Перейти к содержанию

Раскладка для мили пати рейда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оно неочевидно из наименования, но увидеть что группреактив стал больше можно же когда прокачали абилку, там не так уж и мало выходит

просто неужели никто не прокачивал, ведь тут люди доказывали верность этого решения, должны были заметить, или все же не прокачивали сами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно неочевидно из наименования, но увидеть что группреактив стал больше можно же когда прокачали абилку, там не так уж и мало выходит

просто неужели никто не прокачивал, ведь тут люди доказывали верность этого решения, должны были заметить, или все же не прокачивали сами ))

у меня нет клирика :( а доказывали там как раз неразумным инквизиторам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо суеты, ребята, проверю - сообщу. Либо подтверждение - либо опровержение.

как продвигаются опыты на кроликах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, я более не намерен отвечать тебе.

То, что ты на форуме отыгрываешь роль типичного форумного провокатора - известно уже давно.

В данном случае я общаюсь тут с людьми, которые дают конкретные варианты и общаются со мной без явных под...бок - с Бернаром, Форте, Сэти, Рэйнолом и т.д.

Ты и твои подпевалы мне давным давно уже по барабану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое интересное, Николя - ты то ни у кого не в игноре - просто веселишь компанию :D

ЗЫ: почему то у тебя подпевал нету... наверное не верят в твою непорочность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крайне сожалею, что форум этот превратился в гадюшник, в котором заправляет наглый молокосос Райс со товарищи...

Пожалуй, единственное верное решение - уйти с вашего форума.

Развлекайтесь дальше.

Адьёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё жалкож чела, а то топики по неделе не обновляются))

Хотя ему надо флуд отсеивать а инфу накапливать имхо) трагедий будет меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, на самом деле где ещё брать полезную инфу как ни с Райса с Варрлордом, Экса и ещё немногих ребят из топ-гильдий, которые при этом готовы и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти гады порезали прикол с реактивом..то бишь при прокачке соло автоматом масс не увеличивается..черт..

свой парс не заработал попросил скинуть в почту с англицкого..посмотрел..итог пока не утешительный..половину шмота на прок хил можно буит выкинуть..проще буит болт в небеса утащить..может даже толку больше будет..надо тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно сказать не могу..ибо вчера треш всякий чистили(кьюры в профите у всех хилов не работали,а без него уже отвыкли ..да-да мы нубы разучились быстро снимать без профита и кросом вдруг..:))..и мобов где было бы жестко с манной вчера не пулили..всяки ключники и тд не считается.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояса ведут себя нормально, просто меньше регенят без критхила конечно, скажем так навскидку заметно меньше, но топ манарег пояс пока выбьешь... так что чекидай фореве, особенно когда их 2 в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично с Райсом уже и спорить особо не буду даже ежели мне покажется что он пургу гонит. И поверь не потому, что он чегонить такое еденькое напишет, а потому что в итоге выясняется что он прав практически всегда -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вдаваясь в ваши хилерские споры

Бернар, тон обсуждения задают обе стороны..

это не про этот форум точно, хотя, наверное, для игрового форума это в порядке вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...