на колпак

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...