Перейти к содержанию

Состав Смелые!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и у многих игроков вашего рейда. как был месяц назад так и остался.. только +коррекция на шмотки

Честно, Волк, я пока только в сторону шмоток и увеличиваю свой ДПС. Видимо остальное придется списать в кривизну рук. Я не думаю, что у нас есть люди, которые совсем уж не хотят учиться играть своим классом. Хотят. Играют в меру своих умений. Вот только критика лучше вопринимается от человека, игравшего таким классом, который скажет что конкретно я неправильно делаю. А когда в общем - мало дамажишь, надо больше с твоим шмотом - здорово, я знаю что надо, где взять-то? ;) Советуешь... это не совет. Увеличивать ДПС - это совсем не совет. К этому все стремятся и все хотят. Совет - это когда сказал что нужно для этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет это не витать в иллюзиях а приложить больше усилий к улучшению... ) а то почему-то 70-90к дпс кто считает крутым и успокоились...пропал такой же накал и рвение к улучшению качеств как раньше. это очень хорошо видно по парсу... непрерывный рост рейда два месяца, а затем то самое плато о котором я говорил...

ВО что я имел ввиду если разжевать.. или проще - не останавливайтесь, и будет прогресс...

Это самое важное насколько я понял... только гоняясь за прогрессом не забывайте про человечность все хорошее доброе и вечное. :)

все удач.. не имею ни какого желания флудить тут дальше. если кто чего хочет уточнить бращайтесь ко мне в личку или в игре есть приват. Всегда помогу вмеру своих сил и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то почему-то 70-90к дпс кто считает крутым и успокоились...пропал такой же накал и рвение к улучшению качеств как раньше. это очень хорошо видно по парсу... непрерывный рост рейда два месяца, а затем то самое плато о котором я говорил...

Расслабься, Волк, в эти 2 месяца люди получили мифики, и как следствие увеличился ДПС рейда.

только гоняясь за прогрессом не забывайте про человечность все хорошее доброе и вечное

А вот это и правда хороший совет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, понимаешь, мы не Сурки, ни Мушкеты, ни там Индорил, все приходит посепенно и тыкать нас нашим дпсом, сравнивая его с более старыми и сильными гильдиями мне никак не улыбается, я с мистиком бегал, который 4к выдавал в СА и чего? Я с гипно бегал, который выдввал 10к и чего? Всем бросить классы и пойти слакать в Фаллаут? У нас по твоему посту вообще НИКОГО в рейде не останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вывести меня из основного состава Смелых!

Причина - 23.30 + 3 часа= зомби на работе) По субботам если будет место я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть ответ Клота, почему он не ходит в рейды? не записывается в планировщике? не объяснил почему не посещает рейды?

Жду ответ до рейда во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохей, подумай ещё ) у меня ведь тоже +3, но уже весна и будет у нас +2 %) надеюсь ты всё-таки переменишь мнение )

во блин... совсем крышка поехала, это же у нас в КЗ не переводят часы %) у вас то у всех переводят (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,вы меня неправильно поняли,я не ухожу из Смелых,прошу перевести в резерв! Ждём наследника),трудно мне разорватся на вас и жену,сами должны понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
употребеление галлюциногенных веществ природного происхождения и танцы с бубном))

он там в разделе мистиков тоже агитирует фсех за траву...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...