Перейти к содержанию

Нексона. Псы Войны


Сэти

Рекомендуемые сообщения

Вообще если реально, то 1 раза мало конечно, я только понял как играть на Нексоне, что одевать на манареген и вообще, а завтра меня уже не возьмут ибо у вас фулл : )

а по рейду вчерашнему... всеже мне было лучше на левом краю, это тогда когда 40% спилили, я там чисто сливал всю ману на нексону, ато пока до адда добежишь, пока прочитаешь свои мега долгие скиллы - уже запилили : )

У чернока ведь, (кстате по совету Гнырха я поставил, за что сенкс ему : ) ) стоят од на взрывы и кастуются долгоиграющие скилы, что лучше делать стоя на месте, а не метатся за аддами, поэтому мне кажется на лицо и был первый итог :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Черноками если не береч ману и под феничкой талира тоже дамаг будет нехилый наносится, мелишники же хороши на аддах будут...

И еще , как фактор, у меня, к примеру, не было времени толком шмот нормальный с резистами найти поэтому понадевал треш без критов, нужен какой-то баланс в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки не Серебру в дамаг, а разбоя к нам перетащить? Там его никто не баффает, а со мной в группе он аццки дамагать начнет

Ну. Серебру в Дамаг и меняем с Тэкьеро. Там ей лечить особо некого - 2 хила в пати. пусть дамажит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На Друушке вы уже апнули 4 мифика. Фурия, волш, убийца и труба. Отсюда следующее. Фурия одеватся и раскидывает ОД в дамаг. Баф от мифика вешает на Бернара. Не стесняется дамажить, Бернар будет лучше лечить. Можете попробовать на Сари, но моё мнение что от этого бафа реактивщикам толку больше. Отсюда третий хил из МТ группы уезжает на Нексоне и туда переезжает убийца со своим новым, ещё пахнущим краской, мификом. Соответственно такая группа уже сама по себе должна обеспечивать нормальное агро и дамаг 10+. Головорез с разбоем обеспечивают дамаг со стороны и в случае чего могут отвлечься и на аддов, ежли дамага не хватает и вместо одного ОТ группа уже ловит и держит двоих. Адды здесь не менее важная чем имя часть энкаунтера. Заплывать ими - равнозначно вайпу.

2. Ну с трубой понятно. Безупречность мастера стал рейдовым, соответственно имеет смысл макрос сделать на рейд. Себя колпаком по отлипанию, ОТ по отлипанию, разбоя с головорезом по отлипанию. ИМХО - для Нексоны данные персонажи приоритет на колпак.

3. Ну волш, что волш. Радуется мифику и жгет аддов во весь опор. Вещь, так сказать, сама в себе.

4. Не знаю как вы определились с количеством людей на вопросиках, ежли всё-таки 4 человек отправляете, имеет смысл отобрать у них все бафы. Я бы оставил 4 смотрителей, закла и фурию. Соотвестственно фурия с заклом одеваются на дамаг. Бонус от мифика фурии и так будет достаточен, а закл если что обновит щепки по запросу в личку.

5. С резистами популяли? Разобрались. Теперь одеваетесь на дамаг и жгете. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смотрителям. Вчера на последних пулах туда Гипно МТ ставили, но наверное это всё таки не лучшая идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. С резистами популяли? Разобрались. Теперь одеваетесь на дамаг и жгете. Подмигивающий

Так это... если резист снять помрем же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылок на передышку 72 купите. Конечно в ноль не надо резисты то ронять, но 5-6К + передышка будет вполне достаточно.

Неужто никто ещё не покупал себе шмотки за шарды? Там же есть что присмотреть и с резистами и для дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, ради эксперимента резисты на Друушке и Нексоне убрал (не в боевом раскрасе, на боевом коне, а резисты подбирал похуже, сидел на статуе дальней и вопросике, можно поэкспериментировать, пока никто не видит :)) до 4 магии и 5 жара и без бутылок в бой. Пробивает конечно хорошо, но не смертельно. Чуть больше половины жизни обычно оставалось после АоЕ, спокойно успевал регениться обычными бутылками, 1 раз на Друушке заюзал шею за квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мой пример : стоял на стауи на друшке резисты от жара 9+ хилялся -куклой,талисманом,бутылкой в итоге я труп а ты расказываешь что намано себя чувствовал при 5к на одних бутылках???чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнырх, не нормально, а пробивало. Но жить можно. Я же написал что на Друушке заюзал шею квестовую, а так бы тоже умер на следующем АоЕ. К тому же, что немаловажно, мы убиваем Друушку быстро, всего 3 адда прилетает, так что особо с экспериментами не забалуешь. Так что никаких чудес. Если бы бой длился дольше, печати бы ещё заюзал пока бутылки в рекасте. Я собственно это к тому посмотрел и отписал, чтобы убедиться, что резисты таки нужны. ;) А сказать точно кому и сколько - сложно. Можно сказать что это вопрос индивидуальный. Опять же как пример. Пока ходили тренировались на Траке я болезнь, яд и жар разгонял под 13К и всё-равно приходилось самому лечиться и куколкой, и печатями и бутылками и шеей. Сейчас уже на резисты на Траке не одеваюсь, всё в дамаг. 6 болезнь, 6 яд, 7 жар, пробивает, но хилы приноровились и уже вполне себя чувствую на Траке спокойно, рука не тянется к спасительным средствам. ;)

Таби, любишь ты офтопить. :) Какие баги? Я про баги с шардами не знаю ничего, аки пчела, со скрипом накопил 24 шарда за всё это время, даже на 1 вещь пока не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вчера прошел третий день плотных пулов Нексоны. Прошел считаю очень продуктивно. Зверька довели до 35%. Уже ясно что убить можем -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вопросиках можно попробовать побегать ...у меня кстате вчера во время пулов проскакивала такая мысль в голове)....а на верх нужно еще человека....при всем уважении к Виране , ну не успевает она вовремя их там найти, там территория огромная. По бокам вопросики респятся тока в одном месте, а там походу во многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о вопросиках. Места респа вопросиках всего три. За постаментом слева, центр ( даьний край стены), за постаментом справа. Ну во первых надо сказать про механику нахождения и подбора вопросиках. Так как территория большая то и тактика быстрого их обнаружения встает остро.

Итак механика быстрого обнаружения вопросиков вне зависимости сколько их ресаеться. у меня на верху. Ну во первых у меня разогнана скорость, использую тотемы чокидаев. Итак команда пулл. Нексона начинает свой путь к рейду освобождая центр. Я мчусь в это время к правому постаменту и вскакиваю на него, с постамента видно тыльную сторону площадки от основания постамента до стены..Синий свет излучаемый постаментом не мешает обнаружению вопросика хоть он и сам синий. Звучит команда от МТ или кого то другого –вопросик ищите. Через три секунды если у меня у постамента вопросик не появился то сдигаюсь назад с постамента, разворачиваюсь и начинаю путь в противоположную сторону. Вот я достиг ближнего края центра делаю небольшую дугу в центр что бы увидеть вопросик. Отлично, вопросика нет и я продолжаю путь к дальнему постаменту. И вот я на дальнем постаменте. Вопросика нет. Все я четко знаю, что я не пропустила вопросики. В чате я вижу макросы, что кто то собирает вопросы. Но для меня это проверка того, что я все сделала правильно. Итак я стою на дальнем постаменте и жду следующую команду на поиск вопросиков. Команда прозвучала и я начинаю свой путь в обратную сторону. Я вхожу в ритм. Ни одного лишнего движения. Там наверху время это самое ценное, которого так не хватает. Но бывает что команды на поиск вопросов почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстате о командах ....говорите команды на вопросиках, просто мы стоим далеко и слова НПС , в данном случае Нексоны мы просто не видим, сказала она чего не сказала....и делать это должен все таки не МТ -у него своих проблем хватает на имени...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, если две точки на одного - тогда нельзя в бой вступать, чтобы скорость небоевую сохранить. да и кажется мне там далеко бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще чтоб кто на вопросиках говорил если нет вопросика у них ,так проще с ориентироваться и ОТ группе и людям на остальных вопросах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...