Перейти к содержанию

Раскладка для мили пати рейда


Рекомендуемые сообщения

Кос ветка:

Инт безусловно нужен, поэтому его 4 6 4 8 1

сила 4 8 8 2 1, анти прерывалка, мили дебаф, прерывалка от автоатаки...

и вын 4 4 5 8, причем постепенно можно критхил в крит мили перебрасывать, максимум допустимый вид при перебросе 4 4 7 6(в тенях будет браться стойка милишная на 20 крита, поэтому 100% вкачивать не надо) перебрасывать можно при условии достаточного критхила от шмота...

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Cleric&d=000100010008080200040508000604080004040400000001

Еоф ветка:

в принципе такая:

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?c=Inquisitor&d=000001000001330000000005000300001500555500004550

с учетом того, что в пати 4 милишник, 1 мезер... даже для 5 годится... в зависимости от количества милишников вешается всем им стойкость, если остается 1 концентрация, то военные действия еще включаются, если 2 то себе еще стойкость...

ТСО ветка:

без скринов и ссылок пока...

1 строку даже не смотрим...

2 строка: 1 и 2, больше под мили пати там нечего ловить...(даст допл ДА себе и рекаст ревок)

3 строка: 2, 3, 6 и бонусную(дпс под стойкостью выше, допл ДА, и чтото вроде дабла...)

4 строка: 2, 3, 4, 6 и оба бонуса...(2 стойки даст, рекаст возврата, допл дпс, хил улучшенный на всю пати...

в принципе согласен с европейцами... по другому не раскидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 строка: 2, 3, 6 и бонусную(дпс под стойкостью выше, допл ДА, и чтото вроде дабла...)

4 строка: 2, 3, 4, 6 и оба бонуса...(2 стойки даст, рекаст возврата, допл дпс, хил улучшенный на всю пати...

Сейчас использую в третьей ветке 4 абилку вместо инквизиции, там добавляется отхил по группе после прекращения, потестил получется хпс больше, чем при использовании инквизиции, особенно когда быстро сжирают групп реактив.

Какие ваши мнения господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что возьмешь в силе последнее умение, если в предпоследнем у тебя всего 2 очка ?

ессесно возьмет, что ему помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про что, и вместо чего тогда их прокачать по скрину Табитса?

это про прокачку солореактива в тенях, вместо инквизиции например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя парс настроен на отслеживание хпс по "Инквизиции"Непонимающий

Да настроен - смотрится как исходящее лечение с моба

Дело в том, что я говорю не про всю инквизицию, а про те 20%, которые дополнительно прокачиваются по ветке теней, и еще заметил, что инквизиция срабатывает хуже, когда на персе висит реактив или щит, то есть по сути она работает когда идет прямое снятие ХП с перса: варды - реактивы - инквизиция. А при том, что после срабатывания эффекта "совместные молитвы" при прикращении действия реактива проходит групп отхил, то инквизиция опять не при делах, за это время легче переложить реактив на группу заново.

Вообщем в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что возьмешь в силе последнее умение, если в предпоследнем у тебя всего 2 очка ?

ессесно возьмет, что ему помешает?

если ничего не путаю, то необходимо вложить 4 очка, иначе последнее умение будет недоступно, или это только у разведов так, у хилов подругому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не путаю, то необходимо вложить 4 очка, иначе последнее умение будет недоступно, или это только у разведов так, у хилов подругому ?

ты путаешь, у ВСЕХ классов в кос од финалки берутся исключительно по кол-ву од в самой ветке, хоть 8-8-6-0-2

4 од требуется только для проходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ваше предложение не вешать реактивы вообще?) интересный такой подход к клирику, не лучше ли было в храны записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну совсем не вешать наверно не супер, группреактив то кинуть можно.

если по совместным молитвам то их полезность не очень явная, к примеру стараюсь группреактив держать на пати постоянно, то есть он и не слетает вобщем то, срабатывания молитв сосоветсвенно нет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул групп реактив - если вижу что пати чокерами ест - кинул инквизицию... врубил фанатизм..

что еще обсуждать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по совместным молитвам то их полезность не очень явная, к примеру стараюсь группреактив держать на пати постоянно, то есть он и не слетает вобщем то, срабатывания молитв сосоветсвенно нет почти.

В такой ситуации значится не идет дамаг по группе, так что в принципе и от "Инквизиции" опять же мало толку, особенно если учесть АОЕ с отбрасывающими эффектами или с отбегающими от нее членами группы ( за пределы радиуса). Опять же я писал, что при висящем реактиве инквизиция работает хуже, сначала срабатывает реактив - потом инквизиция.

Но мы немного отвлеклись от первоначальной темы - 5 ОД в инквизицию хуже чем 5 ОД в совместные молитвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это был ответ мне то:

это про прокачку солореактива в тенях, вместо инквизиции например

Но мы немного отвлеклись от первоначальной темы - 5 ОД в инквизицию хуже чем 5 ОД в совместные молитвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтение солореактива занимает около 1 сек.то бишь на авто не влияет на комбатарты тоже.не прокачку данной абилки считаю преступлением против человечества вообщем и инка в частности..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Инквизиции в Тенях.

Каст и особенно рекаст долгий, отхил невелик, Инквизиция только как вспомогательная абилка до кучи, хотя если вместо Совместных молитв - взять можно в принципе, но вопрос это спорный и сильно зависит от сложности моба и мощности АоЕ. Если АоЕ мощное, то группреактив и группхил нонстоп по отлипу и тут конечно Совместные молитвы дадут несравнимо больше чем + 20% хила с Инквизиции раз в минуту... Но я бы не стал выбирать между ними, а взял бы и то и другое ;)

Триггеры на "Военные действия", даже если их вкачать в ЕоФ дают до смешного мало по парсу, а жрут слишком много ОД, поэтому лучше взять их только для прохода к следующей мили-абилке или и вовсе не брать их и последнюю мили-абилку (финалку обязательно брать!). Оставшиеся ОД луше в основной групповой бафф и тикающие дебаффы кинуть (ИМХО). Хотя, если есть 2 части Т4 сэта (ещё 3 процента к триггерам на Военные действия и снятие слота концентрации), то можно и вложить в триггеры.

Теперь разберёмся со Стойкостью. Если Инк в Т4 сэте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так заблуждения.

ЕОФ: Военные действия -у меня вложенно 6 один..а что есть мысли куды их еще деть??в прокачку вын??смешно.Дэбафы и тд???тут тоже несколько забавно..сам подумай почему.

Доспехи и энтузазим в тенях??Нда..+100 мити в прокаченых доспехах дают..хм это где то почти 0.Энтузазим прокачивает не крит отхил, а только сопротивление к психике и божественному..то бишь тоже мегаполезные штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почитай внимательней что даёт прокачка "Земной защиты" (значок как у "Энтузиазма") в Тенях... +25% КОЛИЧЕСТВО критического исцеления. Это мало ты считаешь??? :)

А прокачанный в ЕоФ и Тенях главный групповой бафф "Божественные доспехи" - даёт не 100 мити, а 1072+ и выноса ещё 119+ на группу... Так что вот сам и посчитай, заблуждения ли это или нет.

"Энтузиазм" даёт почти +500хп на всех членов группы. Конечно если все милишники одеты в шмот от Аватаров - можно и похерить эти баффы, но если одёжка Т2/Т3 - это очень существенные баффы...

А "Военные действия", дающие после прокачки в ЕоФ 2 раза в минуту урон по мобу в размере 528 ед. божественного - это конечно "убер-бафф"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почитай внимательней что даёт прокачка "Земной защиты" (значок как у "Энтузиазма") в Тенях... +25% КОЛИЧЕСТВО критического исцеления. Это мало ты считаешь???

Secular Protection

Improves resist bonus of class resist buff by 5%, 5 ranks

то биш увеличивает резист на группщите (баф, который у вас там хз с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дает Энтузиазм нефига крит хила..кривой перевод.уже писали об ентом сразу при выходе тсо.см абилки ..там написан модификатор критхила когда он выше 1.3.:)

Групповой баф доспехов: просто м1 95 на 932,прокаченный 119 и 1072. вот я пишу что на 24 вын и 150 мити тратить 10 од это бред.:)

Военные действие концентрацию не жрут.бьют у меня больше 600 за прок..кол-во могу как нить глянуть сколько пати дало..может немного но в еоф од девать больше некуды..одеваем т4.:).при 4 кусках все баффы и так включены.

билд при условиях: я одет в полное уг я думаю не стоит даже обсуждать и расматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...