Перейти к содержанию

Раскладка для мили пати рейда


Рекомендуемые сообщения

Проверить надо не на "хотах", а на одиночных хилках. Я это тоже сделаю, вот только Нексус до сих пор висит...

Да мне абсолютно пофиг как я выгляжу в твоих глазах, Райс, поверь...

интересно а какая разница?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а если развед словил с комбат арта рипост на 3к, потом с авты прошедшей следом за ним рипост на 3к а после этого его накрыло аоешкой на 3к, если эту аоешку не снять БЫСТРО то ляжет вся пати (пересечение дотов = урон на 200% от хп) (юзаешь мифик допустим) после этого вся группа ловит вторую аоешку (ту самую с которой нельзя было пересечься первой) которая тоже тикает и которую тоже надо снять (групснималка допустим), в случае если развед не перестал бить моба (а кто смотрит на свои хп когда можно смотреть на кнопочки!) он к этому моменту может словить еще одну ответку на 3к, чз 2-3 секунды проходит еще 1 аоешка физикой которая тоже бьет и тоже не на 500 хп и которая тоже тикает дотами и ее нужно снимать! добавь к этому что за время пока ты снимаешь (мифик то в реюзе) развед может словить еще 1 ответку, а танка может портануть разворотив к разведу моба рожей и его авта помимо ответки еще и стриггерит такую милую вещь как "рипост" тыщи этак на 3 и все по морде того же многострадального разведа

после этого у тебя будет 20-30 секунд на то чтобы вытащить из этого бардака пати и подготовить ее к повтору всего этого

внимание вопрос - что ты будешь делать когда групхилка в реюзе? мой выбор - кидать солореактивы а т.к. урон по 3к то между солореактивом на 1к и на 2.5к есть "небольшая" разница, на всех подряд чтобы они переживали подобное

да и даже если развед умный и не бьет моба чтобы не стриггерить ответку пока он в красных хп это потеря дпса, существенно большего дпса чем дадут 100 ед. дебаффа

расскажи уже как ты собираешься хилить тут используя токо групхилку и групреактив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты настырный Райс.. не буит у него такого. ну чо пристал-то?)

да просто смешно читать что 100 дебаффа круче чем прокачка реактива :) ессесно не будет - у него небось весь рейд так считает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо суеты, ребята, проверю - сообщу. Либо подтверждение - либо опровержение.

А насчёт чего у меня там будет и чего не будет - это не тебе судить и ведать Стандар...

Если ты тут выступаешь в роли подпевалы Райса - это незавидная роль ;)

Вы тут поаккуратней с нашим рейдом проезжайтесь, ещё схлестнёмся как-нибудь на Аватарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо суеты, ребята, проверю - сообщу. Либо подтверждение - либо опровержение.

А насчёт чего у меня там будет и чего не будет - это не тебе судить и ведать Стандар...

Если ты тут выступаешь в роли подпевалы Райса - это незавидная роль ;)

Вы тут поаккуратней с нашим рейдом проезжайтесь, ещё схлестнёмся как-нибудь на Аватарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты тут выступаешь в роли подпевалы Райса - это незавидная роль ;)

если ты тут выступаешь в роли известного персонажа оставшегося после отъезда цирка - роль незавидная :) ответишь уже на вопрос?) специально для тебя повторил же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг)

офтоп) а с чего ты взял что мне этого не ведать? :)

может у мя под рукой рубильник от всех серверов?)

2Райс, нас спалили. больше я не буду писать очевидные факты вместе с тобой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что кроме групп-хилки и групп-реактива я не вешаю соло-реактив и не юзаю директы?

Ты это сам придумал. Сам с собой разговариваешь, Райс - пора к доктору тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что кроме групп-хилки и групп-реактива я не вешаю соло-реактив и не юзаю директы?

Так я ИТАК ВЕШАЮ его на танка, иногда на кого-то ещё, но это с моим спеллхэйстом и под Иллюзовским сжатием - секунда...

дальше спорить будем?

что не вешаешь его на свою пати (или по крайней мере на большую часть своей пати) - ты...

а что с памятью уже настолько все плохо?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он первый начал!

Сари, наскока я помню Сэти маленькая такая фейко-сестричко ;)

зы. Сарии. дай медальку %) или скажи скока постов еще надо фигней забивать :)

///

шоп не делать новый пост.

к нижеследующему:

:Р жадина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Сарии. дай медальку %) или скажи скока постов еще надо фигней забивать Улыбающийся

За "фигнёй забивать" через какое то время дам... например "За 50 банов на форуме..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прочти внимательней мою же цитату, Райс, которую ты привёл в своём последнем посте...

Прочти и сам себе ответь на свой же вопрос.

Так заодно сам с собой ещё немного потрещишь - глядишь день и прошёл не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь в моем примере подобный урон идет по 6 людям в группе, ты же вешаешь "на танка, ну иногда на кого то еще одного"

танк+еще один = 2 тела

2 != 6

математика за 5ый класс это я тогда тебя переоценил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, молодец, я ж знал что ты могёшь - сам и ответил... Зачем меня спрашивал? -))))

В моём посте значилось именно одного?

Опять ты сам себя успел переврать... :(

Ай да Райс, ай да маладца...

"Сам читает, сам поёт, сам кадило подаёт..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про одного переврал

ок объясню по другому - "иногда кидаю" не позволяет отхиливать группу на некоторых мобах (пример выше)

и если ты считаешь что прокачка солореактива бесполезна мне тебя искренне жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я смогу пока Райс в бане писать очевидность не подвергаясь обвинениям в подпевальстве ^_^

2Ник.

в твоем посте максимум два.

если каст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, непрокачанный в тенях соло-реактив перестал после этого лечить?

Или он читается дольше секунды?

Какие проблемы то?

Да, я по-прежнему считаю что лучше вложить в дебафф чем в соло-реактив В МИЛИ-ПАТИ,

заметьте - не в МТ и не в ОТ...

В чём вопрос то заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, непрокачанный в тенях соло-реактив перестал после этого лечить?

Или он читается дольше секунды?

Какие проблемы то?

ты не поверишь но ты сам написал что дольше секунды, кинуть цитату или дать время побежать теряя тапочки исправлять собственные посты?)

он хилит ОЩУТИМО меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, не ровно секунду, а 1.12 секунды. Огромная разница, правда?

Катастрофа! Надо срочно менять раскладку - ато Райс со Стандаром засмеют ))))))

Заканчиваю полемику - дела есть более важные.

По поводу "критования хилок" - проведу эксперимент сам, вот тогда и продолжим дискуссию.

Адьёс, амигос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, не ровно секунду, а 1.12 секунды. Огромная разница, правда?

Катастрофа! Надо срочно менять раскладку - ато Райс со Стандаром засмеют ))))))

а про отхил как обычно проигнорил

какой ты предсказуемый, аж неинтересно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну тя вбаню.

если ты считаеш что не стоит повышать свой кпд как хила, то это твои проблемы. удачи в прокачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы?да нет никаких проблем кроме отхила .прокаченный реактив минимум на 30% лучше хилит чем не прокаченный..и это минимум..а реально больше потому как сложение идет сложное.

(база+15% базы)(крит модификатор +15%). а еще если накрутить прокнувшие дряньки на базу от которых будут отсчитывать крит совсем весело может получится.

вопросы?

думаю обсуждать больше особо нечего по ентому реактиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...