Перейти к содержанию

Нексона. Псы Войны


Сэти

Рекомендуемые сообщения

Вар в ЕоФ ты имеешь ввиду финалку "Циклон" ? если да ,то конечно она прокачана =) , седня попробую в тенях еще таунты и спасение усилить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гнырх радиус таунтов от 5 до 20 м ....которая на 20 отлипает 2м40с....как ты думаешь ты близко стоял??Спасение и того почти 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасение сильно не улучшишь. Кап снижения рекаста 50%. Если у тебя юбер в интелекте КоС взят (а он должен быть взят :), 44862 или 44682, смотря что хромает в группе), то не больше 3 ОД в рекаст спасения в тенях. Если дотянешь до финалки строчки бойцов - гуд. У меня пока что ОД сколько нет.

КоС у тебя как у ОТ сейчас должен быть интелект 44862 (44682), выносливость 4485, сила 4488.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ОТ группе есть менестрель и гипна (ну на худой конец иллюз) можно КоС сделать интелект 44682 выносливость 44862 сила 4485, если только менестрель или только чантер или если вдруг вообще никого, то интелект 44862 (44682), выносливость 4485, сила 4488. Поясок из Вексар эпический и кольцо из Осколка (хилам работы прибавится, но с мемвайпом вопросиков меньше будет проблем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на левый вопросик поставить Сенеда - он вполне может после сбора дамажить по Нексоне

Поскольку на 27 я вместо него, предлагаю свою кандидатуру на левый вопросик, с графикой у меня все хорошо, дистанция и прорисовка по максимуму почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросики ресающиеся в центре на верху проблем не составляют. Я поварачиваюсь в сторону рейда и шарик видно куда летит. Если шарик полетел от меня в право то я жму макрос в лево и наоборот. Для рейда в низу если смотреть на верхнюю площадку направление не трудно определить. Проблема возникает в другом. Мне показывали респ вопросиков слева и справа перед статуями. Но. Вопросики стали ресаться за постаментами со статуями. И практически вплотную с постаментом с обратной стороны. Чтоб увидеть такой вопросик, нужно вскочить на постамент и заглянуть в основание с обратной стороны. Сюрприз не испрятных. Я начиная с пулла только и делаю что начинаю носиться слева направо и справа на лево по пути вскакивая на постаменты. В центр где стоит Нексона тоже нужно заскакивать потому как вопросики там ресаються у дальней стенки. И когда МТ кричит ищите вопросики я начинаю носиться еще пуще и найдя вопросик иногда в запарке нажимаю не то направление движения шарика. Обязуюсь исправиться )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопросики можно даже не 4 человек а полрейда напихать, вобще мгновенно поднимать тогда будут) Вообще, один контролирует верх, второй проход и респ у правой статуи, на респе у левой статуи, недалеко от места убиения моба, сидит гипно либо менестрель из МТ, чтоб тож был при делах. Верхний не входит в бой, брусок у нас носится по шарикам со скоростью 56%, снизу обычно следак, но этого сложно заставить не вступать в бой - он еще и адов убивать умудряется.

Проблему с мемвайпом проще решить двумя танками на адах, разлетаться в этом случае будут много меньше. Дамагеры на Нексоне забафаны под самое никуда чтоб дэпээсили.

Месяц назад дрейки спокойно убивались по одному и никто не вылазил больше из бассейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле из бассейна не вылазил? Они что теперь респятся и так в бассейне и сидят?

Насчет 2 человек на вопросики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле четырех убили в перерывах между шариками, один остался в мезе. Вместо четырех убитых новые здоровые не появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле четырех убили в перерывах между шариками, один остался в мезе. Вместо четырех убитых новые здоровые не появлялись.

Хм. Надо будет проверить. Я правда не уверена что это жизнь облегчит, но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера провели первую полномасштабную тренировку на Нексоне. Результаты тренировки считаю очень хорошие. Во первых довели зверька до 60%. На Друушке у нас такого и близко не было первые пулы. Во вторых вроде как отработали пулл, что-бы на пуле она не сливала ману МТ пати в ноль. В Третьих отработали почти до автоматизма убиение статуй. Разобрались с маной. Если первые пулы даже при трех мезерах в рейде мана улетала в трубу до нуля моментально, то после переодевания части рейда на дисперсию эта проблема была решена. Вроде отработали поднимание вопросиков. Вопросики находились к концу рейда фактически моментально.

Основная проблема сейчас - нехватка ДПС. И на Аддах - медленно спиливаем и в конце концов захлебываемся и на Нексоне. 10к держим, но не более того. В Результате жизнь у зверька падает ооочень медленно. А ведь ниже 45% мы потеряем еще 3 дамагеров - мезеры выпадут из боя, им ребят из бассейна держать... До этого конечно еще дожить надо, но подумать то уже стоит об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти для поднятия дпс МТ пати только два выхода 1. Хилеры дамажат, возможно даже идут в сольной раскладке, качество хила немного снизится но думаю сможем каждый до 1,5К дпс выдать если постараемся, 2. Два хила идут в максимально хилерской раскладке, а третий заменяется на милишника тут конечно прибавка будет значительней, тут я думаю можно и выше 15к выдавать будет МТ пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Остаемся я и Бернар. Серебра, перебрасывайся в дамаг. Рэй, Глянь плиз лог на предмет уменьшения интервалов между вопросиками по ходу боя... Ну на всякий -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки не Серебру в дамаг, а разбоя к нам перетащить? Там его никто не баффает, а со мной в группе он аццки дамагать начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...