Перейти к содержанию

Состав Смелые!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Я думаю в нашем коллективе назрел конфликт, по поводу того ты мне люб а ты в игноре и нуб.

Этот лозунг мне не нравится абсолютно и я приложу все усилия для того чтобы в моем рейде его не было.

Итак вы привыкли к тому, что Вам как детям малым все разжевывает РЛ перед боем и во время него. Забыл РЛ сказать - расстрел РЛ. Так было вчера с Мидосом и было раньше со мной, этого никто не видит, и всем пофигу на то, что человек старается, нервничает и переживает неся на плечах такую ответственность, это как выход на сцену, сначала ты боишься и ведешь себя как дурак а потом уже опытно владеешь той работой/ролью, которую сам себе выбрал.

Далее ультиматумы:

Мне категорически не нравятся фразы типа или я или он. У нас был случай кика некоторых товарищей из рейда по весьма заслуженным ими делам. Я думаю перечислять примеры не надо. Я не увидела в Дэнзоле вызывающий саботаж и не слышала от него ни слова о том что пошли вы все я буду делать так как захочу.

Видно со стороны, что большинство игроков делают лишь только то, что им говорит РЛ, он должен быть исключением и прислушиваться к каждому папке? А так как каждый человек играет своим выбранным классом и пользуется всеми скилами и заклами которые ему предлагает игра, то вполне нормально что он юзал Лучи. Тем более что не было моей команды на их неиспользование (после обсудили все на форуме об их полезности и не полезности).

Непонятно лишь то, почему человек его игнорит и вызывом говорит или я или он в рейде буду. Что он ему сделал?? Послал? учил? папкался? обматерил? унизил человеческое достоинство?

Мной этого не было замечено. И такое выражение в данном конкретном случае как ультиматум я принимаю как папство, высокомерие и упрямство.

Раньше не было таких претензий, с нами шел человек, он принимался рейдом, теперь все стали столь важны и высокомерны, что не дай боже к нам в рейд залетит варяг (а залетают часто потому как места позволяют).

Ребята когда я набирала команду и потом вела замену, то я Вас тоже считала варягами, но вы были приняты в семью и живете в ней до сих пор, вы ее члены со всеми правами. Почему же вы так себя ведете теперь.

Смотрю многие стали недовольны, появилось много командиров в рейде, много лишнего флуда. С этим я попытаюсь разобраться в ближайшие рейды, буду карать дикими штрафами, по поводу ультиматумов: или вы в рейде Смелых или Вы не в рейде Смелых другого не будет (если начинают такие требование представлять то боюсь представить что будет потом)

Итак! Судя по названию темы, я формирую рейд Смелые. Кто остается в команде?

Я планирую начать рейдить ТСО, потому как оно уже намного интереснее РОКа и там будет куча вайпов и куча нервов нам всем понадобиться, а если мы тут начинаем сопли показывать, то дальше будет еще хуже.

Еще раз Согласны ли Вы идти до конца со Смелыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я конечно же в строю =))

А по делу, действительно, как апнули мифики (или были близки к этому), то стало как-то напряженно в рейде.

Выдвигаете ультиматумы..

Короче отпишитесь здесь, кто все еще желает рейдить в данном конкретном составе. У кого нет всяких глупых претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в команде. Претензии и вопросы периодически появляются и у меня, но я готов их решать и обсуждать, без ультиматумов и условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё мои крайне немногочисленные рейды (увы, чаще не могу) прошли в составе Смелых. О чем ни разу не пожалел. Хотелось бы и далее рейдить, вайпаться и побеждать Смелым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос поставил меня в тупик) "кто со мной и идет дальше!?" вспомнил почемуто жанну дарк :)

Ну да ладно я со Смелыми пока реал не разлучит нас)))

Дело в том что в по истечении двух-трех недель может оказаться так, что я просто физически не смогу рейдить в 19:30 .. потому и говорю что ставит меня в тупик. И да я со Смелыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут мну Тюн, по профессии ну так глаз выколоть по почткам вдарить, чтоб у моба мегьше охоты было с нами бодаться...

К чему эт я, ах да Фамилию сменил, да, Смелый теперь Тюн

Когда же эт произошло - дак яснож когда стал чуствовать себя частью коллектива!

от себя добавлю

1. Очень важно - обидеться можно лишь на человека (людей) которого ты считаешь другом (на друзей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами и не уйду, даже если выгонять будете, была с самого начала и останусь до конца, хотя неприятный осадок остался после последнего рейда, обидно за Мидоса, нельзя жевать человека ни за что((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не готова дать однозначный ответ. Не потому что имею большой зуб на кого-то, или мну сильно обидели и я этого забыть не могу. И ни кто у меня не в игноре. ВОВСЕ НЕТ.

Народ, я физически и морально не выдерживаю того, что надо фильтровать флуд и нужную информацию, долгих афков перед пулами и взаимных наездов. Пыталась отключать войс, кроме РЛ, пропускаю важную инфу.

Уходить в другой рейд не буду. Есть два варианта: или хожу в рейды со Смелыми или перестаю играть этим персом. Это не ультиматум....просто не могу принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...