Перейти к содержанию

Раскладка для мили пати рейда


Рекомендуемые сообщения

Да, полезная. Т.к. работает совместно с брешью и другими аналогичными дебаффами других классов и в сумме даёт хороший прирост ДПС рейда, а солореактив в Мили пати - даст только сокращение времени каста его на 0.5 секунды и +15% к количеству исцеления солоцели - в Мили пати совершенно НЕАКТУАЛЬНО...

Ещё спорить будем?

Райс, я стобой не буду спорить по Стражу например, но по Инку, где ты точно ориентируешься наощупь по ПХ-шным страничкам - ты меня нифига не переспоришь (играю Инком почти 2 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, полезная. Т.к. работает совместно с брешью и другими аналогичными дебаффами других классов и в сумме даёт хороший прирост ДПС рейда, а солореактив в Мили пати - даст только сокращение времени каста его на 0.5 секунды и +15% к количеству исцеления солоцели - в Мили пати совершенно НЕАКТУАЛЬНО...

Ещё спорить будем?

будем, итак мы медленно подошли к освоению такого интересного понятия как "кап" и да, к дебаффам оно тоже относится

до кучи неплохо было бы освоить такое понятие как "нелинейная зависимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же гласит твоя "нелинейная зависимость" в случае с выбором между соло-реактивом и главным дебаффом Инка?

И кстати, ты не думал о том что все дебаффы разом не висят на мобе весь бой?

К примеру та же брешь...

А мой дебафф висит практически нон-стоп, т.к. кастуется быстро и висит 1 минуту и 12 секунд - т.е. висит на мобе ПОСТОЯННО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "они"? И причём тут соло-реактив?

Разницу между МТ/ОТ патями и Мили патей знаешь? И в частности по инкоминг дамагу?

В МТ/ОТ - львиная доля дамага идёт по танку, по группе - только АоЕ.

В Мили-пати - ВЕСЬ инкоминг дамаг равномерно идёт по всей пати, это дамаг от АоЕ в основном...

И к какому месту тут прокачивать соло-реактив???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "они"? И причём тут соло-реактив?

Разницу между МТ/ОТ патями и Мили патей знаешь? И в частности по инкоминг дамагу?

ты хотя бы тирания хоть раз пулял? если бы пулял не задавал глупых вопросов - да, не на всех мобах можно отлечить кидая время от времени груплечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, этот кап досижим только если разбоев несколько в рейде, а во всех остальных случаях (один Разбой в рейде) дебаффы далеки от капа 80% времени... И тут важны эти лишние 400 единиц моего дебаффа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, этот кап досижим только если разбоев несколько в рейде, а во всех остальных случаях (один Разбой в рейде) дебаффы далеки от капа 80% времени... И тут важны эти лишние 400 единиц моего дебаффа...

ты ошибаешься

и нет ЭТА абилка НЕ дает 400 разицы, она дает либо 81 либо в лучшем случае 109, в еоф если прокачать - дает 300, вот эти 300 еще более менее тем более что больше некуда

и если ты не в курсе то брешь дебаффает оверкап

и если ты не в курсе кап и без бреши достигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает кидать все реактивы - их надо кидать обязательно!

Разьве в этом вопрос?

Вопрос в другом - что важнее +400 к главному дебаффу Инка или 0.5 сек к прочтению и 15% к отлечке соло-реактива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает кидать все реактивы - их надо кидать обязательно!

Разьве в этом вопрос?

Вопрос в другом - что важнее +400 к главному дебаффу Инка или 0.5 сек к прочтению и 15% к отлечке соло-реактива?

ты вообще читаешь или токо пишешь?

откуда ты нашел +400? у тебя дебафф 1250, уже прокачанный, абилка дает цитирую "+10%", математику за 5ый класс учил? обсуждается конкретно ЭТА одшка а не все одшки связанные с данной абилкой

15% к солореактиву - вопрос про математику снимается, детский сад и обучение чтению тоже безнадежно прогуляны "улучшает исцеление И КРИТИЧЕСКОЕ исцеление на 15%" (с)

думаем, думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад - это как раз про тебя, ты просто пытаешься умничать во всех разделах по всем классам, иногда даже и не попробовав поиграть этим классом...

Насчёт "прогулянной школы" (специально для двоечников) +15% к исцелению и +15% к критическому исцелению - это не 30% в сумме, а если взять в среднем критическое исцеление 15% (от 1 до 30 и без бонусов крит-хила), то 15% от 15% - это всего навсего 2.25%, т.е. в сумме эти 15+15 = 17.25% дают... по солоцели

Учись, студент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад - это как раз про тебя, ты просто пытаешься умничать во всех разделах по всем классам, иногда даже и не попробовав поиграть этим классом...

обидно когда человек не игравший инком даже 1го уровня разбирается в классе лучше тебя?

Насчёт "прогулянной школы" (специально для двоечников) +15% к исцелению и +15% к критическому исцелению - это не 30% в сумме

а где я написал 30% я написал что это НЕ 15%, остальное ты придумал сам, потом сам доказал что ты неправ

по моему ты и сам с собой неплохо общаешься, зачем только на форум этот разговор писать?

а если взять в среднем критическое исцеление 15% (от 1 до 30 и без бонусов крит-хила), то 15% от 15% - это всего навсего 2.25%, т.е. в сумме эти 15+15 = 17.25% дают... по солоцели

Учись, студент ;)

в отличии от некоторых я знаю что 15% на которые улучшается крит солореактива и есть модификатор критхила... т.е. там будет от 1 до 45, и кстати механику критов я тоже знаю (опять же в отличии от) и по ней солореактив в принципе не может критануть на 1% больше максимума, объяснить почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, в принципе согласен, но поскольку я рассматриваю Инка в рейде больше как класс обеспечения (как ХИЛЕРА/БАФФЕРА/ДЕБАФФЕРА), то думаю что лучше всё таки максимизировать бафф-дебафф абилки, а уж точно не Мили-навыки и не соло-хилки в Мили-пати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, в принципе согласен, но поскольку я рассматриваю Инка в рейде больше как класс обеспечения (как ХИЛЕРА/БАФФЕРА/ДЕБАФФЕРА), то думаю что лучше всё таки максимизировать бафф-дебафф абилки, а уж точно не Мили-навыки и не соло-хилки в Мили-пати ;)

Место Инка в рейде... Ну из всех хилов пожалуй только у Осквера железобетонное место в МТ пати, и то бывают варианты... А у Инка тем более. Кто сказал что ты в ОТ или МТ группу не попадёшь железобетонно? Или у вас 100% явка всех и всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у него НЕТУ 1-30 и тем более 1-45, повторяю могу объяснить почему, но мне кажется что это будет бесполезно

Обьясни если не лениво. Интересно. Надо же понимать чего у коллег творится -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, в принципе согласен, но поскольку я рассматриваю Инка в рейде больше как класс обеспечения (как ХИЛЕРА/БАФФЕРА/ДЕБАФФЕРА), то думаю что лучше всё таки максимизировать бафф-дебафф абилки, а уж точно не Мили-навыки и не соло-хилки в Мили-пати ;)

Место Инка в рейде... Ну из всех хилов пожалуй только у Осквера железобетонное место в МТ пати, и то бывают варианты... А у Инка тем более. Кто сказал что ты в ОТ или МТ группу не попадёшь железобетонно? Или у вас 100% явка всех и всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты выложи, Райс, проблем нету - подискутируем. Если ты прав - даже спорить не буду.

Про бонус крита - это вопрос одетости состава. Если Т2 - бонусов нет...

И кстати, крит Хил в капе в Т2 шмоте в Мили-пати только если Иллюз и Меник в соответствующей раскладке дают +24%, т.к. самостоятельно Инку без шмота из ВП/ТСО и редко-дропающей Эпик-бижи из Инстов - никак до 100% не дотянуть... Ну это так, к слову.

Да и вообще сам по себе Крит-хил (без бонусов) даёт весьма негусто...

ИМХО, эти вещи дают куда как больше чем собственно шмот на криты:

\aITEM -1426606283 2049700786:Ferhustr's Furious Rolling-Pin\/a

\aITEM 592925683 -7337559:The Arm of Erollisi\/a

\aITEM 733583127 1356004522:Totem of the Ankexfen\/a

\aITEM -45803218 963185350:Bangle of Polished Marble\/a

И "отягощалки" (ИМХО) в Мили-пати тоже выглядят преимущественнее, чем опять же просто шмот на Крит-Хил...

Кстати побор шмота у Храма в Маго-пати совершенно аналогичен шмоту Инка в Мили-пати,

только вот это \aITEM 2007998423 1561213652:Star of Malice\/a

Храм меняет на вот это \aITEM 1391417059 1246774181:Buckler of Lost Divinity\/a

а так - всё те же "отягощалки":

aITEM 2094000689 1769656214:Protective Platemail Helm of the Rising Sun\/a

\aITEM 1107174978 -360591285:Cloak of the Runnyeye Champion\/a

\aITEM -579339747 -1116950329:Ethereal Mist Gauntlets\/a

\aITEM 382131870 32085961:Decaying Earspike\/a

\aITEM 1350475267 -771398511:Ring of Forgiveness\/a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.. не поняла. нижняя граница 525. Крит. кидаются кубики 1-30 на предмет на сколько крит? Далее прибавили 15. Вот выпало по нижней границе и по криту еденичка. Прибавили 15, 525+16% меньше верхней границы... Чего то я не пойму тогда в механизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили-пати только если Иллюз и Меник в соответствующей раскладке дают +24%, т.к. самостоятельно Инку без шмота из ВП/ТСО и редко-дропающей Эпик-бижи из Инстов - никак до 100% не дотянуть... Ну это так, к слову.

Ну естественно иллюз + меник. + твои 15. Итого 39. 60% то своих по любому есть. Если пока нету, то где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.. не поняла. нижняя граница 525. Крит. кидаются кубики 1-30 на предмет на сколько крит? Далее прибавили 15. Вот выпало по нижней границе и по криту еденичка. Прибавили 15, 525+16% меньше верхней границы... Чего то я не пойму тогда в механизме.

у крита нету никаких кубиков

"кубики" крита это значение выпавшее на спелке

допустим у тебя есть спелка которая хилит 1-13.000, критхил мод = 0 т.е. криты по 30%

выпало 100 - критануло, 130 - ниже 13.001 - критхил 13.001

выпало 10.000 - критануло, 13.000 - ниже 13.001 - критхил 13.001

выпало 11.500 - критануло 14950 - больше 13.001 - критхил 14950

выпало 13.000 - критануло, 16.900 - больше 13.001 - критхил 16.900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...