Перейти к содержанию

ОД(раскладка для групп, рейд в МТ, ОТ пати)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скинуть не помешало бы скрины, а то - там забыл, тут не помню

и я не заметил прокачки вердикта - не нужная нафик абилка?

да и боевая ветка в рейде, где ждут хилки - тож интересно

мыж не папки, мы казулы, и аццко хил у нас пока востребован

и, плиз, можно с запятыми? а то фиг поймешь смысл некоторых фраз :)

там кроме батл ветки качать нечево, она даст пользу, 5 к инком на треши можно делать в любом шмоте абсолютно. вердикт помню токо 1 случий за всю игру кода он был архи полезен это умзок первая версия кода эвент был ограничен по времени 2-40, ктомуже там хватает остаточных од чтоб ево прокачать. с батл веткой я бегаю еслив что с тово момента как рейдил в ФУЛ мк(4 куска сета и треш биж с первых намедов поевилась правда дето за неделю с небольшим) и мификом тсо такчто ненадо тут про папок и шмот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая полоска хп и скорость на маунте

неужели скорость на маунте лучше +2,5% к мане?

некритичный выбор асолютно, но учти что весь мана дрейн в процентах и грубо говоря тебе придётся регенить свою ману на 2.5% сильней))) звучит бредово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 случий за всю игру кода он был архи полезен это умзок первая версия

такчто ненадо тут про папок и шмот

давай не будем про папок и шмот, согласен :)

если не заметил - тут рейды, которые рейдят еоф, рок, и немного тсо, и вердикт несколько раз спасал от разломания клавиатуры и выкидывания мышки в окно - даже на тех же самых овере, нексоне и иже с ними - фест киллы без вердикта как то не айс :)

да, я в курсе, что инк - дпсер, и сам по 6,5 к выдавал - но это именно на треше, типа дд, а на штурмах - я иду в хилл раскладке, и она отличается от твоей, архимегаполезной всегда и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 случий за всю игру кода он был архи полезен это умзок первая версия

такчто ненадо тут про папок и шмот

давай не будем про папок и шмот, согласен :)

если не заметил - тут рейды, которые рейдят еоф, рок, и немного тсо, и вердикт несколько раз спасал от разломания клавиатуры и выкидывания мышки в окно - даже на тех же самых овере, нексоне и иже с ними - фест киллы без вердикта как то не айс :)

да, я в курсе, что инк - дпсер, и сам по 6,5 к выдавал - но это именно на треше, типа дд, а на штурмах - я иду в хилл раскладке, и она отличается от твоей, архимегаполезной всегда и везде

что ты называеш штурмами? какая сложность даш по 10-ти бальной.

ты(вы) думаете мы убиваем всё так легко с первого пула? хил раскладка? прокачка ловкости вместо инты в кос? еоф туда сюда по чуть чуть(на вашы "штурмы" я возьму батл ветку обезательн) там 600+ мити фанатизм тоже кстати очень полезен). тсо да отличается прокачка всех хилов тупо и всё ну мити ещё и на щит фигню) поже выложу давай не будет про тсо теней хил раскладку пакачто). хил раскладку брал 2 раза на брела днём х2 небыло шаманов и клириков вобще (имено тогда её зделал на ходу) и вчера на мунзога нечево сопастовимово по сложности сним сое ещё не делало, мб друушк версия 2.0 не нерфленая гдето рядом..... так раза в полтара легче ево). других ситуацию я не вижу когда она нужна будет. тут также естетвено играет качество шмота но ну упадёт такая планка при которой я хочю взять хил раскладку в твоём шмоте думаю ну до йкеши гозака в худшем случии(аватаров не учитываю.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь мана дрейн в процентах

много в еоф и рок манадрейнящих по процентам мобов?

много в еоф и рок манадрейнящих по процентам мобов?

если ли вобще в еоф рок манадрейны кроме трака и бизолы? на которых ману откачивают 3 шмотки с колодцем и мало мальский чантер сам так рейдил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на вашы "штурмы" я возьму батл ветку обезательн) там 600+ мити фанатизм тоже кстати очень полезен)

т.е. батл ветка ради 600 мити? или же ради мили ударов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих, ты не кипятись и не психуй плиз, я в твоем ообщении почти нифига не понял, если честно, там бы пунктуацию расставить, но в общем и целом скажу - ты наверняка прав, (для вашего уровня рейдов),

но для рейдов нашего уровня - имхо, торопишься...

сначала говоришь - "нафик надо 2,5% маны, все равно мобы по %% сливают", потом говоришь "да кроме бизолы и трака нет таких мобов"

ну дык - будь последователен!!

еще раз повторюсь - у нас рейды такие, что килл сафира, овера, всяких нексон - это тоже штурм !!! (дада, не смейся)

и на них все таки НУЖНА оверхилл раскладка

и вердикт нужен, как ни странно

на вашы "штурмы"

да бери что хочешь :) но вряд ли ты пойдешь с Гвардией штурмовать сестер

а иронизировать над нашими "штурмами" это пожалуйста на Акеллу,там таких писателей много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. батл ветка ради 600 мити?

дык, нашЫ штурмы же - ето смех один :) нафик инку хилки, когда он дпсить обязан минимум 5к :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на вашы "штурмы" я возьму батл ветку обезательн) там 600+ мити фанатизм тоже кстати очень полезен)

т.е. батл ветка ради 600 мити? или же ради мили ударов?

знаеш кода тебе пофиг на ближний радиус любой аое в некоторых ситуациях на разных мобах такое бывает очень полезно. там банально просто качать нечево. предлож альтернативу попробую обьеснить почему батл ветка будет лутше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих, ты не кипятись и не психуй плиз, я в твоем ообщении почти нифига не понял, если честно, там бы пунктуацию расставить, но в общем и целом скажу - ты наверняка прав, (для вашего уровня рейдов),

но для рейдов нашего уровня - имхо, торопишься...

сначала говоришь - "нафик надо 2,5% маны, все равно мобы по %% сливают", потом говоришь "да кроме бизолы и трака нет таких мобов"

ну дык - будь последователен!!

еще раз повторюсь - у нас рейды такие, что килл сафира, овера, всяких нексон - это тоже штурм !!! (дада, не смейся)

и на них все таки НУЖНА оверхилл раскладка

и вердикт нужен, как ни странно

на вашы "штурмы"

да бери что хочешь :) но вряд ли ты пойдешь с Гвардией штурмовать сестер

а иронизировать над нашими "штурмами" это пожалуйста на Акеллу,там таких писателей много

йа думаю моя оплошность чуть просчёт думал повыше рейдиш. ну я думаю тогда планка спускается твоего хил билда до зебнока, титуса. ну например на гуноке,анашти,минзаке,пентачке уже ненужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так называем хил билд))

http://i051.radikal.ru/0907/d0/5ab6f8830a1b.jpg

http://i055.radikal.ru/0907/db/f9068af2aca9.jpg

http://i007.radikal.ru/0907/58/d00f20428afd.jpg

скрины лень обрезать)

п.с. там мана прокачена!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вопрос, Псих ты инком со своим рейдом был на всех, первых для твоего рейда убийствах эпиков, начиная с кз?

Или качнул когда вп был закрыт уже Бог знает в какой древности и даже тсо было прилично закрыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вопрос, Псих ты инком со своим рейдом был на всех, первых для твоего рейда убийствах эпиков, начиная с кз?

Или качнул когда вп был закрыт уже Бог знает в какой древности и даже тсо было прилично закрыто?

играл свашем 1.5 месеца тсо гдето потом месец темпларом,потом инком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про первых мобов остался без ответа :)

мы начинали инками с кз и еофа, так что каждый моб рока - это был штурм

тогда планка спускается твоего хил билда до зебнока, титуса.

мы как раз вчера фк зебнока совершили

и мы - это всего второй рейд в дкпю,

а есть еще рейды, которые только в ОН вошли, и корша разок только видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про первых мобов остался без ответа :)

мы начинали инками с кз и еофа, так что каждый моб рока - это был штурм

тогда планка спускается твоего хил билда до зебнока, титуса.

мы как раз вчера фк зебнока совершили

и мы - это всего второй рейд в дкпю,

а есть еще рейды, которые только в ОН вошли, и корша разок только видели :)

в еоф был палом, ток в еоф все хилы были хилами и некто не пытался дпсить ы).

в рок был в казуал гильде "штурмами" можно назвать разве что килл нексоны маэстро и бизолы. и то это была даже без этих од и т.д. траканон и друушк сдохли довольно свободно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрейн маны в %? ну бизола с траком вроде дрейнили в % и были единственными манадрейнящими мобами в роке

в тсо? икалус, зебнок, ключник (портал), минзак, анашти, зарракон, тираний (ответка), мунзог (там же рейд дебафф, ответка и аоешки такие же как на болванке, псих?), аватары

мобы манадрейнящие не в процентах: отсутствуют

или у вас без манадрейна мана просаживается, просаживается и к килу моба ее остается как раз 0-2.5%?)

з.ы. кроме батлветки брать в еоф нечего, она дает хоть что то (если принципиально пофиг на фанатизм то напиши сюда дмг прок, мити) в отличии от остальных веток, ну кроме хиловской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот следовательно не одетую пати ты не лечил, просто пока  сам одет тока в легенду пополоам с мк и пати такаже, то ты хил ботиш и только, а после кила моба у тя от напряжения руки трясутся, когда рейд одет то и его лечить то и ненадо, у нас вон пал на змейке сам без хилов мтэшит;) так что сытый голодного не разумеет, а для так сказать обновления впечатлений мона сходить с гвардией вон на птассу или в кз на первых скелетов, и показать там клас --недопустить смерти ни одного халатика из магопати;) ну и запарсить после етого свой дпс)) хотя всё одно даже гвардия это не рок рейд из начинающих(шмоток то у них прилично тсо правда не эпики но всёж) так что чистоты эксперимента всё одно не будет....

А пока этого не сделано и не задукоментированно, все поучения насчёт дпс это только понты, не более.

Вобще я о чём пытаюсь сказать, все реалии и раскладки давольно прилично привязаны к конкретному рейду, ибо что дозволенно юпитеру - не дозволено быку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, как щас помню - на фест килл Овера маны не хватало нифига, постоянно орал в чат: "дайте сердцааа!!!" так как манарегена в рейде почти не было, и вердикт тогда очень пригодился именно прокачанный :) так как кинул его на 4% и пошел снова хилять от пати, и ведь он сработал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...