Перейти к содержанию

Всякое разное про шмот на осквера


Рекомендуемые сообщения

при учете что 2-3 из них он однофигственно носит

вот именно что 2, а не 6(

к тому же, мне кажется или тема называется "Всякое разное про шмот ОСКВЕРА", при чем тут что носить гипне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто если нужно вытащить танка моментом юзаются просто как правило другие штуки а никак не возврат.:)..если рассматривать момент что именно нужно вытащить.

ну я об этом выше писал - чтобы возврат оказал влияние нужно

1) клирику увидеть что танк просел

2) юзнуть возврат с прерывалкой каста, подождать пока прочитается (он не мгновенно вроде)

3) после этого начать что то кастить (на уже начатое он не действует)

4) дочитать хилку в труп танка и удивиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при учете что 2-3 из них он однофигственно носит

вот именно что 2, а не 6(

остальной пост ты как обычно решил проигнорировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я об этом выше писал - чтобы возврат оказал влияние нужно

1) клирику увидеть что танк просел

2) юзнуть возврат с прерывалкой каста, подождать пока прочитается (он не мгновенно вроде)

3) после этого начать что то кастить (на уже начатое он не действует)

4) дочитать хилку в труп танка и удивиться )

+500..я об этом же..:).

в продолжение получить в глаз от танка..от рла.запись -дкп за оболдуйство..:)

есть у меня такая одна запись..как раз при такой попытке.:).больше так не делаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же, мне кажется или тема называется "Всякое разное про шмот ОСКВЕРА", при чем тут что носить гипне?

потому что от того что носит гипна зависит что носить оскверу... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, понятно же что возврат юзается не для себя, а для шамана в группе

см мой пост.клиру плевать что там на отлипе у шамана..он занят: танком,дотами,пати,собой ..да чем угодно кроме кастов/рекастов шамана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, понятно же что возврат юзается не для себя, а для шамана в группе

дак о том и речь! чтобы шаману заюзать вард с УСКОРЕННЫМ от возврата кастом его нужно НАЧАТЬ уже ПОСЛЕ того как дочитается возврат => см. мою последовательность, просто я не дописал что до 2го пункта идут действия клирика, после - любого хила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная проблема в том что пока шаман дочитает что то даже с ускорением танк уже будет лежать мордой в пол и громко материть хилов ) уже некоторое время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что тут нужно - это быстрая реакция в мозгу клирика, настал ВЦ, жму возврат и все, танк жив, рейд цел, имя убито!

токо есть подозрение что возврат этому мало чем помог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что тут нужно - это быстрая реакция в мозгу клирика, настал ВЦ, жму возврат и все, танк жив, рейд цел, имя убито!

токо есть подозрение что возврат этому мало чем помог )

Отсюда вывод, рассуждая логично никогда никому ничего доказать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читай выше. Если пошел пробой танка, Храм с Шаманом это учуяли за четверть секунды до того, шаман придержал каст на чертверть секунды а Храм за это время кастанул возврат, которого шаман дождался... Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читай выше. Если пошел пробой танка, Храм с Шаманом это учуяли за четверть секунды до того, шаман придержал каст на чертверть секунды а Храм за это время кастанул возврат, которого шаман дождался... Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хоть про ясновидение и хохма, но в этой шутке только доля шутки. как-никак шаману положено ЗАРАНЕЕ кидать щиты под АЕ, ЗАРАНЕЕ начинать каст вардов, ЗАРАНЕЕ начинать действовать по спасению танка (святилище, экстраварды, директ-отхил начало каста). Чем и хорош шаман, что он должен держать все нити боя в своих руках, самостоятельно прогнозируя деятельность. Ну не самостоятельно, а заня таймеры и имея под рукой АСТ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс - не нуб!

он просто путается. нервничает может. может витаминов не хватает.

зы. шоманам помогают грибы и голоса из Пустоты, предупреждающие о ходе боя на два вайпа вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предупрёждают, чёб вовремя сбежать)) вся мт дохлая один шаман пяткоми сверкает живой)

Если танк стал проседать то есть около 2х секунд... кроме неумиралки больше кинуть неуспеть ничего, о чём спич?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если танк стал проседать то есть около 2х секунд... кроме неумиралки больше кинуть неуспеть ничего, о чём спич?

три варда. на которые, кстати, скорость хаста не влияют. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...