Перейти к содержанию

Видение Класса Инквизитора от Табитса(предисловие)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Также хочу заметить (хотя хз, может у вас всё так же) что пока наша милигруппа в неполном составе(для милигруппы разумеется) :) Если есть гипнотизер(иллюзов не всех не хватает) :), то нет барда(ни менестреля, он будет позже(надеюсь), ни трубадура); Если есть бард, то нет гипнотизера, а часто не бывает ни того, ни другого) :) Какой тут ДПС? :)

А насчет раскладки ОД, Хох, посмотри, что написал и показал Табитс, в разделе "Расклад ОД для милигруппы", вот это оно и есть, только пока без 4 линейки ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал данное видение Инквизитора. Как я понимаю это видение относится к рейдовому контенту.

В погоне за дамагом, желанием пробиться в первые строчки мили-парса, увы Вы забыли о главном предназначением Инквизитора в рейде.

Цитата из войса рейда во время пула:

Громила - Инк подхиль меня.

Инквизитор - Не могу я занят, видишь дамажу.

Это далеко не есть gud.

Успех рейда зависит от слаженной работы всех его участников. И дпс/сек не есть главное определяющая величина для Инквизитора.

В моей мили группе  минимум трое сидят с чокерами на рейд-трэше, а бывает и пятеро (да и некра не надо забывать похиливать когда он жгёт).

И держать их зелёными моя задача. Кроме этого задача сделать моба мягким и пушистым, постоянно поддерживать моба в дебафах. Ускорять и усиливать группу.

Результат рейд выдаёт на трэше осколка 70-75 к дпс/сек. При этом идём нон-стопом.

Мой результат там скромен 1-1,5 к, но я знаю если б не мои действия, такого общего результата не было б.

Да плюнув на всё можно разогнать Дпс и до стабильных 3-4к, только закономерный вопрос. Кому это надо. Ах, да - потешить собственное тщеславие.

На этом выбор у каждого свой. Выбор мили-инк в рейде считаю тупиковым для рейд контента. Многие умные РЛ это понимают.

Когда будет кап по ОД, тогда возможно будет менять стойки с хил на мили, но опять таки не увлекаясь в ущерб интересов рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, - по стойкам - можно ли подробнее?

ну вот нашел я на сбя баф на рукопашку, или вместо него баф на крит маг и скорость мага.. а на хилл найти не могу

хотя вовсю осваиваю 4 ветку - уже 175 од

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал данное видение Инквизитора. Как я понимаю это видение относится к рейдовому контенту.

В погоне за дамагом, желанием пробиться в первые строчки мили-парса, увы Вы забыли о главном предназначением Инквизитора в рейде.

.............................

Выбор мили-инк в рейде считаю тупиковым для рейд контента. Многие умные РЛ это понимают.

Когда будет кап по ОД, тогда возможно будет менять стойки с хил на мили, но опять таки не увлекаясь в ущерб интересов рейда.

В общем согласен с Томдедом, если рассматривать Инка эпохи "РоК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, а чем еще на треше заниматься инкам как не дамажить в мили пати? Чокеры героических усилий по отхилу не требуют. В рейде дамажат все, в том числе и хилы, особенно в пройденных и зафармленных зонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не про трэш идёт, а про новые возможности и новую роль которую может играть Инк в рейде на серьёзных энкаунтерах. На трэше - ясен пень, что дамажат все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы ещё поглядим.

Когда задающие моду рейды с Баррена и Нексуса (типа тех же Эльвов, давно поставивших Аватаров, Тангрин и Бизолу на стабильный фарм) начнут использовать Инков в роли дамагеров, вот тогда и поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт эпохи РоК вероятнее всего прав Николя. НО...

То, что придумывают разрабы, далеко не всегда есть хорошо с точки зрения полезности рейда.

У разрабов другие цели. Кстати если хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известную истину, что оптимальный рейд наличие 24 классов всех по одному

Это далеко не оптимальный рейд. Без батарейки и барда в каждой пати очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не оптимальный рейд. Без батарейки и барда в каждой пати очень тяжко.

Конечно одеть 2-3 шмотки в группе на колодцы манны типа пояса по коллекции Ошейников Чокидаев это из Высшей математики.

Проще батарейку засунуть в группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известную истину, что оптимальный рейд наличие 24 классов всех по одному, ВЫ пытаетесь опровергнуть

И далече этот рейд уйдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Дамажащий инк чем плохо то? (если про бафы-дебафы не забывает). Любой рейд бегает по зонам 2 категорий - Штурм и Фарм. На Фарме Инку делать всё равно нечего, пусть дамажит -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Дамажащий инк чем плохо то? (если про бафы-дебафы не забывает). Любой рейд бегает по зонам 2 категорий - Штурм и Фарм. На Фарме Инку делать всё равно нечего, пусть дамажит -)

Он не плох если дебафы его прокачены в ветках.

Но про них забывают в угоду альтернативкам. Дамажить же надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно одеть 2-3 шмотки в группе на колодцы манны типа пояса по коллекции Ошейников Чокидаев это из Высшей математики.

Проще батарейку засунуть в группу.

Далеко он не уйдет :) Потому что мезер это далеко не только мана, а еще и куча бафов. Кроме того в слоты с манарегеном можно одеть другие полезные вещи. А барды при живом манарегене в пати свой и не думают включать, у них на другое концентрация уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не плох если дебафы его прокачены в ветках.

Но про них забывают в угоду альтернативкам. Дамажить же надо(

Ну тут тоже не всё так прямолинейно. Оно вроде и правильно, но давай посчитаем. Сколько инку надо времени, что-бы отдебафать моба? По инку не знаю, но знаю по Оскверу - 15 секунд, если не резистит ничего. Думаю у Инка чуть меньше, поскольку дебафов меньше. Допустим 10 секунд... А мы рассматриваем Фарм рейд. А в Фарм-рейдах многие имена ложатся за 30-40 секунд, а треш за 10-15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не плох если дебафы его прокачены в ветках.

Но про них забывают в угоду альтернативкам. Дамажить же надо(

А откуда взялась информация, что дебаффы прокачиваются вместо альтернативок или наоборот?

Очень странная инсинуация... ::)

Пример:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные завихрения типа мили Инк в рейде приводят, к тупому извращению. Вроде тех, когда появляются не нужные классы в рейде.

Собирают рейды где 3-4 Меника, 2 храма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известную истину, что оптимальный рейд наличие 24 классов всех по одному, ВЫ пытаетесь опровергнуть

24 класа в рейде из 24 человек - это жесточайший недобаф всего рейда. 6 хилов в рейде - достаточно жесткий вариант для штурма топ мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...