Перейти к содержанию

Всякое разное про шмот на осквера


Рекомендуемые сообщения

при монахе в рейде спелхэйста получается 15 (вроде) с насильственного гипны на дружественные спелы, 15 с 4 (6) кусков сета гипны, 8 с барда, 10 с монаха это уже под 50 спелхэйста при всего 8 (из кос од) реюза

Итак о капе хаста шамана в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не задумвался об этом, во первых не интересно а во вторых считать шамана без баффов рейда и есть тот самый сферический конь в вакууме

ну вот смотри, реалии жизни. 4 кусков сета ТСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут походу графики надо стороить и показывать нелинейность влияния скорости чтения дружественных закл и реюза оных же. Иначе никак не объяснить.

я их в соседней теме построил! 3 раза уже отослал смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ваш спор очень интересен, но вы говорите с разных позиций, поэтому и непонимаете друг друга. Мыш это рок шаман, причём рок без маэстро, бизолы и трака, Сэти скорее ТСо шаман, поэтому и взгляды различны ибо требования эвентов и специфика разная..

Вобщем Мыш хотябы гоу к траку, ну и на маэстро соло хилом, и потом поделишся впечатлениями)))

Рай...хм ну онж Райс)) у них в рейде специфика своя, полубожеская;), когда применение я в кап загнал (для соло и груп лече)к, то тоже стал всякий треш на реюз напяливать типо кольца с куклами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ваш спор очень интересен, но вы говорите с разных позиций, поэтому и непонимаете друг друга. Мыш это рок шаман, причём рок без маэстро, бизолы и трака, Сэти скорее ТСо шаман, поэтому и взгляды различны ибо требования эвентов и специфика разная..

Вобщем Мыш хотябы гоу к траку, ну и на маэстро соло хилом, и потом поделишся впечатлениями)))

а че на маэстро сложного? 2 аоешки, время от времени вешается тухлый дотик + ответка

бтв знаю только одного шамана который лечит соло группу на зарраконе и тирании и реюз у него на одном из первых мест в списке (если не на первом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем Мыш хотябы гоу к траку, ну и на маэстро соло хилом, и потом поделишся впечатлениями

осенью. рейд сформируем, апнем всем мифики и пойдем морды чистить тракам и бизолам. И вообще я не понял что ты хотел сказать. чем больше будет сгенерированно щитов за бой - тем лучше для танка. Все остальное - вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что сейчас в реальном бою я практически никогда не сталкиваюсь с проблемой, когда 0,8 секунд сокращения рекаста солощита или 3 секунды сокращения рекаста групп щита решают быть вайпу или нет, а вот успею ли я прочитать тот или иной спелл в критический момент и есть ли время дебафать моба между практически непрерывным кьюром и наложением щитов сейчас решает будет вайп или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига не логично -))) Я уж 100 раз писала, что в нормальном режиме боя щиты висят по 5-10 секунд так как работают всякие уклонения и блоки танка, храмовника, монка. А потом всё это слетать начинает в момент и начинается самая кака. И не нужен мне в этот момент реюз особо, так как пока кидаешь всю цепочку, всё что надо отлипшее... Ну ладно, я уже написала что стоит удалиться из дискуссии и думать о том в каком месте руки править, если у меня всё не как у людей -)))

ЗЫ. это не стеб. Я согласна что не может идти прапорщик в ногу а рота не в ногу. Раз всем не хватает реюза а мне реюза хватает практически всегда и всегда не хватает хаста прочтения, значит наверное чего-то не то в датском королевстве. Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига не логично -))) Я уж 100 раз писала, что в нормальном режиме боя щиты висят по 5-10 секунд так как работают всякие уклонения и блоки танка, храмовника, монка. А потом всё это слетать начинает в момент и начинается самая кака. И не нужен мне в этот момент реюз особо, так как пока кидаешь всю цепочку, всё что надо отлипшее... Ну ладно, я уже написала что стоит удалиться из дискуссии и думать о том в каком месте руки править, если у меня всё не как у людей -)))

повторяю, открой incoming damage по танку, взгляни там в строку all столбец avg dly если оно будет больше хотя бы 2-3 секнуд ну хз кто как а я ОЧЕНЬ удивлюсь

поясняю - avg dly - средняя задержка между ударами, даже если она не снесет щит то основательно покоцает за время даже его отката не то что 10 секунд и повторяю - если вы все еще бьете мобов которые допускают хил после удара я за вас рад но имхо пора бы уже вырасти из этого детского заблуждения - после удара моба лечить НЕКОГО, ни один хил не успеет прочитать что то что спасет просевшего в красно-рыжие от дабла+аое (к примеру) танка от еще одного дабла - спасти могут несколько вещей

1) что то что лечит/защищает от БОЛЬШОГО количества урона со скоростью каста стремящейся к мгновенной - например рефлексы драгуна у стража/берса, к сожалению мобы щас имеют гадкую особенность бить через них но все равно сильно снижает вероятность урона и приближает к нулю вероятность сразу дабла

2) банальное везение с уклоном

3) хилка которая уже читается и в ту долю секунды которая проходит между проседанием и смертью дочитывается

а знаете какая самая хорошая уже читающаяся хилка шамана? - та которая уже дочиталась, раньше начнешь каст раньше закончишь и так будет независимо от разгона спелхэйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тя так хорошо лежат щиты обычно... то есть храм пьет чай.. почему в момент каки вытаскиванием танка занимаешься ты? Оо

зы.. Сари, чего проще. собери шмот на рекаст и хаст. пройди.. ну хз.. ГБК штоли с одним типом и с другим. заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую на Гиноке и Ключнике переодеться на рекаст. Самые тяжелые для меня сейчас мобы в плане удержания танка (особенно Гинок)

трудно наверное его пулить? ему зебнок помогает вроде при попытке спулить пока зебнок жив )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, сори, вечно я имен

Попробую на Гиноке и Ключнике переодеться на рекаст. Самые тяжелые для меня сейчас мобы в плане удержания танка (особенно Гинок)

трудно наверное его пулить? ему зебнок помогает вроде при попытке спулить пока зебнок жив )

Тьфу, сори, вечно я имена этих 2 мобов путаю -))) Култак конечно -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. и пни гипну чтобы одел 6 кусков если роняете танка, заодно посмотришь в чем разница...

Блин НУ НЕТУ У НЕГО ТЕЛЕВИЗОРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тяжкие случаи у клириков есть замечательный скил божественный возврат, действует на группу. Вот эта штука будет гораздо полезнее всяких +0,08 к хасту. А если хочется все и везде успевать делать, то действительно зачем другие хилы в группе, надо все тянуть одной

Хм юзать возврат в тот момент кады танк просел сомнительное удовольствие..он вообще в другие моменты как правило юзается.ну по крайней мере я юзаю.(например: быстрый спил аддов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. и пни гипну чтобы одел 6 кусков если роняете танка, заодно посмотришь в чем разница...

нуежели если хилы не справляются, это повод надевать на гипно всякую дрянь?? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. и пни гипну чтобы одел 6 кусков если роняете танка, заодно посмотришь в чем разница...

нуежели если хилы не справляются, это повод надевать на гипно всякую дрянь?? ;D

если бы гипно одел эту самую дрянь ОДИН раз то этот гипно выбил бы себе шапку с зебнока и спокойно носил 4 куска тсо сета )

з.ы. и ДА, если хилы именно не справляются а не страдают фигней в дпс шмоте то это повод помочь им баффом, даже в ущерб дпс )

я вот тоже не одеваю кольцо с сестер, чокер, дуалы и атак стойку если вижу что хилы с трудом держат ) уверен разница по дпс сравнима с переодеванием гипны в 6 кусков сета ) при учете что 2-3 из них он однофигственно носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. и пни гипну чтобы одел 6 кусков если роняете танка, заодно посмотришь в чем разница...

нуежели если хилы не справляются, это повод надевать на гипно всякую дрянь?? ;D

А вот тут с Райсом соглашусь. Да, это повод. И если речь идет о том что мы завалим Гинока если МТ оденет кожу на критхил, то он её оденет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тяжкие случаи у клириков есть замечательный скил божественный возврат, действует на группу. Вот эта штука будет гораздо полезнее всяких +0,08 к хасту. А если хочется все и везде успевать делать, то действительно зачем другие хилы в группе, надо все тянуть одной

Хм юзать возврат в тот момент кады танк просел сомнительное удовольствие..он вообще в другие моменты как правило юзается.ну по крайней мере я юзаю.(например: быстрый спил аддов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если нужно вытащить танка моментом юзаются просто как правило другие штуки а никак не возврат.:)..если рассматривать момент что именно нужно вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...