Перейти к содержанию

Головорез в рейде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страд, если все абилки у1, тады лучше дабла

если все абилки у1, то лучше пойти и сделать их хотя бы а3 в кратчайшие сроки, чтобы не получить Гранд-Мастерский пинок от РЛ :D

PS: Стан, у головореза есть селфбаф на 60 СА, а вот на ПС нету ( так что ПС приоритетнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та..варинат с у-1 я как то не учел...подумал пришел к выводу, что возможно дабла важнее , в том случае , если у существует железхный принцип , не больееп 1 клика мышкой(нажатия клавы) за бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Стан, у головореза есть селфбаф на 60 СА

что это такое?

ты про прок на СА?

Зато на П/С есть два временных баффа =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на П/С есть два временных баффа =))

дык то временные, один из них, если мне память не изменяет, и хейст (спешиал фо Райс :D ) увеличивает тоже, а баф о котором я сказала вешается до отмены и в бою висит практически постоянно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего есть х2 Лава...парс дома валяется, если не забуду - кину.

На Гиноке разок был. Три раза умер....один раз ступил и встал около входа... бежал... ругался =)) итого примерно 6,5-7к получилось =))

ну и де парсы? 76.gif4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие парсы...я тут в акции Мегафона поучавствовал, честно веря что удастся 500 тыщ выйграть, фиг, терь на счете жуткий минус и непередаваемое ощущение, что меня на...на....нагло обнанули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фиг знает ))

Нет парсов...не берут меня в рейды голованом.

Из оберега не буду выкладывать... там...там...стыдно =))

Стиви, могу присоветовать еще подобных акций ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеД, в этом году больше мне подобных акций не надо...а то еще кредиты за машину и квартиру непогашенные висят)))

А с чучелом надо то поэкспериментировать...давно его не бил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил...из всех милишных классов только мы, гордые голованы, живы на форуме ДКПЮ...в разделах же наших коллег бригофф, убикофф да следакофф тихо и спокойно...как в могиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, там периодически Вар оживляет разбойниковский раздел. ))))) А вот убики и следаки точно почили в бозе. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, там периодически Вар оживляет разбойниковский раздел. ))))) А вот убики и следаки точно почили в бозе. ;D

Не мы не умерли просто флудить не о чем да и некому.Фатал пофиксили давно и с той поры нового 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...