Перейти к содержанию

Видение Класса Инквизитора от Табитса(предисловие)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С одного имени маленький массив данных, хотя в целом неплохо 11,51 получилось. Какую-нибудь зону бы целиком. Хотя бы ВП от начала и до упора.

Для храмовника в МТ - хорошее подспорье, а для инка это выкинутые на ветер ОД, по крайней мере пока, что будет дальше посмотрим через месяцок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 11,51 :) Не долевая от общего, а сколько он от замахов сумел своим уклонением тебя прикрыть. От общего количества цифра уже не столь интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были проблы с инетом, поэтому не мог писануть...

так про уклонение, от инка либо храма, это данные у среднеодетого клирика на уклон, парирование и тд...

у одетого в 2 раза больше...

Крис, не знаю к чему ты скрины выложил, но пока для рока, темболее в рейдах не актуальна твоя раскладка еоф:

ересть и кончина еретика, зачем по 5? прочти внимательно их, кончина еретика действует только на группах мобов, коих оч мало в роке, проще кинуть в тот же удар или еще чтонить нужное, ересь же действует если моб хидит когонить, да и эпиков не стунит он...

военное действие просто обычно концентрации в рейде не находит...

кос раскладка тоже странная, при взятых, отчасти, мили ударах брать крит закл, вот ты думаешь он инку на чтонить влияет? лучше на скорость каста кинь, плюс в силе взят дебаф, но в рейде бпользы больше думаю от прерывания каста мобу от автоатака...

Варрлорд, твоя рейд раскладка для инка странновата, критзакл зачем-то, при взятом 100% критмили, и милиударах косовских, ты обмолвился, что это рейд, скажу так, антипрерывалка в рейде почти не нужна, а превент нужен(пик в расчет не беру, антипрерывалка работает по принципу стой на месте и получай удары(стун, оглушение, раняние на землю, все проходит, применим в случае если тебя часто бьют или куча дотов тикающих постоянно...), почему взят критхил не 8 а 3? непонятно, непонятно, или ты берешь рейд раскладку для рейдеров пика а не в целом? споров много, все от ситуации зависит, но критхил нужен 8, если ты не в топе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для рейда и групп уже скинута, с пояснениями... убирать с превента и уклона на танка пока не вижу смысла, после ТСО глянем что еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар ты видимо не занимался этим вопросом всерьез. Я имеюввиду уворот клирика. Но не зря большая часть храмов таскают баклеры с украшалкой на блок и ставят весьма дорогие украшения на браслеты. Я смотрю обычно процент от уже свершивщегося уворота потому что общий укон у танка палвает в зависимости от моба и там не поймешь все сделал правильно или нет. А когда смотрюбв уворот то если там в районе 15-20% значит я все сделал нормально. ( правда там не так уж и много надо делать единственое условие быть лицом к мобу) Табитс поповоду среднеодетого ну я даже незнаю я уже все что можно таскаю за исключением шлема с + 5% блока, а его получить проблематично весьма. По поводу того что когда анконтестед пофиксят хм , а что изменится? Если вы посмотрите скрин Рэя то увидите что больше всего я парировал ударов а вовсе не блокировал, хотя блок анконтестед и его у меня больше чем парирования которое контестед, почему так загадка но ето мне дает уверенность что особа ниче не изменится к тому же в новой линейке будет увеличение шанса блока, так что я думаю все выровняется.

З.Ы. в вектке ловки финалка дает превент с быстрым откатом я его вешаю на себя и скажу для меня абсолютно непонятно пренебрежение многих клиров етой абилкой, а вот антипрерывалка в ветке силы мне все меньше нравится ибо толк от нее в рейде не совсем явно виден если вобще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернар мы говорим тут о инке, всё же, а тема плавно пытается уйти не туда. Не храмовнике, чьё место в МТ или ОТ. Это инку туда попасть сложно, если есть храм. Для храмовника МТ группы вопрос не обсуждается, там много уклонения не бывает. Инку это разве что в одного хила по групповым, но не для рейдов.

Насчёт того что не занимался всерьез. Как то так получалось что храмовники всегда встречались грамотней чем инки и их особо просвещать не приходилось, а значит и рыться в мелких особенностях их классов, вдумываться в ситуации и прикидывать их ОД, в своё время решили просто что храму ветка ловки нужна, взяли и забыли. Опять же в нашем случае, основные танки уже одеты так, что даже хорошо одетый храм особо цифирь не выдает. Вчера смотрел на Бизоле (88 лвл моб) так на нём храмовник помог с чуть больше чем 6% Эксу. А там уже у храмовника есть всё что можно есть. :)

Что касается антиприрывалки в силе. Как только дойдете до Траканона и Бизолы - выбора просто не будет. Остальные хилы плачут горючими слезами на фоне возможности клириков начхать на прерывание. ;)

Табитс раскладку эту придётся юзать инку, возможно и с полным милиспеком вместо критзаклов, если вещи будешь собирать под милиспек, на силу и криты к мили, только придётся с милидамагерами недетскую конкуренцию по дкп за мультиклассовую бижу выдержать. Потому я и не видел инков под полный милиспек. А так, с такой раскладкой инк, собиравший вещи под свои основные задачи вполне способен выдавать 3К+ и что главное - вполне себе замечательно лечить в одного свою мили или магогруппу.

А вообще посмотрел новые сэты, нерф РоК шмоток, нерф старых ОД, опух и пошёл думать о горькой судьбе бедных игроков в Еверквест. На сколько же надо иметь глупое руководство этим подразделением, чтобы так не любить возможность зарабатывать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк делал специально мили раскладку с учетом что в рейде, растроен, в понедельник был полупикап какой-то, дпс был на большинстве мобов ниже чем соло в этой-же раскладке, приходилось вечно лечить пати... хотя помнится ч2 отхиливал вообще со сброшенной ОД веткой(забыл ее раскидать...), пока в мили уклоняться без мифика сильно нельзя((( мифик вполне заменит в инте все кроме возврата... критхила возможно меньше надо вкачать будет... и тд

видел ТСО ветку, мороки с ней будет... пока придумаешь что куда кинуть... ужас... за сегодня 8 осколков для вещей собрал или как они там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крис по поводу ДПС, в осколке в раскладке под мили пати выдавал до 2200 на моба в шмоте на дамаг, без меньки в принципе с 200 ОД будет гораздо проще это выдавать в любом шмоте, только пухуб хорошую найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот вам и пуха под дпс расклад...

http://eq2.playhard.ru/files/var/image_book_thex/1c.jpg

ИМХО, для Инка раскладка под "Защиту Союзника" после нерфа баклеров у танков и с учётом преимуществ Храма в МТ - пустая трата ОД, но это ИМХО... ;)

Нет, канеш если в рейд не вышел Храм и Инк заменяет его в МТ + у этого Инка есть охрененный баклер (+ шапочка от Тангрин с +5 к блоку), то канеш можно и скинуться в ветку Ловки, но придётся пожертвовать либо "Свободной Грацией", либо крит-хилом, либо непрерываемостью... а это стрёмно

Вообще же Инку с выходом ТСО дали возможность выбирать - либо остаться полноценным и весьма мощным хилером, либо - стать полноценным мили-дамагером с возможностью дополнительного хила. Ещё не тестил вариант полной раскладки под дамаг (т.к. ещё далёк от 200 ОД), но подозреваю возможности на уровне 4-5к дпс в рейде при наличии Меника и Иллюза в пати, а это уже вполне сравнимо с "прирождёнными" дамагерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,5 к эт круто конешно, хотя если под дпс одеться все может быть, у меня 1,5-2,5к+ в рейде на треше осколочном в хилодежке и хилраскладке ( тока взят 100% миликрит за сччет потери ускорялки на группу) одной автоатакой выходит, тока кольцо мк72 одеваю (прок на 31п/с) ченить на скорость (перчи из дробленого гранита или поясок заколекции из ока) и вобщем и все, в руках молоток из кузницы двуручник или миф (как ни странно дпс примерно одинаков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у нас Данаэл уже выдает 4,5 к дпс по трешу, при неочень сильной одетости.

од у него далеко не 200...

Парсы плиз для наглядности, чтоб не голословно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парсы плиз для наглядности, чтоб не голословно было...

од у него 162.

Одет он в мили броню за шарды.

а парс с ближайшего рейда в осколок выложу.

я осквером тоже выдаю 2,5к по трешу у лапы.

одет полностью в хил шмот и что? раскладка под тоже самое, од 145...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если загнать в кап мили-крит (125%), догнать ДА примерно до 70-80%, крит закл примерно до 50% и максимально поднять Силу и Инту - в принципе результат может даже и превзойти мои ожидания, эх...

ДА легко сделать хоть 100% причем большая часть по ОД берется (грозный говор, милистойка в тенях, ветрка ловки КОс)

а зачем миликрит 125% ? у меня 101% и вот по парсу сколько не смотрю у меня всегда 100%, хотя ест мнение что от курутости моба миликрит может уменьшаться по типу парирования, но пока такового не встречал, хоть в пати хоть в рейде всегда 100% по намеду или просто трешу

З.Ы. да согласен что 2.5 и 5к разница гигантская для клирика, потому как 2-2.5к достигаетсяотносительно легко а дальше начинаются вилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя можно выдать хоть 6к или даже 7к если по трешмобу не эпику когда двуручка с оочень высокой верхней границей и если сработает вихревая атака то вполне, а на длинном мобе к сожалению все усредняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё бы здорово, но ведь пишет человек, что Инк тот выдаёт 4.5 к в рейде со 162 ОД (т.е. никакой ещё там стойки Архонта нет и в помине) и одет в простой осколочный сэт... Вот тут то и возникают справедливые сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...