Перейти к содержанию

Всякое разное про шмот на осквера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как в парсе посмотреть прок с бизоловского пояса?

Прок его висит по визуальным наблюдениям очень часто, до 12 одновременно повешенных проков на пати бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в парсе посмотреть прок с бизоловского пояса?

по логу разве что

Прок его висит по визуальным наблюдениям очень часто, до 12 одновременно повешенных проков на пати бывает ;)

для этого в пати должно быть минимум 6 петов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, скажем, \aITEM 1541771596 -45895058:[Талисман Верховного Целителя]\/a, как мне кажется, хуже чем \aITEM -1107224642 -2102529726 0 -1502971327:Choker of the Loremistress\/a.

долго искал что же это

результаты поисков подсказывают что это видимо шея с изи кендиса/пенды? 8 базы и 3 кб при капе хилболта будут лучше, да, но возникает два вопроса - 1) а во многих ли рейдах есть фурии? 2) а многие ли из этих рейдов не убивают тех самых кендиса/пенду на харде, тем самым лишаясь возможности получить эту шею?) у нас например она не падала ни разу

. особо часто встречаемая мной у народа \aITEM 246035063 125680297:[Hoop of Vampiric Celerity]\/a я лично точно не одену вместо \aITEM -939774711 1664478560 0 938148522:Vulaan's Earhoop of the Herald\/a

аналогично, мы например убили вуулана без токсули токо 2 раза, а если еще учесть что на ней не менее симпатичные статы для магов... :) при условии что болт не в капе - лучше, при капе - хуже

Да даже широко известный пояс с бизолы \aITEM -1612788750 -1454500698:Cord of Innoruuk's Favored\/a мне кажется безнадежно устаревшим по сравнению даже с трешем по типу \aITEM -686592410 -276163119 0 622082562:Aemath Sash\/a

а что, кто то еще носит с бизолы? пояс с голема хорош, да, есть еще вот такой \aITEM -890082356 -1459788070:[Наполненный духом ремень]\/a кстати

И именно потому что используя вроде как топ-гировскую вещь но прошлого аддона получаем провал либо по критам, либо по сх или остальным позициям привычного функционирования шамана.

некоторые старые вещи еще актуальны, а некоторые будут актуальны еще не один аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
запостите пару парсов по отхилу плз

О_О

по исходящему отхилу от осквера? или входящий в танка? или ваще Анкноун хилер?

имхо хилопарсы настолько сильно зависят от ситуации что непонятно что там можно смотреть вот так вот на форуме не видя шмот танка, самого хила и еще массы всяких разных вещей влияющих на парс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе даст хил парс? Чем больше получает урона группа, тем больше её можно отлечить.

Тут хил парс осквернителя на 10к:

genjiihps.jpg

А здесь хпс храмовника взлетает до 30к в один момент боя:

(edit: перезалил на гугль):

Kage-Zonn_Fail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта, вопрос - серьга с перехватом с СОХА, сильно сильно бустит духовноелидерство? или не стоит заморачиваться? если можно с приблизительными цыфрами=)

спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденции почти все те же. Криты не менее 100, далее База, Критбонус, Рекаст, Каст (уже в меньшей степени, ибо оверкап под бафами), +мод. Ну и вещи, прокающие на увеличение размера варда или сам вард создающий. А дальше смотрим парсы и оцениваем эффективность самостоятельно. А топгиров нет, да... дык и нету эксклюзивных вещей в СФ вроде как. Что б увидел такой и упал в обморок от неземной красоты и совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только хотелось бы хоть примерно топовый шмот посмотреть, а то сложно чемуто цену в ДКП ставить, когда даже не понятно к чему стремиться. На данный момент чуть ли не всё что на меня падает - лучше того что на мне, и не понятно насколько(!) оно мне надо. Разодетых оскверов чтото тоже мимо не пробегает чтоб осмотреть, видать бегают по маршруту ГХ-рейд-ГХ-рейд... Ну и конечно не ясно в какие зоны за шмотом нужно бегом ломиться, а в каких и делать то нечего. Что где с кого вышибать. В ТСО с этим намного яснее было, но я тогда был слишком молод (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только хотелось бы хоть примерно топовый шмот посмотреть, а то сложно чемуто цену в ДКП ставить, когда даже не понятно к чему стремиться. На данный момент чуть ли не всё что на меня падает - лучше того что на мне, и не понятно насколько(!) оно мне надо. Разодетых оскверов чтото тоже мимо не пробегает чтоб осмотреть, видать бегают по маршруту ГХ-рейд-ГХ-рейд... Ну и конечно не ясно в какие зоны за шмотом нужно бегом ломиться, а в каких и делать то нечего. Что где с кого вышибать. В ТСО с этим намного яснее было, но я тогда был слишком молод (

ну, по броньке все просто. кольчуга и много мудрости. других вариантов вроде как и нету. милишное шаману (тем более оску) нафиг не вперлось. По биже вопросы сложнее. На мой взгляд на осквера отлично подходят маговские штуки с реюзом, которого на чисто хиловских (с большой мудростью) практически и не встретишь.

Вышибается, в принципе, везде. =) Поскольку бижа вышибается крайне часто и достаточно однообразно, нафармить на всех желающих можно во всех (токса, парацельс, дворец) рейд-зонах. Вот в норе даже с треша вещички падают забавные. И куча изи-шапок с красной дыркой. =)

Так что рейдите чего можете, главное чаще и все будет. На данный момент я, пожалуй, не могу сказать что вот есть такой-то моб там-то и с него падает такая-то вещь, не имеющая аналогов и являющаяся the best of the best. Сейчас такого нету. Или пока не известно (в чем я сомневаюсь). Либо это уже серьезные харды. Формируем эквип шамана из того что падает по мере собирания согласно рекомендациям (крит, база, критбонус, реюз, хаст, мод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы хоть примерно топовый шмот посмотреть

http://www.eq2flames.com/defilers/61685 ... ad-sf.html

второй пост.

сам ток нашел, не смотрел еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго искал что же это

результаты поисков подсказывают что это видимо шея с изи кендиса/пенды? 8 базы и 3 кб при капе хилболта будут лучше, да, но возникает два вопроса - 1) а во многих ли рейдах есть фурии? 2) а многие ли из этих рейдов не убивают тех самых кендиса/пенду на харде, тем самым лишаясь возможности получить эту шею?) у нас например она не падала ни разу

Причем тут фурия вот мну интересно, а так да шей с зергом базы сейчас полно, в том же х2 падает шея 13 базы 3 кб, на броке есть шеи с 10+ базы, так что имхо шея с Мунзога давно утратила актуальность, бтв у шаманов все так же как и раньше, база не увеличивает кап болта на соловард и он по прежнему чуть больше 1к?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтв у шаманов все так же как и раньше, база не увеличивает кап болта на соловард и он по прежнему чуть больше 1к?)

увеличивает. и увеличение базы так же увеличивает кап болта. только на иконках закла об этом не пишут. но реально увеличивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в половину слотов есть превосходящие аналоги в рейд Норе, вообще лут из рейд Норы полыхает)

гир до норы был да?

лут из норы хоть кто-то получил кроме как не на тесте?

степень доступности все же один из решающих параметров..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты подскажите, пож.

Есть например два прока:

1. Прок на +10 к следующему варду (Вспышка интуиции)

2. Прок с вероятностью 1,8 наложить вард на цель заклинания 1к (Древнее воодушевление).

И есть две шмотки с одним и тем же проком, то как они будут стакаться?

Одно срабатывание заменит другое или они сплюсуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты подскажите, пож.

Есть например два прока:

1. Прок на +10 к следующему варду (Вспышка интуиции)

2. Прок с вероятностью 1,8 наложить вард на цель заклинания 1к (Древнее воодушевление).

И есть две шмотки с одним и тем же проком, то как они будут стакаться?

Одно срабатывание заменит другое или они сплюсуются?

Знай и люби свой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спасибо!

Тенденции почти все те же. Криты не менее 100, далее База, Критбонус, Рекаст, Каст (уже в меньшей степени, ибо оверкап под бафами.

как может быть оверкап под бафами? у вас своего реюза 80%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденции почти все те же. Криты не менее 100, далее База, Критбонус, Рекаст, Каст (уже в меньшей степени, ибо оверкап под бафами.

как может быть оверкап под бафами? у вас своего реюза 80%?

казалось бы при чем тут реюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденции почти все те же. Криты не менее 100, далее База, Критбонус, Рекаст, Каст (уже в меньшей степени, ибо оверкап под бафами.

как может быть оверкап под бафами? у вас своего реюза 80%?

казалось бы при чем тут реюз

блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...