Перейти к содержанию

Всякое разное про шмот на осквера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где там лечение на щитах? О_О

Племенное оздоровление.

Исцеление при прекращении действия?

это когда пройдет время или когда вард от дамага слетит тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче что кап = 100?

Ну софт-кап. Я же сказала что в этом ты меня убедил, что смысла выжать более 80% нету.

а что ты под софт-капом понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там лечение на щитах? О_О

Племенное оздоровление.

Исцеление при прекращении действия?

это когда пройдет время или когда вард от дамага слетит тоже?

Когда от дамага слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче что кап = 100?

Ну софт-кап. Я же сказала что в этом ты меня убедил, что смысла выжать более 80% нету.

а что ты под софт-капом понимаешь?

Когда дальнейшее увеличение характеристики не стоит вложенных усилий. По твоим собственно выкладкам это примерно 70-80% по хасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дальнейшее увеличение характеристики не стоит вложенных усилий. По твоим собственно выкладкам это примерно 70-80% по хасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыш, у тя база больше или бафают тя так хорошо?

база от плечей тсо-2 и от руковичек из сета тсо-3 (из х2). Еще эпик-руки есть из ГБК с первого намеда. Правда не помню кто из них что дает, зайду в игру, если наврал - поправлюсь). Ну и хилл-стойка (ОД в капе, раскладка в соседнем топике). Но и баффают меня отменно. Особенно гипна наш. Без него у меня ~3900 соловард.

По поводу реюза, опять же, зайду в игру, слинкую все вещи на мне с реюзом. В среднем я считал где-то 25-30 реюза с вещей получается. Спеллхаста, кстати, тоже. Я им не пренебрегаю. Сейчас, поскольку и спеллхаст и реюз в тех величинах, что вкладываться в них смысла нет, начинаю наращивать критхил. В основном за счет хиллболта. Т.е. за основу взяты кап соловарда (1050) - попадается мне, скажем, талисман, с +75 хилом. А у меня сейчас второй талисман +30. Значит что-то из вещей с +45 можно поменять на, скажем, какой-нить +5 крит +10 хил. И крит вырастет и ничего не потеряем. Хотя и от скоростей не отказываюсь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при равных остальных параметрах +1 крит при 0 критов и +1 крит при 99 критов даст одинаковую прибавку хпс

с реюзом и спелхэйстом все не так и при 0 реюза 1 единица уменьшит рекаст соловарда на 0,058 сек, при 99 - на 0,015 сек

помимо этого при наличии большого кол-ва шмота с критбонусом крит несколько важнее становится (чисто к примеру) правда?

ну и последний момент что значит "хаст>болт>крит>реюз" вы возьмете вещь с +1 к критхилу или вещь с +100 к реюзу? а почему, если крит>реюз? потому что при вот таких утверждениях пора бы ужа научиться указывать соотношение при котором они верны

причем с тсо механикой игры указать соотношение даже для критхила с болтом невозможно

30 критбонуса на персе одето или 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. за основу взяты кап соловарда (1050)

Но ведь при увеличении базы кап уходит вверх. То есть надо пересчитывать кап под свои реалии и болт туда гнать мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: да, кап для групп-варда будет больше. но хпс дает в основном соловард, поэтому меряем по нему.

Ну это то понятно. А что кап вверх не уходит при увеличении базы, жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие увеличения базы на кап не влияют. Возможно, что когда-то влияли, может быть поправили, мне лень снова мерять, однако кап всегда постоянный был еще месяц назад.

незнаю как месяц назад было, по моему так же как сейчас но утверждать не буду ибо специально не проверял тогда, ну а прямо сейчас проверил и вышло что увеличение базы дает аналогичное увеличение капа болта. проверял тупо одевая плечи с 8% базы ну и подбирал там шмот на болт, вобщем несложно, думаю каждый сможет легко проверить за пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а прямо сейчас проверил и вышло что увеличение базы дает аналогичное увеличение капа болта. проверял тупо одевая плечи с 8% базы ну и подбирал там шмот на болт, вобщем несложно, думаю каждый сможет легко проверить за пару минут

проверил только что. НЕ виляет размер базы на хиллболт. НЕ ВЛИЯЕТ. И хватит уже, не в первый раз привожу результаты эксперимертов. Вот:

Хилл мод = 0. Соловард = 2310 (2100 база + 210 (10% от базы (из теней ОД))).

Хилл мод = 1050, соловард = 3360 (2100 база +210 + 1050)

Хилл мод = 1100, соловард = 3361 (можете проверять).

Встаем в хиллстойку (+15 к базе) имеем

хиллмод = 0, соловард = 2626 (2100 база + 315 (15% стойка к базе) + 210 (10% базы ОД))

хиллмод = 1050, соловард = 3676 (2100+315+210+1050)

хиллмод = 1100, соловард = 3676 кап классический.

Одеваем предплечья из ГБК (+70 хил, +2 база). Имеем:

хиллмод = 1170, соловард = 3718 (проверяем: 2100+357+210+1050 (357 - это 17 процентов увеличение базы)

предсказываем увеличение щита от плечей. На них +8 базы, +25 хил. Значит щит должен быть равен: 2100+525+210+1050=3885

Одеваем и видим соловард равен 3886.

В принципе все уже ясно. Ну да проверим и докидываем на +хил все что имеем и получаем хилболт равный 1340. Однако, соловард все на том же уровне: 3886.

А теперь очень хотелось бы увидеть ваши доказательства, товарищ Бернар, как вы увидели рост капа соловарда при увеличении базы? Не ввело ли в вас заблуждение сама база? =)

Ну и как обещал, шмот с реюзом на мне в классической повседневной раскладке.

[item]Знак низвергнутого бога[/item] "\aITEM 296458213 -150891607:Знак низвергнутого бога\/a"

[item]Перстень Четырех Ветров[/item] "\aITEM 1601821277 1944740046:Перстень Четырех Ветров\/a"

[item]Перчатки остывшего пепла[/item] "\aITEM -1896603911 -94750169 1566046242:Перчатки остывшего пепла\/a"

[item]Плащ экзарха ужаса[/item] "\aITEM 1493720374 1330564796:Плащ экзарха ужаса\/a"

[item]Покрытый рунами шлем[/item] "\aITEM -559966266 -1925275521 -1320034768:Покрытый рунами шлем\/a"

Как можно заметить, их, вещей, не так и много =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь очень хотелось бы увидеть ваши доказательства, товарищ Бернар, как вы увидели рост капа соловарда при увеличении базы? Не ввело ли в вас заблуждение сама база? =)

думаю он проверял это на храмовнике

з.ы. проверь на хилке, думаю шаманов просто в очередной раз обделили (тупо забыли об их существовании хехе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень на хилке проверять. я ее очень редко юзаю. да и там разброс цифр, и вообще =) кому надо, тот пусть и проверяет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень на хилке проверять. я ее очень редко юзаю. да и там разброс цифр, и вообще =) кому надо, тот пусть и проверяет =)

говорят есть хилки 1го уровня с оччень маленьким капом по болту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще кончено проверял на храмовнике, причем на хилке, потому как разогнать до капа хилболт к единственному щиту Покаянию для меня нереально (оно тока 80).

Я исходил из того что механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...