Перейти к содержанию

Головорез в рейде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не вижу особого смысла вкладывать в мастерудар...спелл с долгим отлипом и даже 4-5 ОД в этом плане дело не спасут, бьёт..ну да сильней чем остальные ( но не сильно больше перевязки...), но всё же менять урон от ядов на мастерудар...кажется неправильным. Или я чего-то неправильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого то удивлю,вот оптимальная раскладка ЕоФ. Ветка дебаффов по сути треш,прирост к дебаффам если присмотрется минимален.Жертвовать ради нее очками ОД,которые можно вложить в другие ветки поднимающие ДПС ,глупо...

post-5310-1290828755,7_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого то удивлю,вот оптимальная раскладка ЕоФ. Ветка дебаффов по сути треш,прирост к дебаффам если присмотрется минимален.Жертвовать ради нее очками ОД,которые можно вложить в другие ветки поднимающие ДПС ,глупо...

она отличается от предложенной целыми 5 од в психических ядах (они вообще (!) не бьют, поднимаешь дпс? нуну) которые нафиг не нужны при наличии хоть 1 шмотки на манарег или хотя бы чантера в группе и 2 нераспределенными од (о да, нераспределенные они поднимают дпс куда сильнее чем вкинутые в ветку дебаффов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, забыл, еще там 1 од в инвизе вместо деагро, ну да, ценная вещь при учете того что с веткой ловкости 4 од = каст 1 сек, 5 од = каст 1 сек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пребросить оттуда в ветку дебаффов посмотрим что это нам даст :

1.дебафф на дпс мод при прокачке будет дебаффать на 10 больше-мусор

2.дебафф на ловкость м1 режет на 100.прокачка 5/5 на 120-мусор

3дебафф на защиту и мудр. 5/5 увеличивет дебафф не намного причем тока на мудр-треш

5 дебафф на инт м1 режет на 180 инт 5/5 будет 200+ офигительная прибавка

Я не стараюсь же выглядеть здесь самым знающим,ты ж меня прям свалил наповал.Этакий отец всея Норратаgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пребросить оттуда в ветку дебаффов посмотрим что это нам даст :

1.дебафф на дпс мод при прокачке будет дебаффать на 10 больше-мусор

2.дебафф на ловкость м1 режет на 100.прокачка 5/5 на 120-мусор

3дебафф на защиту и мудр. 5/5 увеличивет дебафф не намного причем тока на мудр-треш

5 дебафф на инт м1 режет на 180 инт 5/5 будет 200+ офигительная прибавка

господи дай людям моск... бесплатно

а кто то это предлагал? тут предлагается вот этот вариант од

http://www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?c ... 1500005455

ты где тут видишь прокачку дебаффа на мдр, ловк? или по твоему 2 од которые ты не раскидал вообще принесут больше пользы чем дебафф инт? ах да, нераскиданные од это ж круто, как я мог забыть :) или мб 5 од в психических ядах дают дофига дпс? ну а 5я одшка в скорости каста инвиза вообще мегаполезна :)

еще можешь рассказать на 3 страницы о том что стальной град прокачивать не надо

а че, не надо же? ну и пофиг что все это и так знают и сказали 20 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все убедил,умолкаюsmiley.gif

ЗЫ Мозг я пропил давно.

ЗЫЫ Где ты видел что я конкретно писал про ветку ядов,что прям тыкаешь меня туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ Где ты видел что я конкретно писал про ветку ядов,что прям тыкаешь меня туда.

эм... ну потому что отличия от того что предлагаю я

1) у меня 1 од из инвиза перекинуто в деагро, понятно что в деагро оно тоже практически бесполезно (и абсолютно бесполезно если висят баффы шеи и злой воли потому что деагро вообще снимается тогда), но оно дает хоть что то в отличии от 5го од в скорость каста инвиза (она закапана с 4мя), одшка то все равно в этой ветке должна остаться для финалки, обсуждать что полезнее 0 или +0 - глупо :)

2) 2 нераспределенных одшки, ты их никуда не кинул - я кинул в дебафф инты, обсуждать что полезнее - глупо

3) 5 од в психических ядах - я их кинул в дебафф дпс мода

в итоге эти 5 од получаются самым серьезным отличием как по пользе от них так и по кол-ву од, вот и тыкаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе) Райс напиши потом чо было то ;)

зы. мог бы сразу скрины выложить а посты отдельно добить. нет же нуна выпендритса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему для лазутчика кап каста = 1с?

кап база/2, базовый каст 2 сек

чисто теоретически должно хватать 3 од т.е. 2/1,25 (ловкость) = 1.6 - 0.6=1, хз почему но у меня получается 1.12, вероятно потому что по каким то причинам считается (2-0.6)/1,25

может конечно у меня чето багнулось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...