Перейти к содержанию

Таракан Тараканище


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сари вы можете предоставлять чистый Пик любому кто пожелает, логово Трака это отдельная зона внутри Пика, по очереди один ваш человек может зазонить в чистый Пик хоть 100 рейдов подряд, один рейд зазонился из вашей зоны к траку, другой уже можно зонить в Пик)

Самый лучший и простой пул Трака это пул МТ телом выбегая за радиус сферы. Тогда при гроходящем по танку Хвосте, МТ улетает стрелой назад рейда и бьется спиной о колонну справа позади сферы, потом уже бежит на место разорачивая моба. Соответстенно весь рейд стоит справа внизу сферы, МТ справа вверху сферы, бомбисты влево от сферы уходят. Хотя так пулять тяжко научится, но зато действенно очень и танк весело хихикает в полете)) Диаметр действия сферы 28 метров, диаметр действия часов 22 метра, та что проблем если часы на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар я нисколько не хотела бы умолять твой опыт, но и по своему опыту пулов трака в востоке помню как много было косяков от неудачного разворота...

безусловным остается один вариант - тот который окажется наиболее удобным для конкретного рейд-сообщества

Со схемой которую я дала Сари у нас во всяком случае косяков почти не бывает, точнее все косяки какие были в последнее время это лаги

в дополнение хотела бы отметить, что рейд Вердикта был значительно хуже одет чем рейд востока на момент начала пулов трака, преимущество у вердикта только одно - опытность всех игроков в принципе

Сари в общем пробуйте всеми способами, как приноровитесь то и будет для вас наилучшим способом

PS к вопросу о радиусе действия сферы, если как пишет Вар у колонны сфера прикрывает рейдера с бомбой то согласно моей схеме запас для маневра ввесьма внушительный у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Не косяков, я бы сказал, от вайпов в результате "не дотянули" "перетянули". Это не косяки, а просто отработка разворота. После того как разворот стали тренировать в 1 группу, дело быстренько сдвинулось с мёртвой точки.

Что касается того как лучше, я и написал. Кому как будет удобней. В Востоке, если ты понишь, пулы без разворота заканчивались ещё быстрей и дело не двигалось вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим где стоит танк, в принципе как показала практика ему там вообще двигаться не надо чтобы трак встал как надо - стой и агри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ролику мт стоит на тчке зеркально относительно моей схемы, рейд зеркально в точке начала пула но не перебегает никуда, а вот сам трак стоит принципиально иначе мордой к мт и тело вдоль края платформы...

думаю тоже вполне уместный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему там вообще двигаться не надо чтобы трак встал как надо - стой и агри

у МТ должно быть место для маневра для случая когда на него ляжет дот с часами, к сожалению даже МТ не застрахован от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему там вообще двигаться не надо чтобы трак встал как надо - стой и агри

у МТ должно быть место для маневра для случая когда на него ляжет дот с часами, к сожалению даже МТ не застрахован от этого

мт достаточно сделать 2 шага в сторону (там как раз край сферы) впрочем можно не делать даже их - рейду хватает места чтобы отойти от мт, зачем им к нему подползать?) стоят на максимальной дальности и лечат/калечат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...