Перейти к содержанию

Темный рыцарь в рейде


Рекомендуемые сообщения

1) у стража чуть больше хп

Фейк. Бесознанка очень и очень спасает. И хз, но уворот продолжает работать. Не убивают с 1ого удара.

11) у стража есть рефлексы, у ТРа есть фурор откатывается он дольше

Есть Аура это поглощение до 10-11к ударов по себе в течение 10 сек. Фурор вообще >> All. Он не стифлит в отличаи от рефлексов.

13) у стража есть каменная сфера, временный бафф на 6 каменных кож с шансом 30% при любом уроне, правда юзать его надо осторожно т.к. дает шанс перехвата урона с группы и можно словить аоешку по 10к+ с каждого из 5 членов пати ) будет весело )

Гибельная передышка поглошает дамаг с вероятностью 100%. Превентит смертельные доты.

во вторых откат 5 минут против !~1мин20сек

Какие нафиг 5 мин. 4 мин.

3) у стража на 5 больше общей защиты дает сет (мб больше, лень щас детально смотреть каждый кусок) + если ТРа таки уронят 2 раза из за разницы в антиспайк абилках и прочем то будет разница 10

4) у стража стойка дает на 5% больше мити от доспехов

Плевал я на мити. С группы набирается 11-12к мити.

Блока крестоносец по любому наберет больше, чем страж. Без всяких проков. И вообще я бы не сравнивал сингл танка с аое танком. Хотя Эксордиум танчат ТРом Анашти и Йкеши. Ибо 2 кровотока это намного больше, чем 1 страж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) у стража чуть больше хп

Фейк. Бесознанка очень и очень спасает. И хз, но уворот продолжает работать. Не убивают с 1ого удара.

ну хз ни разу не видел, мб камнекожа прокала просто?

11) у стража есть рефлексы, у ТРа есть фурор откатывается он дольше

Есть Аура это поглощение до 10-11к ударов по себе в течение 10 сек. Фурор вообще >> All. Он не стифлит в отличаи от рефлексов.

у рефлексов нет стифла, это восстановление ) что в принципе хуже, в стифле автоатака бы проходила, про ауру видимо забыл написать, каюсь =\

вообще я писал с точки зрения мт т.к. тут был разговор на тему "тр классный мт не хуже всех остальных" и если честно слабо представляю как ему это может помешать за исключением мемвайпающихся мобов, правда у меня с этими мобами маловато практики :(

13) у стража есть каменная сфера, временный бафф на 6 каменных кож с шансом 30% при любом уроне, правда юзать его надо осторожно т.к. дает шанс перехвата урона с группы и можно словить аоешку по 10к+ с каждого из 5 членов пати ) будет весело )

Гибельная передышка поглошает дамаг с вероятностью 100%. Превентит смертельные доты.

гибельная передышка это что? из измененного еоф что ли?

по названию вспоминается просто токо баночка на 1к варда )

во вторых откат 5 минут против !~1мин20сек

Какие нафиг 5 мин. 4 мин.

4 так 4, сути не меняет

3) у стража на 5 больше общей защиты дает сет (мб больше, лень щас детально смотреть каждый кусок) + если ТРа таки уронят 2 раза из за разницы в антиспайк абилках и прочем то будет разница 10

4) у стража стойка дает на 5% больше мити от доспехов

Плевал я на мити. С группы набирается 11-12к мити.

опять же, разговор шел про ТРа в роли мт который вряд ли будет бегать к аддам чтобы слить с них мити себе

Блока крестоносец по любому наберет больше, чем страж. Без всяких проков. И вообще я бы не сравнивал сингл танка с аое танком. Хотя Эксордиум танчат ТРом Анашти и Йкеши. Ибо 2 кровотока это намного больше, чем 1 страж.

ну я тоже считаю что сравнение ни о чем, но раз уж спросили про разницу их в роли мт постарался ответить хотя бы на уровне моего корявого знания этих классов )

а вот что больше 2 кровотока или 1 страж - каждый решает сам ) кстати вы насколько я знаю таки решили что 1 страж будет получше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гибельная передышка это что? из измененного еоф что ли?

по названию вспоминается просто токо баночка на 1к варда )

Это ЕоФ АА. Левая ветка. Простой пример. Некротик. Ласт имя. Проклятье с меня никогда не кьюрят там. Оно уходит в абилку. Также уходят все удары на эпик мобах, если грамотно попасть.

и если честно слабо представляю как ему это может помешать за исключением мемвайпающихся мобов

Когда дпс высок, то 12 сек в рефлексах это уже срыв. Да и щас 87-88 лв мобам глубока насрать на рефлексы и фуроры. Прожаривают и сквозь них. А возможность кастить под антиспайком это больше выживаемости.

кстати вы насколько я знаю таки решили что 1 страж будет получше )

У нас это и не обсуждалось. Но фк анашти танчил я и продолжаю ее танчить, хотя после нерфов ее кто угодно оттанчит.

Но приэ том когда стража нет, то мне ничто не мешает танчить всяких гиноков и аватаров. И касания гинока переживаются без всяких кровотоков и антиспайков.

опять же, разговор шел про ТРа в роли мт который вряд ли будет бегать к аддам чтобы слить с них мити себе

Сливается по энкаутеру. Сейчас почти все Эпики + их адды это один энкаунтер. Достаточно чтобы онинаходились не набольшом расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гибельная передышка это что? из измененного еоф что ли?

по названию вспоминается просто токо баночка на 1к варда )

Это ЕоФ АА. Левая ветка. Простой пример. Некротик. Ласт имя. Проклятье с меня никогда не кьюрят там. Оно уходит в абилку. Также уходят все удары на эпик мобах, если грамотно попасть.

ну собственно в том и проблема что 1 ударом не всегда точно куда надо попадаешь

и если честно слабо представляю как ему это может помешать за исключением мемвайпающихся мобов

Когда дпс высок, то 12 сек в рефлексах это уже срыв. Да и щас 87-88 лв мобам глубока насрать на рефлексы и фуроры. Прожаривают и сквозь них. А возможность кастить под антиспайком это больше выживаемости.

100% ту хит?) если нет то рефлексы и фуроры снижают дпс, не 100% уворот ессесно будет, но повыше чем без них

что касается дпса не буду спорить, тебе ессесно виднее и там нету 12 секунд, ветка инты режет восстановление до 9 секунд, если еще селф колпак из еоф то 6, хотя сути не меняет

кстати вы насколько я знаю таки решили что 1 страж будет получше )

У нас это и не обсуждалось. Но фк анашти танчил я и продолжаю ее танчить, хотя после нерфов ее кто угодно оттанчит.

Но приэ том когда стража нет, то мне ничто не мешает танчить всяких гиноков и аватаров. И касания гинока переживаются без всяких кровотоков и антиспайков.

а что именно ей собственно отнерфили в плане урона по танку? я как то упустил этот момент

ессесно не мешает, особенно сейчас ) но что то мне подсказывает что фк того же гинока на страже скажем так менее рандомен на тему "сколько раз проклятье кританет на 30к с прошедшей в ту же секнду дабл автой красного моба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% ту хит?) если нет то рефлексы и фуроры снижают дпс, не 100% уворот ессесно будет, но повыше чем без них

Strikethrow. Фурор дпс не снижает, а повышает (не дает превать, 20% буста дамага от спелов, по 3к агры с удара)

Ты видел чтобы в ЕоФ или РоК эпик через рефлексы всаживал? В ТСО это везде. Шанст не очень большой, но есть.

а что именно ей собственно отнерфили в плане урона по танку? я как то упустил этот момент

В плане дпс по танку ничего, а в плане напряжности для всего рейда и хилов много. Крестоносца на ней отлечить проще, чем воина ;) Но щас это не важно т.к. хилам меньше напряга.

но что то мне подсказывает что фк того же гинока на страже скажем так менее рандомен на тему "сколько раз проклятье кританет на 30к с прошедшей в ту же секнду дабл автой красного моба

фк гинока был выполнен не на страже. И проклятье не бьет на 30к. Дебафать лучше надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех и Виграф терь добрался до последнего хоть сколько то интересного форума по ек2, который еще не стал помойкой типа Акеллы, даж флеимс медленно умирает сейчас уже читать неитересно, не то что год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел чтобы в ЕоФ или РоК эпик через рефлексы всаживал?

Виллуцид всаживал. С тех пор я ветку ловкости никогда не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% ту хит?) если нет то рефлексы и фуроры снижают дпс, не 100% уворот ессесно будет, но повыше чем без них

Strikethrow. Фурор дпс не снижает, а повышает (не дает превать, 20% буста дамага от спелов, по 3к агры с удара)

имелся в виду дпс моба по танку...

но что то мне подсказывает что фк того же гинока на страже скажем так менее рандомен на тему "сколько раз проклятье кританет на 30к с прошедшей в ту же секнду дабл автой красного моба

фк гинока был выполнен не на страже. И проклятье не бьет на 30к. Дебафать лучше надо.

зависит от порядка кила аддов, вообще мы на фк били сначала брусков а с живым наксом отдебаффать гинока по полной проблематично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хмм, а как вам Зов Кавалериста, то биш бафф на рейд 5 к заклам(вроде базу поднимает заклов?) стоит ли вложить 5 ОД, чтоб поднять до 6,25 к заклам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...