Перейти к содержанию

Иллюз в рейде


Рекомендуемые сообщения

Тогда я вообще не понимаю почему резистят. Но по ощущениям резистов довольно много. Да и по цифрам в парсе это видно. Дамаг выше 1500 для меня пока редкость. Я правда одет пока в основном в трэш-легенду вперемешку с МК72, навык разрушения 395, подчинения вроде 400 (засчет какой-то шмотки которая дает плюс к навыку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я правда одет пока в основном в трэш-легенду вперемешку с МК72, навык разрушения 395

Вот и ответ) для нормальной работы надо в рейде навык в районе 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ) для нормальной работы надо в рейде навык в районе 500

Есть какие-то предложения где их взять? ;) Многие отличные шмотки (то есть имеющие много крита) совсем не имеют плюсов к навыкам либо имеют но небольшие. Мой временный бафф Вспышка гениальности даст еще плюс 66 навыка на 30 секунд раз в 90 секунд. На пулле я ее кину, а дальше? Уповать на дебаффы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По очереди кидать вспышку и озарение. Прокачать вспышку по од - будет при рекасте 90 секунд 45 висеть вспышка, еще 30(вроде) будет висеть озарение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, я так и предполагал, что про барда скажут. :) Я на 75 лвл по трэшу в Осколке в группе с трубой, фурией, волшебником и чернокнижником выдавал на 700-800 ДПС больше, чем на 79 в группе с милишниками и менестрелем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно считать. И однако же, с чем связано то что на 75 лвл я умудрялся до 2100 ДПС разогнаться по эпик-трэшам 80-81 лвл, а на 78 (все же не на 79 я туда ходил, а на 78, запамятовал) - до 1400? Я понимаю что и та и другая цифра жуткий слак, но все же надо разобраться.

А "озарение" я вообще не кидаю. Это из ОД? Если это "финалка" в первом столбце ЕОФ-ОД - то оно у мну не взято совсем. :( У меня на данный момент 123 ОД. Из них почти 70 я раскидал по КОС-веткам (сила, ловкость, интеллект), еще десять вложил в ТСО (вроде как зря), ну и получается, 47 вроде ОД у меня закинуто в ЕОФ, там основными целями я ставил взять сжатие и даблы, так что вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И однако же, с чем связано то что на 75 лвл я умудрялся до 2100 ДПС

Медленнее били) на этом треше вообще разогнатся очень проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленнее били) на этом треше вообще разогнатся очень проблематично

Хмм... ну, это вариант. Я ходил с гильдией своей и еще одной дружественной нам гильдией "Нибелунги", с ДПС рейда 29к по трэшу. У рейда Смелых, даже х3, подозреваю, ДПС был повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та ветка, где уменьшения резистов ко всяким мезам и цепям? финальная абилка? тогда я на нее еще ОД не накопил. Вечером попробую перекинуть ОД чуток по другому, ну и поквестить, еще 2-3 ОД глядишь и апну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил навык разрушения меньше 400 это очень мало, с бардом он конечно поднимется (у меня с трубой в пати 530-550 точно не скажу), но проблемы с поднятием у меня не было всё собралось само собой, попробуй если уж такая проблема действительно повесить на символы вместо крита украшение на + к навыку. Ну и в тенях когда дойдёшь тоже вложи ОД на поднятие навыка, главное не забудь потом сбросить и вложить более продуктивно. :)

P.S.

Убирай силу пока :)

Чтот я пропустил - у тебя вложены ОД в ветку силы?! Если да то я не знаю о чём ты думал, уж извини но при такой не хватке ОД начать влаживать в силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон правильно угадал. :)

Тру-ДПС пока не получилось. Ничего, сегодня перекину и будем думать дальше.

Клот, у меня пока ни один предмет экипировки не украшен. Вообще ни один. Тем более вряд ли в обозримом будущем я украшусь эпическими украшалками (на которые нужна мана). При принятом в нашем рейде торге до разбора мне участвовать в торгах не хочется. Я не так азартен, чтобы торговаться за кота в мешке - я согласен слить пару-тройку сотен ДКП за т8-ману уже по факту, а не сливать в пределах сотни, зная что шанс получения маны лишь один к четырем. А покупать с брокера не получится в ближайшее время - у обоих персонажей острый финансовый кризис. :) Пока буду ставить приоритет именно на шмот, украшаться - потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При принятом в нашем рейде торге до разбора мне участвовать в торгах не хочется. Я не так азартен, чтобы торговаться за кота в мешке - я согласен слить пару-тройку сотен ДКП за т8-ману уже по факту, а не сливать в пределах сотни, зная что шанс получения маны лишь один к четырем.

Как раз этот торг я считаю правильным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой торг? За кота в мешке? Извините, мне он малоинтересен. Мне интересен конкретный товар, мана, и я примерно знаю сколько я готов на нее потратить. Тратить 70-100 ДКП на энергию, и как подарок судьбы получить за них ману? Не мое это, не мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в тенях когда дойдёшь тоже вложи ОД на поднятие навыка, главное не забудь потом сбросить и вложить более продуктивно.

Хм........а продуктивнее, это простите куда в манареген что ли?) Мне кажется потратить 5 ОД на +25 к разрушению и подчинению это правильный вклад! Особенно если ты будешь дислоцироваться в пати без трубы и чернока.

Украшалки на навыки легендарные на них мана не нужна.

Ветка силы только после 150-160 ОД, до этого найдутся более полезные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой манареген? не нашёл просто или имеется ввиду поток? Неужели в ветке теней некуда вкладывать? Если уж совсем не знаешь куда, то вложи хотя бы в мастер удар - пользы больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то нашел куда вложить и удар точно не мой выбор) Просто у человека проблема, а именно постоянные резисты, выход как с ними бороться выше. А ускорение мастер удара никак не повлияет на его прохождение по мобу и отсутствие резиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите плиз раскладку ОД в тенях. С ЕОФ и КОС все предельно понятно, а вот с тенями как-то глаза разбегаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз раскладку ОД в тенях. С ЕОФ и КОС все предельно понятно, а вот с тенями как-то глаза разбегаются))

это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...