Перейти к содержанию

Иллюз в рейде


Рекомендуемые сообщения

Иллюзы, а вы шмотки на + к навыку подчинения собираете или как? Столкнулся с проблемой - резистят мой мез частенько желтые мобы даже, я уж про оранжевых не говорю. Скилл ад3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Специально нет, навык подчинения не особо нужен иллюзу для прохождения абилок если у него прокачано в ЕоФ уменьшение сопротивления к основным спеллам контроля , а необходимый минимум и так соберётся. Насчёт резистов - ты знаешь делал как-то квесты в песках (на ОД) и очень удивился когда мой луч (взят М2) 3 раза подряд срезистил на серых мобах, так что навык поднимать конечно надо, особенно разрушение, но полностью от резистов это тебя не спасёт, хотя указанный мной случай скорее фатальное невезение чем правило, но насколько я заметил случай играет здесь довольно значительную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в рейде столкнулся с тем, что спеллы мои очень часто резистились. А ведь 79 лвл, мобы в Осколке ненависти 80-81 (я имею в виду трэш). Под собственным баффом, увеличивающим навыки подчинения и разрушения, еще ничего, а вот без баффа (он же не бесконечный) - резист на резисте, и соответственно 1100 ДПС по зоне. Крайне мало. И боюсь, не особо что-то изменится на 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный дпс не одетого и не докачанного иллюза. Основной дамаг иллюза идет с проков шмоток, без них сильно на много рассчитывать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня основные ударные спеллы в ОД не прокачаны, вернее, не все, ОД не так много. :( Все старался вложить в баффы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно ресистит - не забывай вешать попеременно озарение и гениальность - процентов 70 времени тогда будет что-то из них висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в рейде столкнулся с тем, что спеллы мои очень часто резистились. А ведь 79 лвл, мобы в Осколке ненависти 80-81 (я имею в виду трэш). Под собственным баффом, увеличивающим навыки подчинения и разрушения, еще ничего, а вот без баффа (он же не бесконечный) - резист на резисте, и соответственно 1100 ДПС по зоне. Крайне мало. И боюсь, не особо что-то изменится на 80.

Специально собирать шмотки на подчинение смысла нету, минимум наберется сам. Но есть несколько способов уменьшить резисты.

Во первых, в тенях третья строка есть скилл (не помню как называется) но при вложенных туда 5 ОД, дает +25 к разрешению и подчинению. Собственно берем для дамагающих заклятий, подчинение - в довесок.

Во-вторых, на пояс и вспомогательное/ символ моно сделать легендарную вставку (+6 подчинение, разрушение). Суммарно еще +12 к навыкам.

В-третьих, со шмоток придет еще +10-20 к навыкам, вобщем достаточно.

На текущий момент у мну разрушение около 480+_10 (зависит от того, переодет на резист или просто в дамаге), подчинение около 445.

Резистят очень редко (в начале боя чаще всего, пока моб не дебафнут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... у меня ж это достаточно быстро вкачанный альт. :) 121 ОД, какая третья ветка теней? :)

гм...мои соболезнования ;D тогда переходи к рекомендациям №2 и №3. Больше посоветовать вроде нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовала популучать ОД. Уровень уже вкачал, так что можно поделать серые наследия (неплохо од дают) хотя бы. Иллюз - класс ооочень сильно нуждающийся в ОД, при нехватке.. ну ты сам знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 123 ОД.

Резистят мобы по черному, причем не только в рейдах. :( На данный момент имею 43% крита и 900 БОЕ - и все равно дамаг выше 1500 получается только в пати с трубой. Надо конечно еще шмот собирать на дамажащие проки с каста враждебного заклинания. Со скоростью каста иллюза эти проки, как я понимаю, будут срабатывать куда чаще чем у других халатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - нормализованы? То есть написано - эффект срабатывает в среднем 1.8 раза в минуту - получи эффект 1.8 раз в минуту, хоть 5 кастов за секунду делай? Фигасе... не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Потому так ативно прокают например колодцы маны при касте массреактива у храмовника - сказывается большая длительность каста, причем, если я не ошибаюсь, нормализация идет от исходного времени каста, без учета модификаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Жаль, я думал соберу несколько вещичек с проком в стиле "при успешном прочтении враждебного заклинания имеется шанс нанести противнику Х психического повреждения, этот эффект срабатывает в среднем 1.8 раза в минуту" и буду ими аццко дамажить.

Значит пока собираю на криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент имею 43% крита и 900 БОЕ

Мне кажется 900 это многовато. Базовый дамаг спеллов у чантеров мал (кроме одного нюка), такая прибавка все равно работать не будет (пока не наберешь шмоток +к базовому дамагу) и лучше одеваться на крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - нормализованы? То есть написано - эффект срабатывает в среднем 1.8 раза в минуту - получи эффект 1.8 раз в минуту, хоть 5 кастов за секунду делай? Фигасе... не знал.

Не соглашусь немного :)

Возьмем едкий яд разведа - срабатывание 5,9 раз в минуту.

Грубо посчитать 5,9х1000=5900 дамага / 60 сек = 100 Дпс. В реальности яд выдает 300-400 Дпс х60сек= 18к-24к/1000=18-24раз в минуту.

1,8 раз в минуту = 18%

Ну у меня основные ударные спеллы в ОД не прокачаны, вернее, не все, ОД не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал - нормализация идет от от каста без модификаторов, плюз обкасты разные, прокачки по од, плюс рандом, так что реально может выдавать в очень большом диапазоне. А без проков со шмота много иллюз не надпсит - максимум 3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложил в бафф на манареген, 10 ОД сдуру вложил в 5 очков на ХП и 5 на ману в первой ветке теней. Ладно, это и сбросить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манарегена в цифру 129 в любом случае одними твоими стараниями не достичь, поэтому даже не парься. У меня получилось по рассчетам что я могу достичь 66+30=96. Тратить на это 10 ОД, непрастиительная роскошь. Вбрось их лучше в дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, я немного не понял :) Как ты получил сжатие без ударных спеллов в ОД?

Я же написал - нормализация идет от от каста без модификаторов, плюз обкасты разные, прокачки по од, плюс рандом, так что реально может выдавать в очень большом диапазоне. А без проков со шмота много иллюз не надпсит - максимум 3к.

да, я с этим согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ну сжатие получил, 20 очков вложено, но вложено как-то совсем бестолково, получается. Потому что заклинания пока аццко резистят. Я там вкладывал в основном в тикающие ДОТы. Наверное, тупил, сегодня вечером ЕОФ перекину. А так у меня вложено в дебафф на оружейные навыки, вложено в бафф на манареген, вложено в продолжительность действия хитрости, в продолжительность действия баффа на кастерские навыки (разрушение-подчинение-фокус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, все-таки непонятно почему резистят :(

ОД в дамаг-спеллах не дает бонусов к прохождению...

у меня все норм. ходил в СА. получалось 1000 ДПС по зоне. Резистилось мало, притом я 73-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...