Jump to content

Всякое разное про шмот на осквера

Мышъ

Recommended Posts

Собралось у меня на текущий момент три адванцед армора и два обычных армора ТСО-шных. Подумалось - за три вещи комплекта у осквера в частности увеличивают прок от отягчающего лечения на 10 и на 15 процентов (обычная и адванцед броня соответственно). Вопрос: стаканутся ли два комплекта броньки по три вещи с этим проком (т.е. сколько будет увеличение отягчающего лечения - 100+10%+15% (125), или +15% от (100+10) или вообще не состакаются? Вопрос теоретический, потому как менять топовую шапку на армор ТСО смысла нет, но вопрос, мне кажется, интересным.

• Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а вот не факт. те же два шмота легендарки ТСО дают бонус в +10 и в +20 мудрости соотвественно обычный и адванцед. По факту имеем полный стэк и идет +30 мудрости от двух собранных комплектов. А попробовать с отягчающим лечением меня жаба душит - пять шардов (с учетом самокрафта) на дороге для шапки-легендарки не валяются. =(

Даж и не мучьтесь) Продвинутый и адвансед с точки зрения игры два разных комплекта. И будут они бафать друг друга. Это еще на шмоте легендарке проверялось, у танков 2 разных комплекта, смесь их

• 2 months later...

ТСО Сет из трех предметов уровня Т2 на осквера. Среди всего прочего на шмоте написано:

"(3) Применяет эффект "Великий оберег проклятий"

...добавляет к оберегам щит повреждений и подавления ненависти"

(подчеркнуто мной).

Вот скрин вещей и вардов. Вопрос - кривой перевод, не правильное отображение или я чего не так понимаю?

post-4257-1290828605,7_thumb.jpg

Guest Guest

отсюда вывод не верь написанному верь очучениям))

на анг. ясно написанно про damage shield

• 4 weeks later...

Вопрос от нуба:

Вот мой Осквер взял 80й лвл, начал квест на эпик пушку, собирает ОД потихоньку.

Почитал я кучу шмотогайдов на разных сайтах, включая англоязычные. И в списке там в основном(в основном!!!) шмотки пока для меня недоступные.

Хочется спросить у немало отрейдивших Оскверов:

Какие легкодоступные вещи можно достать на себя на этом этапе?

Что стоит посмотреть на броке?

Стоит ли носить ТСО сет Т1? Если стоит, то сколько кусков и какие?

Бижа за шарды, что из ассортимента торговцев стоит прибрести?

P.S. просьба спуститься с небес на землю, легкодоступные=выбиваются патей, одетой в РОК треш...

топ-шмот с групп-инстов ТСО. =)

абсолютный и тотальный анрил для меня в настоящее время %)

ибо я не могу все время в игре заниматься только собой и ходить в пикапы в эти инсты...

у меня есть гильдия и помогать согильдийцам - это самое важное для меня...

так что буду ждать того времени, когда смогу гильдпати ходить в эти инсты...

если только пару вещей с проками маны (колодцы), сережку и браслет. чтоб быть автономным по мане.

Пожирание и проблем с маной нет.

Вещи на принудительное лечение стоит собирать?

Если стоит, то подскажите какие и где можно выбить.

А то в одном из походов две шмотки с принудительным(аццкий треш по 108 хп что ли) напрокало 12% от общего хила, но тогда я был единственным представителем костоправов.

В пати с друидом принудительное лечение прокает 2% от общего хила, но повторюсь, 2 шмотки мои - trash of the trash.

Сэти, спасибо за инфу. Кстати брошь ледяного целителя дают за линейку в эверфросте, а не лаве %)

Шмот из РОК\ТСО инстов х4 пока недоступен и я хотел бы узнать более или менее адекватную замену медальону из КЗ, баклеру и шлему из осколка.

групп инсты ТСО без ментора пока недоступны, помогаю расти согильдийцам, в пикапы не хожу.

Тугги, сделал, пояс соберу пока буду отношения с Синод Риит апать.

Ну и КК надо как то закрывать. Рука Эроллизи вроде тоже не помешает.

Замены шлему и баклеру нет.шлем фтв.(замена только в Мунзоге).щит? ну что попроще из акзула и из оберега.

замены Викс-Шеи из :Оберега,Трэш в Йкеши,Ключник,Култак.

замены Викс-Шеи из :Оберега,Трэш в Йкеши,Ключник,Култак.

P.S. просьба спуститься с небес на землю, легкодоступные=выбиваются патей, одетой в РОК треш...

конечно же, мне пока недоступны группинсты ТСО без ментора, но я с легкостью пойду и соло выбью шею с Култака.

------------------------------------------------------------------------

-Выпускник: Здравствуйте, я только что получил диплом и не знаю куда лучше пойти работать, подскажите плиз что-нибудь для начала.

-Губернатор: Начать я думаю стоит с мэрства в каком нибудь городе, ну или Гендиром градообразующего на худой конец.

-В: Мне пока не доступны эти посты, не поджскажите ли альтернативу, чтобы в дальнейшем расти туда, куда вы советуете.

-Г: Не, альтернативы нет, я сразу родился Губернатором N-ской области и получал 100к... альтернатива разве что в M-ской области, там губернатор получает 120к.

у меня есть гильдия и помогать согильдийцам - это самое важное для меня...

Эх молодость -))) Потом и ты голый и согильдийцы которым помогал где нибудь в тайге, лунном свете или ещё где, где им тоже кто-то помогает... Сорь за офф топ. Так, вспомнилось как сама бегала всем помогала, так из тех никого в гильдии не осталось. Остались только те, кому помогать не надо было кроме как по Эпику -)))

Сорь, за оффтоп, но я недавно узнал как рейдит Тайга %) Заходят 24 человека,состоящие в Фанрейде и чистят весь треш.

Потом заходят другие 24 человека, элита, и пуляют имена.

Лучше вообще не играть, чем так рейдить.

З.Ы. только слухи... на истину в последней инстанции не претендую...

Сколько у тебя к хилболту и критхила?

около 1000 к хилу, и около 50 крита. в соло. я фанат ускорялок на шмоте. по типу рунического восстановления и расторопности. Хотя замечу, что не стоит упираться в +хиллболт или в критхил. надо все равномерно развивать. =)