Перейти к содержанию

Мезеры 2+2 или 3+1?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

компенс на хила это очень сурово))) и это пал МТ? а урон дамагеров рейда держать агром с хилок храма чтоли? чтото меня очень заинтересовал этот вопрос))) мягко говоря я в шоке

Блин, ребята не почитали всю тему не встрявайте)))))

Тема про гипно, обсуждаем мну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Розовая моя мечта, кстати нередко осуществляемая

3 Гипно+ 2 илюза)

Гипно МТ Агро усиление)

Гипно МА Агроусиление)

Гипно маго пати ДАМАГ))

Илюзы в маго пати и 4ой группе остальных 2х группах.

Сразу говорю это мое извращенное понятие, но пока по дамагу гипны рвут почти все маго классы, и РЛ, бывает таки, ставит так.

а в целом ИМХО 2+2.

Объясню почему.

МТ гипно (усиление одного из хиллов+ агрона танка)

МА (у нас как правило там стоит 1 хил), по этому очень критично усиление хилла+ агро набор

Маго пати без коментариев Илюз

Мили пати , тут без разницы, милишники без ума от менстрелей, хотя из гипно илюз в плане дамага даст для пати больше илюз.

ЗЫ не забывайте что гипно это еще и деагро для членов рейда (До ЛУ 51...)

Ибо у нас стабильно 1-3 человека срывают, и это деагро им очень облегчает жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Розовая моя мечта, кстати нередко осуществляемая

3 Гипно+ 2 илюза)

та, та и правдо розовая, и правда и моя))

Гипно маго пати ДАМАГ))

ааа.........хатю туда))

ЗЫ не забывайте что гипно это еще и деагро для членов рейда (До ЛУ 51...)

не согласен, слотиков концентрации на ето обычно нехватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Ирундиил от Сегодня в 12:16:34

не согласен, слотиков концентрации на ето обычно нехватает)

2 куска Рок-эпик сета вам в помощщ....

и чем этот бонус поможет увеличить количество слотов концентрации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Ирундиил от Сегодня в 12:16:34

не согласен, слотиков концентрации на ето обычно нехватает)

2 куска Рок-эпик сета вам в помощщ....

и чем этот бонус поможет увеличить количество слотов концентрации??

ничем, он просто не знает что этот бонус дает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Розовая моя мечта, кстати нередко осуществляемая

3 Гипно+ 2 илюза)

Гипно МТ Агро усиление)

Гипно МА Агроусиление)

Гипно маго пати ДАМАГ))

Илюзы в маго пати и 4ой группе остальных 2х группах.

Сразу говорю это мое извращенное понятие, но пока по дамагу гипны рвут почти все маго классы, и РЛ, бывает таки, ставит так.

а в целом ИМХО 2+2.

Объясню почему.

МТ гипно (усиление одного из хиллов+ агрона танка)

МА (у нас как правило там стоит 1 хил), по этому очень критично усиление хилла+ агро набор

Маго пати без коментариев Илюз

Мили пати , тут без разницы, милишники без ума от менстрелей, хотя из гипно илюз в плане дамага даст для пати больше илюз.

ЗЫ не забывайте что гипно это еще и деагро для членов рейда (До ЛУ 51...)

Ибо у нас стабильно 1-3 человека срывают, и это деагро им очень облегчает жизнь

И кого хочешь кикнуть из рейда для 5-го чантера?) Зерг чантеров и бардов имхо не рулит нифига, хотя в некоторых топ гильдиях используется имха 2+2 или 1+3, третьего не дано.., бардов однозначно 2+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого хочешь кикнуть из рейда для 5-го чантера?) Зерг чантеров и бардов имхо не рулит нифига, хотя в некоторых топ гильдиях используется имха 2+2 или 1+3, третьего не дано.., бардов однозначно 2+2

ну есть и другие вполне жизнеспособные варианты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну конечно можно рейдить аццким сетапом:

группа 1-3:

гипно

иллю

дирг

труб

волш/убик/бриг (по 1 в каждой)

инквизитор

мт группа:

сваш

страж

храм

осквер/мистик

гипна

дирг

ток зачем оно надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотри этот пост и никому не показывай больше, а то чантеры и барды захватят мир оО

btw забыл еще трубу в МТ, волша нафиг, своша вместо него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно рейдится в 3+2 барда (менестрель + труба) и 3+2 чантера (иллюз + гипна). И это не зерг, а хороший дпс рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотри этот пост и никому не показывай больше, а то чантеры и барды захватят мир оО

btw забыл еще трубу в МТ, волша нафиг, своша вместо него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну будем надеяться Exordium получат свой идеальный дпс-рейд-сетап
у них и есть такой сетап рейда в 3+2 чантеры и барды. Так же как у Страйк. Мб ещё у кого-то. Результат налицо (рейдпрогресс на флеймсе). 1 и 2 места по фвк Эксордиум и Страйк. Но для кого-то это конечно зерг. ;)

Вообще-то что в Эксордиум, что в Страйк, что в НПУ (можно посмотреть в их ростерах) у всех ЛЮДЕЙ имеется просто несколько персонажей и в зависимости от потребности моба идёт ротация в рейде. Персонажей, а не людей. А можно конечно набирать зерг людей в гильдию, создавать надуманные проблемы об альтах и их зле и писать о том, что 3+2 чантеров и бардов это зерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю.. я вот как то в посте Экса насчитал 3*2+1=7 чантеров и 3*2+1=7 бардов

на 3+2 не очень похоже, нет?

а в остальном я б не сказал что меня это беспокоило.. ну рейдят так и рейдят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3+2 не очень похоже, нет?

не считал что там Экс написал. Про 7, почему бы и нет. ;) Баферы хорошо забафанные жгут мама не горюй, + профильные дамагеры и основные дебаферы присутствуют. Единственно я бы волша вообще никогда ни в один рейд не стал брать (если б взялся сейчас собирать рейд с нуля). Ни бафов, ни дебафов - абсолютно бесполезный класс в рейде, а дамагать на уровне волша в хорошо забафанном рейде много кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Визарда улыбнул

1. Сорки основные дпс-еры в рейде, дпс на треше не рассматриваем, а на любом более менее сложном энкаунтере врятли найдутся кто-то кто может сравнится с сорками по дпс, чантеры в пролете, так как чаще ловят срабатывания дамагшилдов :)

2. У Визарда аццкий селф бафф на группу - Велиевый дар, дает дпс больше трубадуровского "превосходства мастера", поетому если бы был выбор между Черноком и Волшем, йа бы взял в рейд последнего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут сорки?

Велиевый дар? =))) Прокает только с заклов. Дай бог иллюзу как самому скорострельному в группе даст 400-500 дпс в коротких боях (читаем чучелки в ГХ, треш в ДД, крысы в городах, кого эти цифры кроме пипискомеров интересуют? :)), в затяжном бою и 400 не даст. До кучи не прокает с жара. Бледное подобие левой руки на фоне того что даёт чернок группе и рейду. С одной только прибавки к тригерам от чернока дпса будет больше, чем от этого несчастного велиевого дара. Велиевый дар ещё можно было бы расценивать как относительно неплохой спел (относительно неплохой) если волш сидит в фулмагогруппе, а не смешанной как сейчас. Волши - анахронизм.

С позиции 3+2 и чантеры и барды волшу места в рейде нет. Только по знакомству или просто старый член гильдии к которому все привыкли. Вроде и старый уже диван, и пружины вылазят, но привыкли и менять не хочется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бред несешь щас...

кстати чего такого ацкого чернок дает рейду?

з.ы. триггеры 4% на заклы - треш полнейший, оно на предметы не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то 4% если ты не знал плюсуются как 4+4 (условно) а не 4*1,04.

На счёт бреда - обоснуй. (хотя причём тут чантеры уже, надо бы в волшам в раздел перебираться тогда. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я знал, а ты знал что они плюсуются только на заклинания (назовешь пару таких уж ацких заклинаний которым позарез нужны эти 4%?) а на предмет фиг с маслом

что делает абилку трешовее некуда

обосновываю - волш стабильно дает хороший дпс и является прекрасным дамагером кроме того слегка баффает группу велиевым даром

а ты обоснуешь фразу о том что чернок дофига дает рейду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...