Перейти к содержанию

Раскладка для мили пати рейда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проблемы?да нет никаких проблем кроме отхила .прокаченный реактив минимум на 30% лучше хилит чем не прокаченный..и это минимум..а реально больше потому как сложение идет сложное.

(база+15% базы)*(крит модификатор +15%). а еще если накрутить прокнувшие дряньки на базу от которых будут отсчитывать крит совсем весело может получится.

вопросы?

думаю обсуждать больше особо нечего по ентому реактиву.

это ж николя, он на любом мобе любую группу отихилвает одной левой и в атак стойке, ты не знал?

и вообще! не обижай святого! гангтранга вот обидели и он ушел, а нам приходится слушать его жалкое подобие в лице таких вот.. но они же учатся!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубый подсчет..:0

вариант 1

база 1 умножение 1.3(крит то 30%)

получаем

1.3

вариант2

база 1.15 умножение 1.45

получаем

1.6675

такая математика понятна??а ведь прокнувшие дряньки еще больше увеличивать отрыв.

Ганг +500..шаг точки..это до сих пор ходит по рунету..и долго еще думаю будет ходить даже если имя автора потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм инквиз какой бы крутой он не был всёдаки хил и для этого он стоит пусть и в мили пати, след-но под макс хил и нуна раскачиваться, а если этого есчё не понятно то повидимому пуляете есчё тех кто позваляет изгаляться и строить всякие теории о инке-дебафере, имхо дебафы это второстепенная задача,;)

И с точки зрения рл инк в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм инквиз какой бы крутой он не был всёдаки хил и для этого он стоит пусть и в мили пати, след-но под макс хил и нуна раскачиваться, а если этого есчё не понятно то повидимому пуляете есчё тех кто позваляет изгаляться и строить всякие теории о инке-дебафере, имхо дебафы это второстепенная задача,;)

И с точки зрения рл инк в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75% резиста от сосредоточения аццко, это тока иллюзам такую плюху подкинули, не подскажешь? 40 кастов, превед Ганг

ты если не понимаешь что имеется в виду, не комментируй лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это улыбнуло, 75% резиста от сосредоточения аццко, это тока иллюзам такую плюху подкинули, не подскажешь? 40 кастов, превед Ганг :D

одень чокер и посмотри на сколько пробьет, умник тоже мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5% пробивает и причем тут варды? в примере не было слова про отхил, иначе вообще безсмысленно считать количество кастов до смерти забавные ребята Райс и фанаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из раздела меников, бтв, я понял почему вы не убиваете аватаров :)

надеюсь понял почему в рейде сурков 2 трубадура?)

а таких как ты никто в рейд не берет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форте сколько у тебя резист от сосредоточения? кагтаг, он наверное у всех есть а у меня нет и только меня пробивает на 5% ровно и всегда, выбей трубе чокер хоть и посчитай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форте сколько у тебя резист от сосредоточения? кагтаг, он наверное у всех есть а у меня нет и только меня пробивает на 5% ровно и всегда, выбей трубе чокер хоть и посчитай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? тоже повелся на этот развод от переводчиков?) смешно спорить с людьми, о чем они понятия не имеют вообще, только что с чучела - убило за примерно 23 каста, небольшой отхил проскочил пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собственно по барабану ну пофиксили и пофиксили (подозреваю что давно) ты тоже считаешь что иллюз в чокере за 4.5 секунды дохнет 3 раза (или по разу за 1.5 секунды)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что раз назвался папкой, не садись в лужу, столько апломба в споре с инком с пустого сервера, угроза налошить, но 75% резиста от сосредоточения вполне может войти в один ряд с шагом точки, не? ;) еще и фоннадов подставил :'(

пофиксили до тсо еще бтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел наконец-та

Focus Damage, absorbable, non-mitigatible, non-resistable, affected by damage reduction*, canceled by stoneskin

так что да, был неправ по поводу 75% резиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж николя, он на любом мобе любую группу отихилвает одной левой и в атак стойке, ты не знал?

и вообще! не обижай святого! гангтранга вот обидели и он ушел, а нам приходится слушать его жалкое подобие в лице таких вот.. но они же учатся!(

А ты чё, Райс, со мной в группе чтоли бегал?

Тебе то почём знать как я кого-то там отхиливаю или не отхиливаю?

Или ты меня в рейде видел в атакующей стойке?

Ты фантазёр как я вижу ещё тот...

Я как раз тут и писал, что Атакующая стойка Инку в Мили-пати кроме как на трэше - глубоко противопоказана...

Между прочим, взгляни на первую страницу и убедись, что первым не прокачивать Соло-реактив предложил Табитс, более того, он и групповой то предложил не вкачивать...

Однако ты слюной изошёлся только в мой адрес

Я искренне рад, что тебя наконец-то "умыл" Эстарион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чё, Райс, со мной в группе чтоли бегал?

Тебе то почём знать как я кого-то там отхиливаю или не отхиливаю?

по результатам ваших "рейдов" :lol:

Между прочим, взгляни на первую страницу и убедись, что первым не прокачивать Соло-реактив предложил Табитс, более того, он и групповой то предложил не вкачивать...

ну да, вас таких "умных" много :)

Я искренне рад, что тебя наконец-то "умыл" Эстарион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...