Перейти к содержанию

Нексона. Псы Войны


Сэти

Рекомендуемые сообщения

+ еще чтоб кто на вопросиках говорил если нет вопросика у них ,так проще с ориентироваться и ОТ группе и людям на остальных вопросах..

А смысл? Коль не кричит "Вижу" значит нету или не нашел -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну не знаю...я просто предложил =) Вот вчера когда долго искали Я,Серебра и Эл объявили что у нас их нет... Группа ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний флуд только помеха. Если долго ищут, значит верх -)))) Но, если как Вирана писала это по вине МТ группы было, мы енто дело учтем и я буду Рэя дублировать. Надеюсь тогда не будет ритм сбиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не виню МТ группу. Кто там объявлять будет без разницы, лишь бы команда вовремя шла. Если долго ищут это все знают что это верх. С верха все равно вопросик будет поднят, просто я уже знаю где он и несусь к нему. У меня на верху только один раз за все время отреспилось сразу 2 вопроса с интервалом в 5 секунд и оба в центре так что я увидела респ второго пока поднимала первый.

К вопросу о том что долго или нет. При команде о вопросикам я прибегая в противопожный постамент вижу как он появляеться. Нюансов много. Главное увидеть эти вопросы. Но ритм сбивать нельзя. Еще раз извините я не виню МТ группу, я понимаю им и так хватает своей запарки. Но отработав все моменты и убив Нексону в будущем нам будет гораздо легче. Мы же все учимся на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз извините я не виню МТ группу

Зато я виню -))) Точнее не группу а РЛа, могла бы и сообразить сама что это весьма важно, вовремя инфу получать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с центра дамагера попробуем убрать и повесить 2 точки на Джека -)))

Да не надо, я там прекрасно стою и дамажу по нексоне, у меня мана всегда практически на нуле, как регенится сразу все сливаю, так что мое мнение что меня все-таки оставить в центре и если будете держать Нексону там же то все будет отлично, я из -за угла все прекрасно вижу и смогу быстро отбежать собрать вопросик если что...

Если будет также подбегать кто-нибудь и подхиливать время от времени то вообще будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент вспомнился. Может ли безупречность мастера сорвать мез? К примеру мезер кидает слип, он резистит, а безупречность при этом прокает? Просто у нас в рейде возник спор - кидать ли безупречность когда даов заслипают? Сам я не в курсе, какие проки могут срывать мез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру мезер кидает слип, он резистит, а безупречность при этом прокает?

безупречность не может прокнуть, если заклинание не прошло, там условие такое, "успешное прохождение заклинания", ария тоже прокает только от успешных прохождений

по своему опыту скажу, что ария мезз трубадура не сбивает, то есть сначала прокает ария, потом ложится мезз, проверено 100500 раз на солофарме, арию снимаю только когда дебаффы на замезанного накладываю

но! было раз ,что гипна не мог замезить цель, клялся, что это из-за арии

про безупречность так сходу не скажу, но это очень просто проверить

возьмите чантера и трубадура, пусть на каком-нить мобике попробуют разные варианты

если есть время и желание конечно :)

но зато можно получить ответы на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы предлагаете в районе 48% отключить Арию магии и не включать Безупречность... ыыых... а не сильно упадет общий ДПС на аддах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по вчерашнему походу. Хотя мы и не повторили успех 35%, считаю что рейд прошел весьма продуктивно.

По тактике отлова аддов. Считаю что примененная на последних пулах тактика, когда рейд стоит в куче и никуда не бегает а аддов подтаскивают к рейду, наиболее правильна. Меньше смертей, адд убивается быстрее потому что после мемвайпов не носится как оглашенный по растянувшемуся рейду а стоит тут же и танку его легче забрать. Надо просто потренироваться. Дамага по Нексоне хватало. От Осс получена информация что дамаг не должен превышать 25к иначе идет убийственное АоЕ (убийственное, а не сжирающее ману). По ранним источникам вроде было 30к. Кстати по моему мы вчера наблюдали АоЕ от передамага. Весь рейд оно не сложило, но 2 группы просели до 10-15% и частично легли, с МТ группы снесло 50% и наблюдался короткий стан на 3 секунды. Это явно было не её стандартное АоЕ, потому как было такое одно за несколько пулов.

Далее. Дамагеры, не помирайте. Призыв звучит смешно с учетом мемвайпов аддов, но постарайтесь выбрать правильный режим дамага. Далее, кто стоит на аддах, посмотрите логи, может мемвайп как то в логах отражается? если нет, надо попытаться выяснить действительно ли он ровно 10 секунд. Сегодня на первом пуле кто-то будет слакать и сидеть с секундомером, пытаясь вычислить мемвайп. Если 10 секундЮ то 6 сек. Дамага, кнопка F1, пауза 4 сек, дамаг. Может быть это поможет не умирать. Проблема отстрела аддов в итоге сводится к множественным смертям (которые к тому же Зверька отлечивают) и из за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притягивание аддов к дпс-группам при нашем дамаге - тупиковый вариант. Мы будем захлёбываться в аддах или вайпаться от избытка неподнятых вопросов. Предлагаю оставить прежнюю групповую беготню, и пожалуй мне таки стоит попробовать гонять за собой аддов в случае быстрого респа второго вопроса. Кстати вопросы в дальней точке можно и нужно поднимать когда адда только начали бить, летят они довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать толпой за аддами эффективнее, чем ожидание их прилёта...

Но толпа должна быть организованной, не растягиваться и перемещаться в правильном направлении. Здесь конечно роль ОТ трудно переоценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал вам останавливать дамаг по аддам. Вам конечно видней, но ИМХО - это не выход.

Соберитесь, камрады. Киляйте уже Нексону и апайте всем до Нового года мифики. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопросы в дальней точке можно и нужно поднимать когда адда только начали бить, летят они довольно долго.

Если эта цитата о моем местоположении вопросов то я не жду когда идет команда поднимать, я сразу собираю вопрос, так как совершенно в другом крю может появиться вопрос. Но вот непонятно почему меня при 14К к Магии меня пробивало сильно, Иногда просто не хватает лечилок отлечить себя, все залипшии. Отсюда и смерть. Но к концу вроде справилась с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...