Перейти к содержанию

Иллюз в рейде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это шутка?

в 1 линии все кроме хп и мп. а дальше усиление резистов и дебафов ?

1 хп мп

2 удар и хп либо мастерстрайк, на вкус и цвет, мастерстрайк даст больше но на часть мобов не пашет, хп даст чуть больше выживаемости но совсем чуть, финалка

3 дот + стифл + финалка

4 призматик + пет + обе финалки

на этом кончаются плюшки которые можно взять на дпс а одшек остается аж 14, соответственно остаются од на хп/мити/разрушение/хейст, выбрать 3 из 4 по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, все как сказал райс, вкладываешь во все дамажные абилки, хр для себя любимого, и финалки, остатки по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

6 шмоток ТСО и 2 РОК не одеть по вполне понятным причинам. У меня тупо слотов не хватит, не знаю как у других. ;D

2 РОК и 4 ТСО стакаются, 7 срабатываний призмы получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили , ето то понятно -но вот как то можно зделать , чтоб оставался 1ин тандем , который с бонусом от 6 ти шмоток (на + 5 бонуса к криту ) при етом на персе 4 шмотки или скока то там Тсо и и Рок (тоесть имея 7 срабатываний + аццкий тандемчик ))) вот тока Как Это делают...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время каста снимают насколько я знаю, не страдал подобными извращениями так что хз

критбонус остальных тандемов даст больше 2 проков призмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а если у голована бонус от двух шмоток ТСОх4 - уменьшает время повторного использования "Перевзяки" (АоЕ-спелл) на 30сек.

Если одет 4 шмотки РОК и 2 ТСО - то получится уменьшение на 60 сек?

Базовый откат скилла - 60 сек.... т.е. он всегда в отлипе будет? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...