Перейти к содержанию

Мезеры 2+2 или 3+1?


Рекомендуемые сообщения

ну есть второй вариант - парсить только на группе из ~8+ мобов которые почти одновременно дохнут примерно чз минуту боя т.е. как раз под конец 2 точностей чтобы все групспелы и аоешки напрокали дофига и точность висела как раз весь бой )

У кого у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это если стабильно волш жив и кастует, а петоводы бью то может быть если бой затежной то там совсем другие парсы по зоне я смотрел по пику не более 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая разница в количестве моба если ито и то заклинание дает сто процентный прок к любому заклинанию но 1 парсит 2% другое 15%

Здесь только ты не признаный гений Райс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стер, зачем кормить идиотов

ждем ТВОЕГО парса аскаран

желательно зоневайд

желательно чтобы с мобами которые несколько мешали ДПСу рипостами (впрочем ты их наверное не видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не должно мезеры кастуют чаше поэтому бОльшую прибавку от подобных проков получают они

чаще закла?)

с учетом того что пет тоже прокает точность?)

пиши еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол?) Суммонер получает прибавку от групп проков как себе так и пету, колличество хитов у суммонера с петом нааамного больше что иллю с петом или коэрка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол?) Суммонер получает прибавку от групп проков как себе так и пету, колличество хитов у суммонера с петом нааамного больше что иллю с петом что коэрка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема кстати ушла не туда, начался спор про плеть с разговора про черн vs волш, так вот, пусть даже плеть дает 2% дпса самому волшу, 2% иллюзу, 2% саммонеру 1-2% трубу

при учете что у всех приблизительно равный дпс (ну кроме труба) волш дает прибавку группе в 6-7% от собственного дпс, чернак 0 в итоге чернак должен парсить где то на 6-7% больше волша чтобы оправдать свое присутствие )

з.ы. взял бы обоих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА примере вчерашнего нашего боя было так как я написал. НУжно немного подсобрать инфы тогда поспорю с "лолами" и "пиши исчо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чернак 0 в
Выгоните к свиням своего чернока тогда или внимательней изучите его баф и дебафы. А так же % зависимость всего чего вы тут понаписали. А тема вообще-то про 2+2 или 3+1 гипно иллюз. ;) Я думаю Экс не будет тут про одетость трындеть если я скажу что Николв (черн) жег так, что волшам (с флеймс) по солоцелям как до пекина раком, не говоря уже о группах. Там все дары и сосульки идут лесом просто в разнице дпс которые может обесрпечить чернок, не считая бафов и дебафов.

я жду не дождусь когда сделают зону (аля ДП:Возвращение) в которой стражи и палы вообще будут наглухо бесполезными классами. Для того чтобы выслушать про вероятность попадания, баланс, волшей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чернак 0 в
Выгоните к свиням своего чернока тогда или внимательней изучите его баф и дебафы. А так же % зависимость всего чего вы тут понаписали. А тема вообще-то про 2+2 или 3+1 гипно иллюз. ;) Я думаю Экс не будет тут про одетость трындеть если я скажу что Николв (черн) жег так, что волшам (с флеймс) по солоцелям как до пекина раком, не говоря уже о группах. Там все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут у Экса правильно прозвучало - на мобах с дэмэдж-шилдом классы, которые спамят абилки со скоростью пулемета, здорово проигрывают визарду.

Угу, еще лаги мешают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоните к свиням своего чернока тогда или внимательней изучите его баф и дебафы. А так же % зависимость всего чего вы тут понаписали

Йа хз Вар о чем ты.. баффы варлока ето ничто, скилы ето 0, +% тригеров на спеллы ето прибавка к дпс конечно, но с баффами волша и рядом не стоит, единственное где ети тригеры могут быть полезны - разгон стоун скин баффов темплара, бустить живучесть паладина, в случае если варлок в от группе :), а какие дебаффы полезные у варлока нашлись?) резка аое? так она вместо тригеров на группу ток берется и немогу вспомнить моба где пригадилась бы, в случае волша же мы имеем ледяную форму и велиевый дар, который по дпс обходит мир в душе иллюза ;)

Я думаю Экс не будет тут про одетость трындеть если я скажу что Николв (черн) жег так, что волшам (с флеймс) по солоцелям как до пекина раком, не говоря уже о группах. Там все дары и сосульки идут лесом просто в разнице дпс которые может обесрпечить чернок, не считая бафов и дебафов.
Да волш парсит неменьше, едиснтвенное на группах проигрывает, но не столь значительно, в нашем трешь шмоте варлок может сделать на Гиноке 20к+, виз 16-17к+ разницу компенсирует баффами, варлок же полезными баффами похвастаться неможет вообще ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, аккуратнее пожалуйста в выражениях.

Я и так аккуратен, Рэй. Я пока никого ещё не оскорблял вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увидела название темы,такое многообещающее-Мезеры 2+2 или 3+1.Звучит как М+Ж+М или Ж+М+Ж или даже Ж+Ж+Ж или М+М+М (ушла на 20 минут-подумать)

/вернулась/

Так,давайте же вернемся к разговору об иллюзах.Вы же понимаете,мне очень интересно.Только сейчас понимаю,как много я не знаю про свой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,давайте же вернемся к разговору об иллюзах.Вы же понимаете,мне очень интересно.Только сейчас понимаю,как много я не знаю про свой класс.

А что именно непонятно?тут все очень просто -на многих именах в тсо жгут именно маги..по началу так в особености.если нужна конкретика то пиши какая именно

пробовали на треше в дд и йкеши сэтап пати

гипно

иллюз

труба

менек

инк

волш

(скидывал здесь Экс)..очень веселый все 6 человек показали парс..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...