Перейти к содержанию

Гробница Крестоносца. Змея (3 имя)


Рекомендуемые сообщения

на Бизоле 2 разных кидает. Я понять не могу в чем проблема то? Посмотрел во враждебные если человек - стоишь змею пинаешь дальше, если дракон побежал ловить аддов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систематизируйте бег с проклятиями, сразу как повесилась курса бегут сначала вниз убить адда, все на кого повесилась новая курса, как внизу запилили бегут всей толпой вверх убивать 2 аддов сверху и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два проклятия откуда? Он (ловец) вроде проклятие одно (по типу) кидает.

На змее два разных.

вообще то в крепости больше 1 намеда, ты знал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вашим рейдерам так трудно различить что на них висит?

научи, как глядя на окно группы (лучше рейда) определять какое проклятье на ком висит. Ибо Осколки - рейдеры гордые, пока не пнешь криком куда бежать - не побегут. в лучшем случае будут продолжать бить змею, в худшем проклятье снимут со всех кого увидят и до куда дотянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе зачем смотреть в окно рейда или группы? Смотри лучше в окно враждебных заклинаний, что висит на тебе, ну и там щиты вешай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мышъ

кажется в каком-то из интерфейсов отображаются проклятия по рейду(их наличие на ком-либо) далее забиваешь тригер со звуком в парс, и смотришь как только что-то пробрямкало на комто-появились значки проклятия.. в случае со змеей 4 штуки, если появилось но не пробрямкало значит левое проклятие.

по змее тригер кажется "Знак змеи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее забиваешь тригер со звуком в парс, и смотришь как только что-то пробрямкало на комто-появились значки проклятия.. в случае со змеей 4 штуки, если появилось но не пробрямкало значит левое проклятие.

Таймер Знака Змеи имеет 45 секунд, а висит оно минуту, в итоге получается на рейде после первого тика висит уже не 4 проклятия а минимум 8, да плюс еще добавляются левые с ответки. Так что на первый взгляд кто и почем уже не определяется. Но это и не страшно. АСТ этот Знак змеи ловит. И кто прослакал можно определить после вайпа.

П.С. Мышу - драммь некачественная) В Осколках сделала тему по Змее, мож туда с конструктивом сюда с драммой или наоборот) Эт по желанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еслиб я была вашей женой, я бы тоже ушла...

еслиб вы были моей женой, я бы повесился!(с) "Иван Васильевич меняет профессию"

чем то навеяло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...