Перейти к содержанию

Раскладка для мили пати рейда


Рекомендуемые сообщения

Ну если обвешивать всю группу соло-реактивами - то вообще непонятно, зачем Форги и Табитс вкачивают "Литанию боя" и "Архонта" - там времени побить вообще не будет - сплошное развешивание соло-реактивов будет и всё! :)

потому что для того чтобы открыть 3ю ветку нужно 10 од во 2ой, мне это казалось очевидным, тебе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да и кстати, если ты считаешь что 0.5 сек разницы в касте при том что он весь 2 сек и со стандартным клириковским набором вещей и одшек на спелхэйст 1.5 это мало, то ты ... эм... неправ короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, в МТ - Храм, в ОТ - Инк, в Мили - Инк, в Маго- Храм. Куда вешать бум? -)))

Ну кароче, я всё понял, мне давно известно - что бы я тут на форуме не написал, я полюбому неправ...

Это давно уже стало "притчей во языцех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в МТ - Храм, в ОТ - Инк, в Мили - Инк, в Маго- Храм. Куда вешать бум? -)))

на свою группу, я недостаточно ясно объяснил зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ИТАК ВЕШАЮ его на танка, иногда на кого-то ещё, но это с моим спеллхэйстом и под Иллюзовским сжатием - секунда...

дальше спорить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ИТАК ВЕШАЮ его на танка, иногда на кого-то ещё, но это с моим спеллхэйстом - секунда...

прочитай еще раз то что я написал

подставь сначала вместо "развед" "развед№1" потом подставь "развед№2" потом "развед№3" потом "развед№4" потом "иллюз№1" (пропусти для него фразу про рипост) и подумай что мешает любому из них огрести именно то что я написал? или ты думаешь так огребать будет всегда 1 и тот же развед и ты всегда будешь знать какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ИТАК ВЕШАЮ его на танка, иногда на кого-то ещё, но это с моим спеллхэйстом и под Иллюзовским сжатием - секунда...

дальше спорить будем?

вот ты сча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ИТАК ВЕШАЮ его на танка, иногда на кого-то ещё, но это с моим спеллхэйстом и под Иллюзовским сжатием - секунда...

дальше спорить будем?

вот ты сча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро он увидит Тиррания и поймет что был неправ и что мт группа от любой дпс группы отличается ток тем что там иногда нун подхиливать танка, да даж более слакерная ибо концентрация хилов выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже объяснил, что под сжатием Иллюза + мой спеллхэйст (от пушки, шмота и стойки) - я читаю СОЛО-РЕАКТИВ 1 СЕКУНДУ... Ты сам то читаешь, что я пишу или только сам с собой разговариваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже объяснил, что под сжатием Иллюза + мой спеллхэйст (от пушки, шмота и стойки) - я читаю СОЛО-РЕАКТИВ 1 СЕКУНДУ... Ты сам то читаешь, что я пишу или только сам с собой разговариваешь?

а ты принципиально рассматриваешь вместо ОДшки части ОДшек? ну там не приходила такая мысль как "ох нифига ж себе! а оказывается эта ОДшка не токо скорость каста увеличивает но и 15% базы дает и 15% критмода!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро он увидит Тиррания и поймет что был неправ и что мт группа от любой дпс группы отличается ток тем что там иногда нун подхиливать танка, да даж более слакерная ибо концентрация хилов выше ;)

нескоро поверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто, шмот + пушка + стойка + Иллюз

пушка 15%

стойка 15%

иллюз 25%

ну допустим еще ты забыл что у тебя 15% из инты

итого остается 30 спелхэйста на шмот

не думал что эту кучу слотов можно занять чем нибудь более полезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15+15+25 = 55, сколько же у тебя шмота на сх о.О

мне больше интересно сколько у него при этом шмота на все остальное - те же проки на +% хила к следующему заклу, критхила, болта, реюза, вардпроков

з.ы. опять вы его отвлекли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс... По криту хила... Всегда считала что на сколько кританёт величина рандомная от 1 до 30. Ты говоришь что всегда 30. Посмотрела сейчас все свои спелки с разбросом и спелки коллег по цеху. Так вот если всегда 30, то ни у одного хила НИКОГДА не будет каста верхняя граница +1, так как у всех нижняя граница +30% больше верхней границы. А это не так. имхо, крит хил работает следующим образом:

Во первых величина, на которую увеличится количество ХП при крите так же плавает. Разброс крита лежит в диапазоне +1ХП - +30% От верхнего порога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ето отличается от того что Райс написал?) если нижний порог +30% всегда больше верхней планки, просто условие если он меньше не рассматривается и усе) вот у дамагеров найди хоть 1 удар ниже верхней планки +1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...