Перейти к содержанию

ДПС Волша в РоК


Сэти

Рекомендуемые сообщения

Если человек со сжатием умирает беспрерывно, то толку от сжатия на нём для рейда никакого. Сначала выживаемость, а потом дпс.

Это уже другой вопрос, и решать его должен танк и прочие бафы на агро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до Трака, Маэстро и Бизолы я как-то не дошел пока, а на Друушке или Нексоне в одиночку держать группу дамагеров не проблема. Но честно признаюсь - допустим, то же RE2 мне в одиночку отхиливать не удавалось.

И да, я знаю, что реактивная скорость каста - это ну не то чтобы миф, но некоторое преувеличение. То есть когда я играю хранителем после осквера (да, у мну еще и мелкий осквер есть :)) мне кажется что у храна быстрый каст, а когда в сложном инсте лечишь пати, и у танка жизни сливаются быстрее, чем идет каст моих "офигенно быстрых" лечилок, сразу думаешь - эй, где он, сверхзвуковой каст-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек со сжатием умирает беспрерывно, то толку от сжатия на нём для рейда никакого.

а какая связь между наличием сжатия и смертями??? просветите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное много дипиэс, как следствие вылезание в первую позицию трит-листа моба.

Недавно пошли в Реторту гильдией. Страж, следопыт, храмовник, иллюзионист, волшебник и ТР вроде. Сжатие храму, стремительность стражу, ТРу и следаку, иллюзорку повесил на стража. Следак - а чего ДА танку а не мне? Я ему - срывать же будешь (он ДПСит очень хорошо, я его возможности знаю). Ладно, говорю, мне не жалко. Через минут пять говорит - не, отдай ДА стражу. Жить хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под сжатием ДПС прыгает вверх, вместе с агро естественно... Я так поняла что ситуация сложилась "Агро волша без сжатия танк держит, со сжатием нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы забываете что в некоторых инстах нужен жесткий дамаг в имя. И если раздать бафы в пустую, то имя будет праздновать на ваших костях) К примеру, нижние коридоры в гуке, король....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого жесткого дамага в имя (в групповом инсте или рейдовом) не будет, если группа валяется в виде трупов. Всё очень и очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на именах, где действительно нужно много дамага в имя, группа валяется в виде трупов, так как танк не может удержать агро при этом - значит, проблема в танке, а не в дамаге волша/убийцы/следопыта, если я правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не на всех именах Шили, валяющиеся кучи трупов появляются в следствие срыва моба с танка. Даже в групповых инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд - в контексте обсуждаемого тут вопроса (волш под сжатием, напомню - то есть ДПС в ущерб выживаемости) валяющиеся кучи трупов имеются в виду сорвавшие с танка. Если валяются кучи трупов вследствии неуспевания хилера отлечивать - сжатие никогда не достанется волшебнику, я повешу его на хила. Да и собственно перед многими сложными для хила боями я вешаю сжатие на хила.

Рим, раздел-то открытый, кидай ему ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте обсуждаемого тут вопроса лично для меня совершенно не очевидным и абсолютно не единственным был момент срыва волшем с танка из-за наличия на нём сжатия. Как раз наоборот. О чём я уже и написал раньше, так же в контексте обсуждаемого вопроса, поскольку, как я неоднократно подчёркивал дпс только тогда имеет место быть, когда человек (группа) не валяется трупом. Посему сначала выживать, а потом всё остальное. Всё остальное, в том числе дпс хила под сжатием, можно отнести уже в разряд флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...