Перейти к содержанию

Как апнуть быстро и много ОД.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

Совершенно из другой серии, поскольку указанное тобой невозможно, если это не ограбление, а написанное мной реализуется легко и просто, достаточно просто проявить желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много если...

Если собрать группу, если найти ментор при котором эта группа пройдет инст, если дают ОД, а у меня например эпик зоны Т5 закрывались еще 15-20 уровней назад и ХЗ дадут ли ОД еще раз, если группой пройдешь все, а то может надо будет вторую набирать...

За три дня можно разбогатеть и без криминала, но опять же со многими если )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие темы надо начинать со слов "Потребуется много свободного времени". :) Потому что вот как раз его и не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти все в своё время апал на ОД. Исключение были немного зон в Т5 и Т6. Не скажу что дали за все имена в Т5 и Т6, как-то выборочно, но результат я написал. Вчера перед рейдом ещё заскочили в пятером к Крокодилу в Пустыне и в Призму к Джину, за 20 минут ещё успел апнуть 78% от ОД.

Надо будет пробежаться таки Фонтан и Треснолапов группой (что-то мне больше понравились прибавки по ОД, чем рейдом) сегодня-завтра.

Честно говоря не знаю что там такого сложного в если. Если эти если представляют сложность, то разбогатеть за 3 дня уж точно не светит, там куда как больше если.

1. Если найти ментор. Желающих пробежаться в хай-лвл группе/рейде, апнуть од, посмотреть, посмотреть зоны, забрать лут - вагон. Подключаешь соответствующий канал и пишешь что-нибудь типа "Хорошая группа/рейд ищет для ментора человека 62/72 лвл (в Т5 и Т6 соответственно). Гарантирован фан, много ОД, лут". Надоест отбиваться. Много народу играет на этих уровнях, не все уже 80-е. ;)

2. Если дадут ОД. Тут система довольно странная. Я открыл список зон и посмотрел где я был когда последний раз, соответственно после выхода ЕоФ апал ли там ОД и после выхода РоК. Что интересно, я совершенно точно помню где я был, некоторые зоны обозначены как-будто я там вообще не был ни разу, в том же Возвышении Пробужденных я был 5 раз как минимум, 1 раз ходил себе по КК, 1 раз товарщу и 3 раза делали доступ в ВП:Аудиенция у Стража, однако ж написано что я даже понятия не имею где эта зона :). Если это и глюк, то приятный, схожу апну там 5 эпических имен. В любом случае количество имен (а Т6 и Т5 зон приличное количество) переходит в качество. Пробегается всё это как СА, ничут не сложней. Я оба дня бежал как МТ и танчил всё с парниками в нападающей стойке, никто меня ни разу не уронил, не считая одного вайпа во Вратах, когда народ разбрелся и собрали ползоны, всего подряд и имена и треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиэн, сколько времени потребуется чтобы апнуть 10 ОД 80-ми квестами? Это, на секундочку, 200 квестов. Или под 1000 серыми, если без ментора.

Лично у меня от РоКа квестов практически не осталось недоделанных, 1 в Себилисе, и 1 в Вексаре. В ТСО дали всего 337 квестов. Из них сололинейки 124 в Топях, 6 наследий, линейка сигнатуры, 57 крафтерских, 12 городских, остальное на шарды и коротенькие линейки по героическим инстам. У нас уже есть товарищи кто сделал всё, кроме последнего квеста в сигнатуре. 170 ОД и всё. За прохождение 80-го инста от БО капает в ОД от 1 до 3%.

Так что можешь посчитать, на что именно тратится больше или меньше времени.

Мне честно говоря без разницы лень вам, или что-то ещё. Хотите - пробуйте и получите. Не хотите - не пробуйте и продолжайте гадать.

Своими "нууууу, это же долго", "а где мы ментор возьмем", "а пройдем ли", "а дадут ли" вы мне напоминаете Восток в прошлую пятницу вечером, когда я предложил пробежаться по Т5 и Т6. Единственно что вы ещё не сказали "да там только нубью дадут од" и всё, картина маслом. Как только полетели ОД в субботу одно за одним, сразу все кто сидел и пыхтел в пятницу (в том числе про нубьё) попросились в рейд и проапали себе ОД. В воскресенье уже как штыки стояли и били копытом в Лесу Нектулос в 2 часа, для ментора с трудом место в рейде нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиэн, сколько времени потребуется чтобы апнуть 10 ОД 80-ми квестами? Это, на секундочку, 200 квестов. Или под 1000 серыми, если без ментора.

Я не апаю ОД. Я, в связи с обучением на водительских курсах, небольшим авральчиком на работе перед концом года, и требованием девушки повышенного внимания к своей особе большую часть времени слакаю. :) Захожу три рейда в неделю (сейчас будет меньше какое-то время), ну и так, альту один-два лвл в неделю поднять.

Впрочем, не спорю. ММОРПГ вообще требуют много времени - будь то прокачка персонажа до капа, набивание ОД или одевание по инстам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил! Уговорил, черт языкастый! )

Поскольку все равно добиваю линейку КК, сходим в Повышение Возбужденных х2 в среду наверное. Там особо и ментор не нужен, есть в гильдии и 75 и 76. В этом х2 я точно был до РОКа, так что посмотрю чего дадут и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты там был и имена убивал - ясное дело, нифига тебе не дадут. Надо ходить туда, где не был. Низара та же самая, как правильно сказали. Какие-нить т5 рейд-зоны, на которые в бытность 50 лвл многие просто забивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телхар ты прошёл все Т5 и Т6 зоны и ни одного ОД? Довольно странно, если честно.

Есть ещё одна дополнительная возможность проапать парочку ОД. Берете 1 человека под соответствующий лвл и идёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех) Игарр, я тож не был почти нигде...В низаме был, в Духах был, в Возвышении, вот и все вроде навскидку.

Надо б собраться как-нибудь, может на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал по возвышению. Счетчик ОД не сбросился после обновлений.

Насчет эпиков х4 группой. Это должна быть сбалансированная и одетая группа. В МК и с АЗ эпика х4 забить группой на грани реального. Без хорошего манарегена - невозможно.

Большую часть зон что ты перечислил я прошел. Идти туда не зная дадут ОД или я просто так дурью промаюсь особого желания нет.

Про что и писал в первом посте, и как оказывается не был так уж неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати. Раньше начисление ОД начиналось с 25 уровня, если персонаж с тех времен можно пробежаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...