Перейти к содержанию

Альты нужные рейду.


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Фенйкс, а можешь список альтов полезных классов, которых уже качают, выложить? Знаю, что Милиус трубу качает, а Шумер вроде гипну. Остальных не знаю.

А между тем нужен еще один иллюз - на всякий случай, и в дальнейшем в ВП. Имхо очень нужен паладин. После ТСО посмотрим, что будет представлять из себя ТР в качестве ОТ, но имхо, если ставится задача держать толпы аддов, как на той же Вдове, то связки лучше чем чернокнижник и паладин просто нет.

Я писал, что качаю иллюза, но в данный момент у меня не получится быстро качать - сейчас начал учиться на курсах вождения, так что в нерейдовые понедельник, среду и пятницу даже в игру не могу заскочить, разве что по часику, а то и меньше. Выходные, как правило, тоже заняты всякой фигней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вот только когда еще Милиус свою трубу прокачает и, главное, оденет так, как одет Хобс? :)

А так - да, Мидос (Хобс) и вроде в Круге рассвета Деккон есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну бы кто в Чардок поквестить сводил. :( А то в гильдии что-то не хочет никто. А там квесты, за один из которых мне торс с проком "Отягощающего лечения" дадут. Варрлорд вон на норрат.ру целую тему расписал, что должен иметь каждый хил в рейде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас 1 место есть для менестрельки, но боюсь это редкий класс. Если у кого есть знакомые менесы желающие с нами порейдить - зовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы саппрорт, дамагеры не проблема. И, кстати говоря, Саппорт он ведь тоже.... Иллюзы - должны быть в топе ДПС. Менестрель - тоже не после мистика, ну труба поменьше всё таки, но немножко тоже дамажит...

Сэти что значит не поменьше мистика?! :) в след раз точно под дамаг оденусь.. уделаю всех саппортов точно) и не только саппортов)

что касается альтов.

качаю гипно..неделю качаю. 27лвл 25 од :) до 30-40 од доведу и галопом к 80му лвлу)

Также есть страж 50го лвла) и Хранитель 47го. за недельки три мог бы их довести до 80го, но чую врядли понадобятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может, у кого-то есть разбойник (ну или головорез которого не жалко быстро рерольнуть предательством) в начатом, но не законченном состоянии? Чем дальше, тем больше нужен разбойник... Мне кажется, по такому случаю можно было бы и денег на недешевые нынче т8-суглинки на адепт3 выдать из фонда рейда, если кто быстро бы докачал. Да и одеть за пару недель до вполне вменяемого состояния с инстов и даже квестов РОК (да-да, они тоже весьма актуальны пока) и фарм-рейдов в КЗ и Осколок можно будет помочь общими силами. Дебаффы (БРЕШЬ!!!) очень нужны, да и ДПСить разбойник может офигенно. Фен, как тебе такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 1 место есть для менестрельки, но боюсь это редкий класс. Если у кого есть знакомые менесы желающие с нами порейдить - зовите.

Если что - так я в свободное от рейдов время качаю менестрельку =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу что-то в быстром темпе иллюза качать. :( Ну не получается у меня с БО играть, хоть убейте. Хочется к 80 лвл хотя бы 125+ ОД. Столько всего нужного, куда ОД вкладывать, а если прокачать 80/110 - я боюсь, только обузой для рейда буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качал своего инка - ни разу не отключал БО, и всё четко шло по графику - 69 лвл 100 од, 80 лвл 134 од...

зачем отключать БО если можно делать серые квесты на серых мобах.. ОД то там растет замечательно вполне

личное ИМХО, не претендую на истину в последней инстанции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное было до ЛУ49, когда снизили необходимое количество опыта на получение лвл до 70. Я Шилиэн когда качал - на 40 лвл у меня уже около 60 ОД было, даже вроде за 60. А сейчас без БО опять же - 43 лвл, 51 ОД.

Но насчет серых квестов - подумаю. Я их обычно выкидываю. Беготни все равно много, а скорость набора лвл падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу что-то в быстром темпе иллюза качать. Грустный Ну не получается у меня с БО играть, хоть убейте. Хочется к 80 лвл хотя бы 125+ ОД. Столько всего нужного, куда ОД вкладывать, а если прокачать 80/110 - я боюсь, только обузой для рейда буду.

С ОД теперь куда как легче =)) на 65+ пожно идти в лоулвл рейды. вроде Духов или Аль-фазы - и иметь под ментором бонус до 300% к получению ОД =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...