Перейти к содержанию

Головорез в рейде


Рекомендуемые сообщения

Жмакать надо сначала те заклы которые долго отлипают (надесб в КоС ветке раскачано быстрое отлипание БУ?)

Хех, во-первых, если бой идет меньше 30сек, то как раз не надо жмакать сначала долгие ))

Во-вторый в КоСе нет быстрого отлипания БУ ))) есть снижение времени применении и времени восстановления.

Ну у голована есть парочка ударов со сбросом агры, то есть ДПС не падает а агра падает

есть, но лучше в инвиз уйти ударом, чем деагрой )

Слон, 5-10 сек вполне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот-вот ) всегда обвиняют танков в том, что они слакают, а сами вместе с танком бить начинают... ну...я тоже...частенько

Ну тык все ж еще от зоны зависит. ;D Какую-нибудь Агонию я и сама оттанковать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хммм....спасибо Чу и Тюн))

Есть о чем подумать)

Меня смутил момент следующий: Лов: 721 - насколько быстро этой пухой мы бум вертеть

Нигде ранее в описаниях подобного не видел)

Насчет ОД

Раскидка "Rogue" во многом идентична, единственно, еще добавлена 3 ступень в интеллект)

"Swosh" - Яды+стили+дебафы

Досягаемость...нужность этой ветки увидел в Пике, в инстах порой даже больше вреда наагрить АОЕ через стенку можно ого-го какие орды)) Хотя, сольно долгое время ее использовал...больно нравилось сносить тучу ХП с удивленного моба до близкого контакта ( в хорошем смысле) с ним)

Насчет "Уклонение 34%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лов: 721 - насколько быстро этой пухой мы бум вертеть

Скорость атаки от ловкости вообще-то независит. За скорость отвечает отдельный параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треш

1. Убик 10-15% (ибо исполнение отлипло)

2. Свош 10-12%

намед

1. Убик 13%

2. Свош 11%

Не согласен ) Мне кажется, что убик должен дамажить в 1,5 раз больше, чем голован. Если у них дамаг примерно равен, как показано тут, то какой прок от убика?

(1). АА Rogue

(Max Dps Spec) 70AA

Pick Pocket 1

STR 8-8-4-8-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен ) Мне кажется, что убик должен дамажить в 1,5 раз больше, чем голован. Если у них дамаг примерно равен, как показано тут, то какой прок от убика?

Если учесть, что убикам всегда достаются самые вкусные плюшки от бафферов, то, конечно, дамагать они должны лучше. Лучше должны даже,если эти плюшки им не достаются..по банальной причине...сравнить наши и их б/у. Им нужно щелкнуть на Исполнение, а нам чтоб подобный дамаг произвести, попотеть позади моба несколько секунд (ну, момент, конечно, частный, но жутко характерный)

Как вам вариант +5% скорости бега в бою? Это даст возможность быстрее подбегать после АОЕ или бежать к аддам.

Если эта прибавка даст хотя бы 0,5сек, то это 2-3к дамага как минимум.

А как прибавка к скорости бега добавит дамага? Не понял. Разъясни, плиз. Попытку бегства от АОЕ и возврата назад не могу рассматривать как перманентное действо.

Но есть ли смысл в силе и инте?

В Силе смысла не вижу особого, и так за 1к, в инте...тут момент интересней, но скорее и буду повышать инту, то скорее по остаточному принципу, все-таки далеко не самое приоритетное для вложения ОД, которых на все может и так не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что убикам всегда достаются самые вкусные плюшки от бафферов, то, конечно, дамагать они должны лучше

Не про это :) Убик - дамагер. Голован - дебаффер. Если у них равный дамаг, то зачем нужен убик? Лучше еще голована взять :)

А как прибавка к скорости бега добавит дамага?

Быстрее подбежал после АоЕ - быстрее начал дамагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них равный дамаг, то зачем нужен убик? Лучше еще голована взять

Дебаффы все равно будут висеть только от одного голована)) Второй получается больше для страховки)) Что в принципе неплохо, мало ли что моб выкинет. Потенциал по нанесению урона выше у убика (как у класса, заточенного под эту задачу), поэтому если у РЛ будет выбор кого выбрать второго голована или первого убика, выбор думаю, будет в пользу убика. Ну, а если убик дамажит не лучше головореза, то тут уже...что говорить, тут уже не наша проблема)

Быстрее подбежал после АоЕ - быстрее начал дамагать

Ну...не 2-3к ДПС это же даст, 2-3к за одно АОЕ, согласен, но насколько это существенно. Если АОЕ раз в минуту, то прибавка в 50 незначительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение убик раз в 10 мин нажал и все :) неужеливы думаете что они дамаг только исполнением делают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...не 2-3к ДПС это же даст, 2-3к за одно АОЕ, согласен, но насколько это существенно. Если АОЕ раз в минуту, то прибавка в 50 незначительна.

Ну, да, именно дамага, допустим раз в минуту.

Плюс на полсекунды быстрее заюзать "Кровь в легких", чтобы танка поменьше били )

Хотя, фиг знает )

Исполнение убик раз в 10 мин нажал и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон, ДПС по конкретному мобу, да еще по трэшу, который за 10-20 секунд сносится, вообще ни о чем не говорит. Потому что это будет один моб за десять минут. Рулит ДПС ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пропала кудато авто-мили атака

а я так радовался получению мифика и бурному приросту ДПС да шмоток существенно прибавилось

а результат - авто мили сначала поднимася до 55% а сейчас 35-40% от ДПС

понабрал чучелков, расставил их вокруг себя бил до отупения

- результат все обилки отлипают а ацкомашина стоит и слакает((

чумаю чет намудрил

включенный парс не веселит меня более - стою и в плотную и близко и рядом - авто не слышу или редко слышу

пойду убьюсь об стенку ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюня...а общий ДПС-то не уменьшился ведь?!

Ну,а с ростом ОД и вложением их в тени неудивительно, что роль АА уменьшается. Это даже логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У тебя АА 55% была от общего ДПС? Это как?

У меня выше 35% не была еще... конечно криты и ДА решают, но я не думаю, что у тебя эти два параметра намного выше, чем у меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий процент автоатаки может быть в случае, если.

1. Боевые умения допустим А1.

2. Проблема с нажатием кнопочек (у меня при лагах порой жмешь..а она и не жметься:) ).

3. Атакуешь только спереди (с чучелками вроде такой проблемы не должно возникать:) )

4. Шмот, ориентированный на увеличение скорости атаки и повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий процент автоатаки может быть в случае, если.

1. Боевые умения допустим А1.

2. Проблема с нажатием кнопочек (у меня при лагах порой жмешь..а она и не жметься:) ).

3. Атакуешь только спереди (с чучелками вроде такой проблемы не должно возникать:) )

4. Шмот, ориентированный на увеличение скорости атаки и повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Ни одна из АА не пропадает даром:) т.е. не отменяется из-за использование боевых умений)

Она не отменяется, а задерживается до следующей паузы.

З.Ы. Хочу АА 55%, а лучше 60% или нет, даже 70% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не отменяется, а задерживается до следующей паузы.

Хорошо, задерживается, всё равно при постоянном спаме абилок количество пройденных АА меньше, чем при при только включенной АА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласен.

Но таймить автоатаку - свихнуться можно.

Да и при применении абилок 0,3-0,5сек в самом худшем случае пропустишь в минуту три-четыре автоатаки...это немало, но, если считать общее количество дамага за минуту, то получается капля в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тайминг зло))

Там где его можно использовать, т.е. стоять и сзади наяривать моба (только иногда делать пару шагов чтоб Точкой зрения врезать с фланга), ну, это почти всегда треш, на котором потеря в 200-300 ДПС несмертельна для рейда ( по крайней мере собственный разум дороже:) ), а там где ДПС важен...там обычно нужно бегать, прыгать и скакать и тайминг абсолютно ничем не поможет.

Кстати...мне кажется, что данную тему можно переименовывать в "Головорезы в рейде "Cмелые"", т.к. давно тут голованов из иных рейдов не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..еще забыл добавить, тайминг еще сложен, когда пушки с разной задержкой))

Мне, кстать, очень интересно, а какие у всех основные ТТХ. В Саламадрах очень понравилась рубрика "Статы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе рубрика не угодила? )) Я ее раскидаю по профильным темам сейчас, а то времени не было раньше. ) Она и создавалась как временаая. ;)

ЗЫ: другие головорезы тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...