Перейти к содержанию

Всякое разное про шмот на осквера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё 2 голема сзади на парапете. Ну и группы охраны в главном зале.

Эмм.... не совсем понял сзади кого\чего?))))

ходили вчера в 1,5 группы... из треша не дропнулось ничего... из Предвестника - Плащ из плетеной древесины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил собирать шмот на хиллболт. В макс хиллболт гире он 1060 у меня.

Шмоток на юз достаточно на столько, что Алендин ношу только в ситуациях типа Якорь втроем без танка...

В нормальной пати и тем более рейде Алендин - полный треш.

Сейчас активно собираю шмот на критхил и реюз. Залипшие кнопки очень раздражают.

Буду благодарен, если кто нибудь подскажет что-то помимо вещей, упомянутых Мышем на 12й странице топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, но мне в пати без Алендил 2.0 не комфортно весьма как минимум в Бастионе и Нижних гуках. ФД соло не лечила, но там тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичас не могу сказать точно, сижу на работе.

Соловард - 1,52 прочтение, 4,6 реюз.

Групвард - 3,67 прочтение, реюз не помню, но много... раздражает...

Группхил - прочтение в капе после прокачки в тенях - 1,5. реюз не помню, но тоже много.

Дело в том, что Алендин увеличивает прочтение группварда на 0,1 сек соло. В пати\рейде с монком и бардом Алендин увеличивает прочтение того же группварда на 0,06. При иллюзе(сжатие) - на 0,04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

дабы не создавать новую тему.

Как думаете, оскверу что выбрать: Шапку из СоХ или Шапку ТСО-4 сет? По парсу СоХовская шапка устойчиво парсит на третьем месте среди моих вардов. Причем иногда перекрывает Покаяние Храма. =) С другой стороны крит-мити нуно. Но склоняюсь к СоХ шапке. А что думают отцы и матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"крит-мити нуно" - это факт или кто-то сказал? если уносит аое, проще себе хп с резистами подогнать под конкретный энкаунтер, чем менять шапку дающую 10-15% всего отхила на ерунду, которую не наденешь в ближайшее столетие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не падает... а след. дроп уйдет храму МТ... а я потом до нового аддона буду ждать...

она ж щас фамильная реликвия, берется 2-3 группы альтов и каждой группой отдельно фармится этот трешмоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

к вопросу о баклерах шаману.

А как народ смотрит на идею отказа от оного в пользу, скажем, символа с критбонусом и базой? Или баклер шаману все-таки нужен?

А если рассматривать относительно места в рейде (в мт-пати? в от-пати?) или в походах в инст патькой?

Я это к чему, вчерась попробовал символ вместо баклера, вроде не сильно много дох, особенно по сравнению с баклером, а варды всеж таки потолще. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...