Перейти к содержанию

Иллюз в рейде


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы получить информацию по данному классу .

1) ОД под соло и под рейд

2) шмот ( какие шмотки собирать ,какие проки на них нужны)

3) и немного по скилам ,что для чего и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рэй да вот сам жду )))

Хотя мне Нэвайс в личку все самое нужное написала))) за что ей и огромное спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все в личку да в приват) А на всеобщее обсуждение стеняются) тут ведь в процессе беседы можно и для себя что-то полезное узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так назрел вопрос по бафам иллюза ,а имеено о сжатии и дабле.

На скпелле написано что дальность 20 м, это если я правильно понимаю что если перс на ком положено сжатие или дабла будет от меня больше чем 20м они получается весят бестолку? или все равно работают?

И на кого в милишной пати кидать лучше даблу??

разбой

следак

менес

головорез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк как ты сам понимаешь убийцы у нас нет)) в списке примерно те классы которые у нас в группе зачастую...вот поэтому и спрашиваю при таком раскладе на кого??...по сути как я понимаю если вешаю дабл на тебя ты замечаешь ее работу?? почему вопрос просто с дальностью разобраться немогу работает или не работает когда я далеко от тебя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пределами 20 метров не будет работать. Поэтому когда Тэка вешаем на Имя а Рейд стоит фиг знает где и аддов бьет, толку мало.

Далее. Поясните. Следаку дабл на лук будет отрабатывать? или это только мили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого придет после НГ... не думаю, что он отдаст кому-нить верхнюю строчку парса. Убийца есть убийца!

Дополнительный дабл конечно никому не помешает. Но если ты не можешь стоять в 20 м от мили, то вешай на следака. При прочих равных: в рейде/группе полезнее вешать ДА тому, у кого больше ДПС на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди почему тут так тихо?раскажыте плз про илюзов побольше оч нужно-можно раннее детство пропустить))))возраст 60+ самое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи вот здесь я выкладывал свою раскладку - http://dkpunion.com/forum/index.php/topic,3759.0.html - правда это было до ТСО но с тех пор немногое изменилось, разве что ветку выносливости я полностью убрал и перекинул ОД в тени (кроме того я и в МТ пати уже не нахожусь так что она и не нужна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...