Перейти к содержанию

Всякое разное про шмот на осквера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А СА ч1 вы ходите?

а имеет смысл ходить? в СА 2 (два), а в ч1 вообще 1 (один) узорчатый сундук на зону. Остальное дерево. Быстро, конечно, фактически нонстоп, но толку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СА 2 (два), а в ч1 вообще 1 (один) узорчатый сундук на зону

Откуда ж такая статистика?!)))) Там вообще-то и изыски падают и не так уж редко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СА ч1 вы ходите? ИМХО в 4 чела можно пройти спокойно тем более если есть мезер

Делаем эпик-пушки. Все посетим в процессе. Я ж писал в одном из первых постов, что только апнул 80 и начал эпик пушку квест. Остальная пати на этой же стадии. Куда стремиться я знаю, топгиры читал. Мне интересна инфа по данному этапу развития просто... спасибо за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пати не одета то проще всего шарды набивать в зонах по уровню сложности

Обелиск-Якорь-Исчадие-Анафема-Лава(2 шт)-Аббастсво.

на правах флуда: Эээ..если нашим чантерам сказать что их для манны токмо берут можно и в глаз получить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ж такая статистика?!)

ходил пару раз туда. недавно. ночью. вроде и не праймтайм, а результат озвученный выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,8 секунд. Но вообще время рекаста меня практически не интересует

вооружимся цифрами и докажем что это есть сильное заблуждение.

Пусть соловард равен 2100 (база м1). за 2 минуты боя при указанных параметрах можно наложить вард общим размером 2100*(120/(1,56+5,8))=34239 хитов

В моем случае (каст 1.8, рекаст 4.8). 2100*(120/(1,8+4,8))=38181 хитов

И я снова назойливо продолжаю убеждать, что НЕ надо развивать только один параметр. Надо развивать все равномерно. Особенно при учете нелинейной зависимости снижения скоростей каста и рекаста. И все-таки замечу, что рекаст - более важный параметр хотя бы из-за специфики шамана с почти на порядок превосходящим по длительности времени рекаста над кастом. Но, повторюсь, опытным путем и математикой выведено, что собирать + к уменьшению к касту и рекасту не стоит более 25 единиц суммарного уменьшения. Овчинка выделки не будет стоить.

Всё вышесказанное имхо заблуждение. Задачей шамана не является выдача максимального количества единиц щита за единицу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст нужен не только для того чтобы на танка лепить по кд..он нужен чтобы развесить соло вард(реактив в моем случаи) на пати перед аое вот в чем основной фикус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потому чихала я на рекаст

а я чихал и буду чихать на каст. в разумных пределах, а как ты игнорировать рекаст - это преступление. скажи спасибо группе, что их экипировка и умение позволяет тебе чувствовать себя комфортно даже с такими отвратительными знаниями по механике шаманства. и совсем уж не стоит доказывать первостепенную важность каст-скорости. мы, все-таки, не треш бъем по 10 сек, а имена с боем по 10-15 минут. и где нужна твоя скорость каста в таком случае? бред пишешь. А на рекаст заюзаны и групп-снималка дотов и голос предков и все остальное, что юзается на всех остальных членов группы, а то и кросс-рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы пройти эти 2 инста не обязательно быть капнутыми. Так что откладывать можно и не откладывать. =)

Туда все равно идти по эпик-пушкам, которые сейчас приоритет номер 1. Так что делаем эпики, а потом фармить шмот. Спрашиваю куда можно ходить, потому как неохота вайпаться 3 часа, потеть и пройти в итоге инст, в который в теории нам очень рано. У нас такое случилось в Имении на 70лвл... разумеется в трэше.

От претора и сам не откажусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте здоровы!

Рекаст становится важен когда поставлен профит )

Тогда начинают раздражать залипшие хилки которые пытаешься кинуть на проседающих членов группы, не отрываясь от танка )

До установки этого модного модификатора это не особо было заметно.

Кстати! Кто знает где в Виззлоуковской сборке увеличить ИКОНКИ КРЕСТОВ и ХИЛОК, что в окне группы? Помогите спасти зрение!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рекаст заюзаны и групп-снималка дотов и голос предков

Рекаст Голоса предков разгоняется в ЕоФ ветке. Плюс есть колпак. И покажи мне моба, где критична разница между стандартным рекастом групп снятия яда и разогнанным скажем на 30%. Кроме того с прокачанной кьюр-веткой я с группы одиночными снимаю практически за то же время, что групповая читается -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст нужен не только для того чтобы на танка лепить по кд..он нужен чтобы развесить соло вард(реактив в моем случаи) на пати перед аое вот в чем основной фикус.

а какая у реактива скорость прочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст становится важен когда поставлен профит )

Тогда начинают раздражать залипшие хилки которые пытаешься кинуть на проседающих членов группы, не отрываясь от танка )

Если просели после АоЕ - Групп хилл + Группвард (на нём ещё отхил), которые ещё прокнут отягощалку. Если просел один, одна одиночная хилка всегда готова к применению кроме случая спасения танка, а в этом случае всё равно больше никого хилять некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая у реактива скорость прочтения?

у меня соло в атак стойке 1.12 вроде..в хил стойке 1..но енто соло.в рейде даже в атаке 1. групп реактив дома могу глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...