Перейти к содержанию

Головорез в рейде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если верить ПХ (при условии, что параметры сета Т3 не менялись), то фул сет в сумме дает:

+9 базы

17 крита

16 даблы

165 БОЕ

45 крит.защиты

3 СА

5 ПС

+17 колющее/рубящее

1640хп, 840 маны

+20 манареген в бою

резисты и статы не считала )))

Все вышеперечисленное - то, что написано на скринах синенькими буковками и цифирьками без учета проков за кол-во вещей. Персональные проки торса и перчаток ПХ не кажет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямая ссылка: http://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=884

куда они их запрятали если искать через базы фиг знает, я захожу через новостную ленту ))))))) у них там была объява месяца полтора-два назад, что добавлены описания Т3 сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не отображается:

На перчатках 40 хаста.

На тушке 15 ДА и 10 дпс.

На штанах не знаю.

Фулсэт даёт 12 базы (9 плечи и 3 за 7 вещей).

Спасибо за ссылку, фиг бы нашёл. Но эти данные если я правильно помню выкладывались до ревампа Т3 и Т4 сэтов. Были довольно чувствительные изменения в сэтах.

Если верить ПХ (но они 100% устарели эти данные) то цифры выглядят вполне недурно (можно собрать и получше, но не всё).

15 дпсмод

31 ДА

17 крит

43 хаст

45 критмити

12 база

165 СА

17 владение оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет сегодня в игре глянуть, что там реально осталось. Или может выложит кто-нить, у кого доступ в игру сейчас есть. ::)

ЗЫ: буду теперь сидеть в Обереге и Карне пока не выбью тушку ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, не хватает предплечий. ::) :)

Если это скрин того, что есть сейчас, то не похоже, чтобы сет сильно изменили.

Вот цифры без нарукавников (с учетов проков с тушки и перчаток + сет целиком):

+12 базы

15 крита

28 даблы

145 БОЕ

41 крит.защиты

43 СА

15 ПС

+15 колющее/рубящее

По-моему, не так уж плохо. Криты, думаю, вполне можно добрать ОДшками, оружием, бижей + от меника + 10 от бутылок и заточек. Хотя надо смотреть, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, не хватает предплечий.

Времени не было лезть за игровой ссылкой. В лаву прибежал и чпикнул что есть в "продаже". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т3 танковый сэт меняли точно, на счёт остальных я просто подумал что возможно тоже, но как показывает скрин - похоже что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

апь! )))

ау! э-ге-гей! местные головастикии-и-и-и!!! :D

покидайте што ли парсов последних ::) расскажите кто чем прибарахлился в последнее время ::)

Кстати, собрала я сет Т3 целиком. Мда... По ощущениям: 3 шмотки Т4 + 4 Т3 дают больше дамага чем фул-сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парсы кидать не буду...в последнее время не было ничего, радующего глаз))) Из обновки наконец-то приобрел сапоги))) так что теперь аж 3 вещички Т4...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ, дарагой, так дело ни пайдот, слющий! )))

какие-то у нас через чур скромные разведы.... что наводит на мысли о тотальном головослаке :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще с Гинока валяются последние парсы...там можно голованов посмотреть Грозного и Шиору))))

Меня не смотрите...мну стыдно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно увидеть персональный парс целиком, а не одну строчку в общем. :) Давай колись ))) или их уломай выложить или сам их выложи втихую ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что головорезы есть только у Смелых и один мой почти не используемый... во всех остальных рейдах ДКПЮ и среди тех, кто бывает на этом форуме головастикоф нед. Вымирающий вид, блин. :( (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...