Перейти к содержанию

Всякое разное про шмот на осквера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не только от танка а если дамагеры будут рвать? и по пол часа моба пилить, так что сети нет имба хила/танка/дд есть имба пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем я подписался на тему? :(

хз

На счет шмота есть коллекционная из наены скрытаем 4 крит хил 4 % к скорости каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем я подписался на тему?

нубошмота не бывает. Ну разве что мастер-крафт и награды за квесты.

Все остальное, так или иначе относящееся к хилу и надеваемое на шамана, бережно копится и складируется, постоянно примеряя на себя в разных соотношениях. Это ж как игрушка "одень барби" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаст на первом месте. На мне и алендил и перчатки и тапки и браслет с хастом

Сэти, сколько у тебя время рекаста соловарда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубшмот подскажите еще кто чего вспомнит...

Так это... я чего вспомнила написала -))) Вон перчи за квест народ еще вспомнил...

Ну вот опять все ушло в "померяться" ((

Нубшмот подскажите еще кто чего вспомнит...

ну я что вспомнила написала выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще плащик за коллешку +75 к исцеляющим заклинаниям. Наз плащ жреца ужаса, а коллекция Идолы повелителя Венрила Сафира. Это если плащ из Ока проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло Хилболт 1185, критхил 74%. Рекорд наложения соло-щита 5400

Забыл еще спросить. Сэти, сколько и чего из этого дают украшалки?

Сколько чистая циферка соловарда(без проков и крита)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украшалки 3 штуки по 45 болта. Итого 135. Цифра при изучении абилки варда нарисована 3427 (болт для него оверкап), но в "чистом виде" практически никогда не кастуется. В среднем щит ложится 3950-4450. Сама абилка А3. М1 даже на брокере ни разу не видела, хотя смотрю каждый день уже полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра при изучении абилки варда

на мой вопрос ответ будет? про время рекаста? при 1.56 касте в соло.

Сори, пропустила. 5,8 секунд. Но вообще время рекаста меня практически не интересует, разве что смертельного оберега но исключительно с точки зрения уменьшения рекаста с минуты хотя-бы до 30 сек, это позволило бы его использовать не только как экстра-вард -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поискал еще шмоток на броке и легенды кое какой РоК заимел. Сделал почти полный Т1 ТСО сет.

Хиллболт 600, критхилл 35, каст соловарда 1,78 сек. Толщина - 2500.

Нет хорошего плаща, пояса, сережек.

Куда из серьезных зон(групповых) в таком трэше можно соваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда из серьезных зон(групповых) в таком трэше можно соваться?

С хорошим танком куда угодно, исключая может быть Фержул и Гуки. Ну и очень желательно со вторым лекарем в пати.

П.С, Если по сложности то - Кузня, Найена, Анафема. Исчадие Льда хоть и считается простой зоной, но трешак на входе совершенно мерзко любит вайпать пати) А вобще вопрос надо ставить не так Анточег. Не куда ты сможешь пойти, а какая у тебя группа для таких походов имеется. От состава этой группы и надо отталкиваться в выборе инста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Око по силам?

Группа одета примерно так же как и я(если проскалировать на другие классы)

Танк не картонный.

оффтоп... где в кузне моб с ключиком? замучались искать уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Око проще многих шардовых инстов. Исключая Шамана Вовчика и Минотавра. Группа то какая Антончег? Или пикапы рассматриваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее даже вопрос один - есть ли в группе мезер или нет. Какой примерно ДПС группа дает и при отсутствии мезера есть ли музыкант в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипно. Музыкант временно отсутствует, его место занимает Пал при танкующем страже. ДПС хз... на работе логов нет под рукой... ДПС в какой зоне и на каких мобах интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеерсен ДПС в тех зонах куда собрались) Там мобы будут желтые просто. При наличии гипны и двух лекарей можно идти уже практически по всему ассортименту. В Кузне мезить некого, но манареген он не лишний. В Найене для облегчения задачи часто мезают последнее имя, если не хватает ДПСа вынести толпы аддов перед ним или мезают этих самых аддов. В Исчадии мезер очень желателен, для того чтобы парное имя Зазу и вторую заразу(не помню как зовут) по отдельности бить. В Анафеме тоже самое мезать некого, но манареген и бафы от гипно не лишние ( да и вобще простая зона на самом деле, кое где проще того же Исчадия). Вот в Реторте уже повыше требования к шмоту, там сильно АЕшат, на Мастере нужен вменяемый уже ДПС по собачкам и перед ним в мезер необходим, часть волшебников держать. В СЗ инст Пещера зараженных вполне себе пройдется думаю, насчет СЗ2 и СЗ3 - пробовать надо, но сетап группы вполне приемлем. В Вольчих равнинах - Аббатсво вполне себе пройдется. В Поместье там уже нужен кое-где высокий ДПС выше 14 к. Туда думаю не сильно одетой группой соваться не стоит. Или по крайней мере бить только первые имена. В Волчьем склепе можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,8 секунд. Но вообще время рекаста меня практически не интересует

вооружимся цифрами и докажем что это есть сильное заблуждение.

Пусть соловард равен 2100 (база м1). за 2 минуты боя при указанных параметрах можно наложить вард общим размером 2100*(120/(1,56+5,8))=34239 хитов

В моем случае (каст 1.8, рекаст 4.8). 2100*(120/(1,8+4,8))=38181 хитов

И я снова назойливо продолжаю убеждать, что НЕ надо развивать только один параметр. Надо развивать все равномерно. Особенно при учете нелинейной зависимости снижения скоростей каста и рекаста. И все-таки замечу, что рекаст - более важный параметр хотя бы из-за специфики шамана с почти на порядок превосходящим по длительности времени рекаста над кастом. Но, повторюсь, опытным путем и математикой выведено, что собирать + к уменьшению к касту и рекасту не стоит более 25 единиц суммарного уменьшения. Овчинка выделки не будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...