Перейти к содержанию

Раскладка для мили пати рейда


Рекомендуемые сообщения

Это почему? Не одевай шмот с критмодом, сбрось тени будет равен нулю

Небудет какраз 30% ето минимальное значение без учета од-ек баффов, шмота и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Докажи это ;)

а меня не забанят если я докажу и скажу что вы лохи которые знают свой класс хуже человека который хилом ни разу не играл?)

Я поняла. Но при этом никогда ни у одного хила скритованная абилка не может быть равной верхняя граница + 1хп, потому что у всех хилов на всех абилках нижняя граница +30% априори больше верхней границы.

а так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% кстати по моему не пишется(то бишь 1.3).вроде как..а вот кады он уже 1.32 вроде начинает прописываться.хотя может чегой путаю../не в игре сейчас.помню что на артах 1.6 у меня в стойке пишется.:).на хилки все никак не запомню чегой там рисуют.по моему так и пишется критический модификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не забанят если я докажу и скажу что вы лохи которые знают свой класс хуже человека который хилом ни разу не играл?)

Ну если ты будешь откровенно ругаться - может и забанят, ты попробуй доказать, а выругаться я могу не хуже твоего, поверь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты будешь откровенно ругаться - может и забанят, ты попробуй доказать, а выругаться я могу не хуже твоего, поверь ;)

я и говорю СНАЧАЛА доказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не забанят если я докажу и скажу что вы лохи которые знают свой класс хуже человека который хилом ни разу не играл?)

не, не забанят. Значит Лохи. Я лично по поводу себя это никогда и не оспаривала. Просто считаю что есть лохи и полоховее меня -)))

Я поняла. Но при этом никогда ни у одного хила скритованная абилка не может быть равной верхняя граница + 1хп, потому что у всех хилов на всех абилках нижняя граница +30% априори больше верхней границы.

а так и есть

А вот это хочу проверить. Ну не просто же так инфа гуляла про 1-30, про верхн.. границу+1 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критмод на эту хилку - 70

отхил 20-24

по первой теории сэти криты должны быть 25-41 (мин. значение = 24+1)

по второй теории сэти криты должны быть 28-41 (мин. значение = 20*1,4 (т.к. 40% набрано од и шмотом))

по моей теории криты должны быть 34-41 (мин. значение = 20*1,7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сама проверю ещё... Ну не просто же через полтора года игры классом узнать что лох до такой степени -)))) Но похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сама проверю ещё... Ну не просто же через полтора года игры классом узнать что лох до такой степени -)))) Но похоже на правду.

поверить в то что значения 34 35 36 37 38 39 40 41 выпали по 7-8 раз а значениям 28 29 30 31 32 33 просто "чуть не повезло" и они не выпали ни разу что, проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сама проверю ещё... Ну не просто же через полтора года игры классом узнать что лох до такой степени -)))) Но похоже на правду.

поверить в то что значения 34 35 36 37 38 39 40 41 выпали по 7-8 раз а значениям 28 29 30 31 32 33 просто "чуть не повезло" и они не выпали ни разу что, проще?

Канешна -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари тыж сама уже не помню в какой теме высчитывала варды по этой же схеме..

Да нет по вардам то всё ясно, они 15%. А вот что не 30% на спелах с разбросом а 1%-30%, Эта инфа много ходила и везде. И воспринималась как аксиома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю тоже самое Инком, как то странно, что количество испытаний явно намного больше (колесо прокруточки то наверху и отсортировано по убывающей - глянуть бы на низ таблички ;)

Пропал? Не дождёшься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянуть бы на низ таблички

График всю табличку показывает. Не обязательно именно табличку пролистывать всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю тоже самое Инком, как то странно, что количество испытаний явно намного больше (колесо прокруточки то наверху и отсортировано по убывающей - глянуть бы на низ таблички ;)

блин я ж специально для таких "умных" приписал, отсортировано по убывающей, убывающая идет после 34 сразу 3, без промежутков, догадываешься к чему это? к тому что хилка ПОСЛЕ хила тикает хотом по 2-3

http://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=307

ПЕРВАЯ же спелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя можешь продолжать верить что на самом деле я тебя обманываю! и на самом деле хилка 20-24 просто критует на 3 потому что пути крита неисповедимы, это ведь гораздо вероятнее чем то что ты ни черта не понимаешь даже в своем классе?) ты хоть осознаешь насколько по дурацки выглядишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить надо не на "хотах", а на одиночных хилках. Я это тоже сделаю, вот только Нексус до сих пор висит...

Да, мне абсолютно пофиг как я выгляжу в твоих глазах, Райс, поверь...

Я только одно знаю, что на Нексусе Инков, которые могут потягаться со мной в хилерстве - пальцев одной руки хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...